Mannschaftsmeisterschaft 2023/2024 - Mittelfranken
Bezirksklasse A - Nord
Spielplan (Rückrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 20.01.2024 | 14:00 | 91096-1 | ASV Möhrendorf | SC Uttenreuth II | 4:4 | |||
15:30 v | 91056-1 | TV 1848 Erlangen IV | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg III | 5:3 | |||||
So. | 21.01.2024 | 12:30 | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg VII | TSV Stein II | 6:2 | |||
15:30 | 91217-2 | TV Hersbruck | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck IV | 4:4 | |||||
Fr. | 09.02.2024 | 20:30 | 91080-1 | SC Uttenreuth II | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg III | 4:4 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 14:00 v | 91217-2 | TV Hersbruck | TSV Stein II | 8:0 | |||
14:00 | 91096-1 | ASV Möhrendorf | TV 1848 Erlangen IV | 2:6 | |||||
15:00 | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg VII | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck IV | 3:5 | |||||
So. | 11.02.2024 | 10:00 | 91217-2 | TV Hersbruck | TSV 1846 Nürnberg VII | 2:6 | |||
11:00 | 91096-1 | ASV Möhrendorf | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg III | 2:6 | |||||
12:00 | 91080-1 | SC Uttenreuth II | TV 1848 Erlangen IV | 6:2 | |||||
12:30 | 91080-2 | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck IV | TSV Stein II | 8:0 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 15:30 | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg VII | TV 1848 Erlangen IV | 3:5 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 14:00 | 90547-1 | TSV Stein II | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg III | 0:8 | |||
14:30 | 91058-3 | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck IV | ASV Möhrendorf | 4:4 | |||||
15:00 | 91080-1 | SC Uttenreuth II | TV Hersbruck | 5:3 | |||||
So. | 17.03.2024 | 10:00 | 91080-1 | SC Uttenreuth II | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck IV | 4:4 | |||
10:00 | 90547-1 | TSV Stein II | TV 1848 Erlangen IV | 1:7 | |||||
10:25 v | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg VII | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg III | 5:3 | |||||
11:00 | 91096-1 | ASV Möhrendorf | TV Hersbruck | 3:5 | |||||
Fr. | 22.03.2024 | 19:00 | 90513-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg III | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck IV | 4:4 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 14:00 | 91217-2 | TV Hersbruck | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg III | 3:5 | |||
14:00 | 91056-1 | TV 1848 Erlangen IV | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck IV | 4:4 | |||||
14:00 | 90547-1 | TSV Stein II | SC Uttenreuth II | 0:8 | |||||
15:00 | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg VII | ASV Möhrendorf | 5:3 | |||||
So. | 07.04.2024 | 10:00 | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg VII | SC Uttenreuth II | 3:5 | |||
10:00 | 90547-1 | TSV Stein II | ASV Möhrendorf | 4:4 | |||||
12:00 | 91056-1 | TV 1848 Erlangen IV | TV Hersbruck | 6:2 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)