Spielsaison 2023/24
TSV 1850/09 Korbach
Reichelt, Max
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV 1850/09 Korbach
: Turnhalle auf der Hauer Karpartenstraße 20, 33497 Korbach : Großsporthalle der Louis-Peter-Schule Karpatenstrasse, 34497 Korbach |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.1
RR 98.1
Jugend Mini U19: VR 2.4 RR 2.4 Schüler Mini U15: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend Leistungsklasse
Jugend Mini II: Jugend Mini U19 Schüler Mini : Schüler Mini U15 |
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0
Jugend Mini II: RR 2:0 gesamt 2:0 Schüler Mini : VR 1:1 RR 1:1 gesamt 2:2 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:1 gesamt 1:1
Jugend Mini II: - Schüler Mini : - |
Summe Mixed |
Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0
Jugend Mini II: RR 1:1 gesamt 1:1 Schüler Mini : VR 0:1 RR 1:1 gesamt 1:2 |
Einzel-Spiele
Jugend Leistungsklasse (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Lich, Lias (1.10) | 2:1 | 21:16 | 21:23 | 21:13 | TSV Vellmar | 4:4 | |||
Jugend Mini U19 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
09.03.2024 | Siemon, Naima (1.7) | 2:0 | 21:4 | 21:3 | TSG Sandershausen | 6:0 | ||||
09.03.2024 | Fischer, Mira (1.3) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | PSV BG Fulda | 1:5 | ||||
Schüler Mini U15 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.12.2023 | Heinemann, Ben (2.3) | 2:0 | 21:10 | 21:5 | TV Volkmarsen II | 4:2 | ||||
16.12.2023 | Tegethoff, Henri (1.1) | 1:2 | 21:19 | 15:21 | 14:21 | TV Volkmarsen | 1:5 | |||
Schüler Mini U15 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
02.03.2024 | Heinemann, Felix (98.5) | 2:0 | 21:3 | 21:0 | TV Volkmarsen II | 6:0 | ||||
02.03.2024 | Tegethoff, Henri (1.1) | 0:2 | 8:21 | 14:21 | TV Volkmarsen | 4:2 |
Doppel-Spiele
Jugend Leistungsklasse (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Schendel, Bennit (1.4) |
Thielemann, Moritz
(1.3)
Lich, Lias (1.10) |
0:2 | 19:21 | 16:21 | 4:4 | |||||
16.09.2023 | Schendel, Bennit (1.4) |
Dastig, Julian
(98.2)
Tegethoff, Henri (98.3) |
2:0 | 21:17 | 21:19 | 7:1 | |||||
Gutmann, Magda (1.1) |
Dastig, Julian
(98.2)
Schön, Lara (1.2) |
2:0 | 24:22 | 21:18 | |||||||
Jugend Mini U19 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
09.03.2024 | Donateo, Adriano (98.12) |
Siemon, Naima
(1.7)
von Ahn, Hannah (1.9) |
2:0 | 21:6 | 21:4 | 6:0 | |||||
09.03.2024 | Falk, Felicia (2.2) |
Sauer, Moritz
(1.1)
Brandenburg, Annabel (98.1) |
1:2 | 15:21 | 21:18 | 12:21 | 1:5 | ||||
Schüler Mini U15 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.12.2023 | Schnell, Caroline (98.3) |
Tegethoff, Henri
(1.1)
Tegethoff, Leo (2.1) |
0:2 | 17:21 | 6:21 | 1:5 | |||||
Schüler Mini U15 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
02.03.2024 | Pena Gomez, Diego (98.8) |
Böhme, Emil
(98.6)
Reinhold, Jonas (98.8) |
2:0 | 21:4 | 21:3 | 6:0 | |||||
02.03.2024 | Pena Gomez, Diego (98.8) |
Tegethoff, Henri
(1.1)
Tegethoff, Leo (2.1) |
0:2 | 17:21 | 19:21 | 4:2 |