Spielsaison 2023/24
SG Bremthal
Kim, Konrad Sieon
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Bremthal
: Turnhalle an der Comenius-Schule Niederjosbacher Straße 20, 65817 Eppstein |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.7
RR 98.7
Schüler Mini U15: VR 98.6 RR 98.7 Schüler Mini U13: VR 1.4 RR 1.4 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga
|
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 1:3 RR 0:1 gesamt 1:4
|
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 1:3 RR 0:2 gesamt 1:5
|
Einzel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Braun, Jannik (2.4) | 0:2 | 16:21 | 14:21 | TV Hofheim | 0:6 | ||||
24.09.2023 | Herkströter, Damian (1.4) | 2:0 | 24:22 | 21:12 | TuS Schwanheim | 2:4 | ||||
08.10.2023 | Wang, Lucia (98.1) | 0:2 | 12:21 | 5:21 | TURA Niederhöchstadt | 0:6 | ||||
15.10.2023 | Shaik, Mohammad Akmal Shees (1.3) | 1:2 | 21:11 | 11:21 | 0:21 | BV Frankfurt | 4:2 | |||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.03.2024 | Vahland, Olivia (5.3) | 1:2 | 21:18 | 12:21 | 17:21 | TV Hofheim II | 3:3 |
Doppel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Kapp, Johannes (1.2) |
Umscheid, Darijan
(1.2)
Braun, Jannik (2.4) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 0:6 | |||||
24.09.2023 | Frate, Giovanni (1.3) |
Herkströter, Damian
(1.4)
Friedrich, Jana (1.5) |
0:2 | 21:23 | 10:21 | 2:4 | |||||
08.10.2023 | Kapp, Johannes (1.2) |
Lin, Yicheng
(1.3)
Yang, Chunming (98.2) |
0:2 | 18:21 | 10:21 | 0:6 | |||||
15.10.2023 | Lee, Hanyul (2.2) |
Pandey, Atiksh
(1.2)
Shaik, Mohammad Akmal Shees (1.3) |
2:0 | 21:17 | 21:13 | 4:2 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Kapp, Johannes (1.2) |
Sieklinski, Adrian
(1.2)
Degenhardt, Malte (1.3) |
0:2 | 16:21 | 7:21 | 0:6 | |||||
17.03.2024 | Kapp, Johannes (1.2) |
Schupp, Jonas
(4.2)
Umscheid, Adrijan (6.1) |
1:2 | 14:21 | 26:24 | 13:21 | 3:3 |