Spielsaison 2023/24
FT München Blumenau
Khandekar, Ankit
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
FT München Blumenau
: Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums Fürstenriederstr. 159, 81377 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.6
RR 2.6
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - West
Aktive II: Bezirksklasse B - MitteWest |
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:3 gesamt 1:3
Aktive II: VR 1:0 RR 2:0 gesamt 3:0 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:1 RR 3:1 gesamt 6:2
Aktive II: VR 1:0 RR 2:0 gesamt 3:0 |
Summe Mixed |
Aktive : RR 4:0 gesamt 4:0
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Horsthemke, Fabian (2.16) | 0:2 | 13:21 | 14:21 | ESV München II | 5:3 | ||||
24.09.2023 | Trommer, Jörg (1.4) | 2:0 | 21:17 | 21:15 | SV Esting | 7:1 | ||||
10.12.2023 | Lösecke, Jörg (3.13) | 1:2 | 21:19 | 14:21 | 16:21 | BC Fürstenfeldbruck III | 6:2 | |||
10.12.2023 | Heinrich, Robert (1.4) | 0:2 | 17:21 | 10:21 | VfL Kaufering | 4:4 | ||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
09.12.2023 | Lösch, Rene (2.6) | 2:0 | 21:10 | 21:12 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | 6:2 | ||||
09.12.2023 | TSV Türkenfeld II | 8:0 | ||||||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Heinold, Erich (2.3) | 2:1 | 20:22 | 21:18 | 21:13 | TSV Türkenfeld II | 7:1 | |||
21.01.2024 | Mack, Enrico (2.3) | 2:0 | 21:10 | 21:9 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Chopra, Arjun (2.13) |
Horsthemke, Fabian
(2.16)
Heuken, Thomas (2.18) |
2:1 | 16:21 | 21:18 | 21:13 | 5:3 | ||||
24.09.2023 | Sridhar, Vikram (1.4) |
Trommer, Jörg
(1.4)
Niske, Alexander (2.4) |
2:0 | 21:17 | 21:16 | 7:1 | |||||
10.12.2023 | Kumar, Satyendra (2.5) |
Blumenthal, Uriel
(3.10)
Lösecke, Jörg (3.13) |
2:0 | 23:21 | 21:18 | 6:2 | |||||
10.12.2023 | Kumar, Satyendra (2.5) |
Heijnen, Martin
(1.2)
Heinrich, Robert (1.4) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | 4:4 | |||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Kumar, Satyendra (2.5) |
Blumenthal, Uriel
(3.10)
Frustaci, Andreas (3.12) |
2:1 | 17:21 | 21:16 | 21:14 | 8:0 | ||||
Nidhi, Patel (1.2) |
Schmitz, Jörg
(3.8)
Baumann, Nannette (3.6) |
2:0 | 21:15 | 21:18 | |||||||
20.01.2024 | Kumar, Satyendra (2.5) |
Gumin, Eduard
(1.5)
Klein, Thorsten (1.7) |
0:2 | 14:21 | 17:21 | 4:4 | |||||
Nidhi, Patel (1.2) |
Klein, Thorsten
(1.7)
Klein, Ilona (1.2) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | |||||||
10.02.2024 | Sridhar, Vikram (1.4) |
Bennur, Yuvaraj
(4.24)
Sieber, Simon (4.25) |
2:0 | 21:4 | 21:11 | 7:1 | |||||
Nidhi, Patel (1.2) |
Bennur, Yuvaraj
(4.24)
Léautey, Océane (4.5) |
2:0 | 21:13 | 21:19 | |||||||
10.02.2024 | Sridhar, Vikram (1.4) |
Horvath, Zoltan
(1.5)
Venugopal, Poorna Chandra (1.7) |
2:0 | 21:8 | 21:18 | 7:1 | |||||
Nidhi, Patel (1.2) |
Ruttmar, Thomas
(1.8)
Gowda, Pooja Suresh (1.4) |
2:0 | 21:12 | 21:13 | |||||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
09.12.2023 | Kumar, Satyendra (2.5) |
Mack, Enrico
(2.3)
Nitsche, Markus (2.4) |
2:0 | 21:6 | 21:12 | 6:2 | |||||
09.12.2023 | Kumar, Satyendra (2.5) |
|
8:0 | ||||||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Volkmann, Endres (2.9) |
Heinold, Erich
(2.3)
Kokossulis, Hubert (2.5) |
2:0 | 21:14 | 21:13 | 7:1 | |||||
21.01.2024 | Volkmann, Endres (2.9) |
Mack, Enrico
(2.3)
Nitsche, Markus (2.4) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | 7:1 |