Spielsaison 2023/24
FT München Blumenau
Chopra, Arjun
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
FT München Blumenau
: Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums Fürstenriederstr. 159, 81377 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.13
RR 2.15
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - West
Aktive II: Bezirksklasse B - MitteWest |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: RR 5:0 gesamt 5:0 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:1 gesamt 2:1
Aktive II: RR 3:2 gesamt 3:2 |
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.02.2024 | Agnihotri, Vinod (1.5) | 2:1 | 19:21 | 21:16 | 21:17 | SV München-Laim | 2:6 | |||
11.02.2024 | Engelhart, Felix (2.6) | 2:0 | 21:14 | 21:14 | TSV Schongau II | 7:1 | ||||
16.03.2024 | Eichenseer, Mario (2.13) | 2:0 | 21:9 | 21:15 | TSV Neuried II | 5:3 | ||||
16.03.2024 | Hess, Herbert Hayato (2.8) | 2:0 | 21:15 | 21:10 | SV 1880 München II | 5:3 | ||||
06.04.2024 | Lindner, Andreas (2.8) | 2:1 | 21:11 | 17:21 | 21:9 | SV Esting II | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Khandekar, Ankit (2.6) |
Horsthemke, Fabian
(2.16)
Heuken, Thomas (2.18) |
2:1 | 16:21 | 21:18 | 21:13 | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Sridhar, Vikram (1.4) |
Mollard, Thibaut
(1.7)
Blasig, Stefan (1.12) |
2:0 | 21:11 | 21:10 | 7:1 | |||||
Große, Annekathrin (2.1) |
Proske, Michael
(1.6)
Kutzner, Kerstin (1.4) |
0:2 | 18:21 | 18:21 | |||||||
21.10.2023 | Sridhar, Vikram (1.4) |
Heudecker, Richard Olaf
(3.7)
Rehman, Saad ur (5.14) |
1:2 | 21:12 | 16:21 | 16:21 | 3:5 | ||||
Große, Annekathrin (2.1) |
Gandon, Lorenz
(3.3)
Higginson, Catherine (3.2) |
0:2 | 14:21 | 9:21 | |||||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2024 | Bezler, Jürgen (2.11) |
Nandakumar, Mukundh
(1.4)
Agnihotri, Vinod (1.5) |
1:2 | 21:17 | 18:21 | 15:21 | 2:6 | ||||
11.02.2024 | Bezler, Jürgen (2.11) |
Föhr, Elias
(2.1)
Engelhart, Felix (2.6) |
2:0 | 21:11 | 21:14 | 7:1 | |||||
16.03.2024 | Kumar, Satyendra (2.5) |
Arnold, Julius
(2.7)
Wenjie, Bi (2.11) |
2:0 | 21:18 | 23:21 | 5:3 | |||||
16.03.2024 | Kumar, Satyendra (2.5) |
Sembian, Appavu
(2.3)
Su, Hao-Wei (2.4) |
2:0 | 21:15 | 21:12 | 5:3 | |||||
06.04.2024 | Volkmann, Endres (2.9) |
Götze, Mike
(2.2)
Lindner, Andreas (2.8) |
0:2 | 21:23 | 16:21 | 4:4 |