Tag Datum Zeit |
(Halle)
|
Nr. |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Spiele
|
|
|
|
Sa.
|
23.09.2023
|
17:30
|
HE
|
1
|
VfB Hermsdorf IV |
SV Berliner Brauereien VII
|
4:4
|
|
|
|
So.
|
24.09.2023
|
10:00
|
EL
|
3
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf III |
SG Dresdenia Siemensstadt III
|
6:2
|
|
|
|
|
|
14:00
|
KO
|
4
|
BC Eintracht Südring II |
TSV GutsMuths II
|
5:3
|
|
|
|
Mo.
|
25.09.2023
|
19:30
t
|
KL
|
2
|
Vorspiel SSL |
BG Neukölln IV
|
3:5
|
|
|
|
Sa.
|
30.09.2023
|
10:00
|
TM
|
5
|
SV Berliner Brauereien VII |
BC Eintracht Südring II
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
07.10.2023
|
18:30
|
ND
|
6
|
SG Dresdenia Siemensstadt III |
TSV GutsMuths II
|
2:6
|
|
|
|
So.
|
08.10.2023
|
10:00
|
PD
|
7
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf III |
SV Berliner Brauereien VII
|
5:3
|
|
|
|
|
|
14:00
|
KO
|
8
|
BC Eintracht Südring II |
Vorspiel SSL
|
2:6
|
|
|
|
|
|
16:30
|
SC
|
9
|
SG Dresdenia Siemensstadt III |
BG Neukölln IV
|
6:2
|
|
|
|
Mo.
|
09.10.2023
|
19:30
|
KL
|
10
|
Vorspiel SSL |
VfB Hermsdorf IV
|
6:2
|
|
|
|
Di.
|
10.10.2023
|
19:00
|
LZ
|
11
|
TSV GutsMuths II |
SV BW Petershagen/Eggersdorf III
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
14.10.2023
|
10:00
|
TM
|
13
|
SV Berliner Brauereien VII |
SG Dresdenia Siemensstadt III
|
3:5
|
|
|
|
|
|
17:30
|
HE
|
12
|
VfB Hermsdorf IV |
BG Neukölln IV
|
3:5
|
|
|
|
So.
|
15.10.2023
|
12:30
v
|
HH
|
14
|
BG Neukölln IV |
BC Eintracht Südring II
|
7:1
|
|
|
|
Mo.
|
16.10.2023
|
19:30
|
KL
|
15
|
Vorspiel SSL |
SV BW Petershagen/Eggersdorf III
|
3:5
|
|
|
|
Di.
|
17.10.2023
|
19:00
|
LZ
|
16
|
TSV GutsMuths II |
VfB Hermsdorf IV
|
8:0
|
|
|
|
Di.
|
07.11.2023
|
19:00
|
LZ
|
17
|
TSV GutsMuths II |
SV Berliner Brauereien VII
|
7:1
|
|
|
|
Fr.
|
10.11.2023
|
19:00
|
KO
|
24
|
BC Eintracht Südring II |
VfB Hermsdorf IV
|
8:0
|
|
|
|
Sa.
|
11.11.2023
|
10:00
|
PD
|
18
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf III |
BG Neukölln IV
|
6:2
|
|
|
|
So.
|
12.11.2023
|
10:00
|
HH
|
20
|
BG Neukölln IV |
TSV GutsMuths II
|
2:6
|
|
|
|
|
|
14:21
v
|
KO
|
21
|
BC Eintracht Südring II |
SG Dresdenia Siemensstadt III
|
2:6
|
|
|
|
Mo.
|
13.11.2023
|
19:30
|
KL
|
22
|
Vorspiel SSL |
SV Berliner Brauereien VII
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
26.11.2023
|
16:30
h/v
|
SC
|
19
|
SG Dresdenia Siemensstadt III |
Vorspiel SSL
|
4:4
|
|
|
|
Di.
|
05.12.2023
|
19:00
|
LZ
|
25
|
TSV GutsMuths II |
Vorspiel SSL
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
09.12.2023
|
10:00
|
TM
|
26
|
SV Berliner Brauereien VII |
BG Neukölln IV
|
5:3
|
|
|
|
|
|
17:30
h
|
EL
|
23
|
VfB Hermsdorf IV |
SV BW Petershagen/Eggersdorf III
|
0:8
|
|
|
|
So.
|
10.12.2023
|
10:00
|
PD
|
27
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf III |
BC Eintracht Südring II
|
6:2
|
|
|
|
|
|
16:30
|
SC
|
28
|
SG Dresdenia Siemensstadt III |
VfB Hermsdorf IV
|
5:3
|
|
|
|
Sa.
|
13.01.2024
|
10:00
|
TM
|
3
|
SV Berliner Brauereien VII |
VfB Hermsdorf IV
|
6:2
|
|
|
|
So.
|
14.01.2024
|
16:30
|
SC
|
1
|
SG Dresdenia Siemensstadt III |
SV BW Petershagen/Eggersdorf III
|
2:6
|
|
|
|
Di.
|
16.01.2024
|
19:00
|
LZ
|
2
|
TSV GutsMuths II |
BC Eintracht Südring II
|
8:0
|
|
|
|
Fr.
|
19.01.2024
|
19:00
|
KO
|
6
|
BC Eintracht Südring II |
SV Berliner Brauereien VII
|
7:1
|
|
|
|
Sa.
|
20.01.2024
|
17:30
|
HE
|
7
|
VfB Hermsdorf IV |
Vorspiel SSL
|
4:4
|
|
|
|
|
|
17:30
|
HH
|
8
|
BG Neukölln IV |
SG Dresdenia Siemensstadt III
|
1:7
|
|
|
|
So.
|
21.01.2024
|
10:00
|
PD
|
5
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf III |
TSV GutsMuths II
|
2:6
|
|
|
|
|
|
11:00
t/v
|
HH
|
4
|
BG Neukölln IV |
Vorspiel SSL
|
2:6
|
|
|
|
Sa.
|
27.01.2024
|
10:00
|
TM
|
9
|
SV Berliner Brauereien VII |
SV BW Petershagen/Eggersdorf III
|
3:5
|
|
|
|
|
|
17:30
|
HH
|
11
|
BG Neukölln IV |
VfB Hermsdorf IV
|
6:2
|
|
|
|
Mo.
|
29.01.2024
|
19:30
|
KL
|
10
|
Vorspiel SSL |
BC Eintracht Südring II
|
5:3
|
|
|
|
Di.
|
30.01.2024
|
19:00
|
LZ
|
12
|
TSV GutsMuths II |
SG Dresdenia Siemensstadt III
|
4:4
|
|
|
|
Fr.
|
16.02.2024
|
19:00
|
KO
|
14
|
BC Eintracht Südring II |
BG Neukölln IV
|
7:1
|
|
|
|
Sa.
|
17.02.2024
|
10:00
|
PD
|
13
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf III |
Vorspiel SSL
|
6:2
|
|
|
|
|
|
17:30
|
HE
|
16
|
VfB Hermsdorf IV |
TSV GutsMuths II
|
2:6
|
|
|
|
|
|
18:30
|
ND
|
15
|
SG Dresdenia Siemensstadt III |
SV Berliner Brauereien VII
|
2:6
|
|
|
|
So.
|
18.02.2024
|
10:00
|
HH
|
17
|
BG Neukölln IV |
SV BW Petershagen/Eggersdorf III
|
2:6
|
|
|
|
|
|
16:00
|
TM
|
20
|
SV Berliner Brauereien VII |
TSV GutsMuths II
|
4:4
|
|
|
|
Mo.
|
19.02.2024
|
19:30
|
KL
|
19
|
Vorspiel SSL |
SG Dresdenia Siemensstadt III
|
5:3
|
|
|
|
Sa.
|
02.03.2024
|
10:00
|
TM
|
24
|
SV Berliner Brauereien VII |
Vorspiel SSL
|
4:4
|
|
|
|
|
|
17:30
|
HE
|
18
|
VfB Hermsdorf IV |
BC Eintracht Südring II
|
3:5
|
|
|
|
So.
|
03.03.2024
|
16:30
|
SC
|
22
|
SG Dresdenia Siemensstadt III |
BC Eintracht Südring II
|
2:6
|
|
|
|
Di.
|
05.03.2024
|
19:00
|
LZ
|
23
|
TSV GutsMuths II |
BG Neukölln IV
|
7:1
|
|
|
|
Sa.
|
09.03.2024
|
15:30
h/v
|
HE
|
21
|
SV BW Petershagen/Eggersdorf III |
VfB Hermsdorf IV
|
2:6
|
|
|
|
Mo.
|
11.03.2024
|
19:30
|
KL
|
28
|
Vorspiel SSL |
TSV GutsMuths II
|
4:4
|
|
|
|
Fr.
|
15.03.2024
|
19:00
|
KO
|
25
|
BC Eintracht Südring II |
SV BW Petershagen/Eggersdorf III
|
1:7
|
|
|
|
Sa.
|
16.03.2024
|
17:30
|
HE
|
26
|
VfB Hermsdorf IV |
SG Dresdenia Siemensstadt III
|
3:5
|
|
|
|
|
|
17:30
|
HH
|
27
|
BG Neukölln IV |
SV Berliner Brauereien VII
|
4:4
|
|
|
|