Spielsaison 2023/24
TV Roßbach
Kannegieser, Jan
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Roßbach
: Schulsporthalle Wolfstein Im Tauchental, 67752 Wolfstein |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Bezirksliga O19 Mitte
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 4:3 RR 2:1 gesamt 6:4
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:4 RR 1:1 gesamt 3:5
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Preis, Eric (3.4) | 2:0 | 21:11 | 21:14 | SG Pimasens/Münchweiler III | 7:1 | ||||
22.09.2023 | Chintakula, Sai (98.2) | 0:2 | 15:21 | 18:21 | Post SV Ludwigshafen IV | 2:6 | ||||
30.09.2023 | Rapp, Daniel (3.4) | 1:2 | 18:21 | 21:15 | 14:21 | BV Kaiserslautern III | 4:4 | |||
07.10.2023 | Matz, Andreas (98.7) | 2:0 | 21:5 | 21:6 | DJK Eintracht Ludwigshafen III | 5:3 | ||||
04.11.2023 | Vuong, Kinh (3.4) | 2:1 | 19:21 | 21:14 | 21:9 | BSC Bad Dürkheim III | 7:1 | |||
18.11.2023 | Wegener, Jan (98.11) | 2:0 | 21:8 | 21:10 | TG Worms III | 6:2 | ||||
26.11.2023 | Sudhakaran, Hareesh (1.4) | 1:2 | 21:19 | 8:21 | 18:21 | SG Friesenheim | 6:2 | |||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Erhardt, Frank (98.3) | 2:0 | 21:12 | 21:8 | TG Worms III | 6:2 | ||||
26.01.2024 | Huynh, Trung (3.5) | 2:0 | 21:10 | 21:9 | BSC Bad Dürkheim III | 6:2 | ||||
17.02.2024 | DJK Eintracht Ludwigshafen III | 8:0 | ||||||||
02.03.2024 | Post SV Ludwigshafen IV | 8:0 | ||||||||
16.03.2024 | Preis, Eric (3.4) | 0:2 | 19:21 | 17:21 | SG Pimasens/Münchweiler III | 4:4 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Wolf, Daniel (1.5) |
Steinbach, Hans
(3.3)
Preis, Eric (3.4) |
2:0 | 21:11 | 21:17 | 7:1 | |||||
22.09.2023 | Wolf, Daniel (1.5) |
Chintakula, Ganesh
(4.2)
Bhaskar, Sriniwas (98.3) |
0:2 | 9:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
30.09.2023 | Wolf, Daniel (1.5) |
Krug, Jonas
(3.3)
Rapp, Daniel (3.4) |
1:2 | 21:13 | 15:21 | 17:21 | 4:4 | ||||
07.10.2023 | Wolf, Daniel (1.5) |
Jörck, Andreas
(98.2)
Matz, Andreas (98.7) |
1:2 | 15:21 | 21:12 | 16:21 | 5:3 | ||||
04.11.2023 | Wolf, Daniel (1.5) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
18.11.2023 | Wolf, Daniel (1.5) |
Erhardt, Frank
(98.2)
Wegener, Jan (98.11) |
2:0 | 21:11 | 21:18 | 6:2 | |||||
26.11.2023 | Christmann, Tim (1.4) |
Sudhakaran, Hareesh
(1.4)
Thomas, Christo (98.5) |
0:2 | 12:21 | 15:21 | 6:2 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Wolf, Daniel (1.5) |
Wegener, Jan
(98.6)
Erhardt, Frank (98.3) |
2:0 | 21:18 | 21:16 | 6:2 | |||||
26.01.2024 | Halfmann, Luis (98.1) |
Vuong, Kinh
(3.3)
Kästle, Marcel (3.4) |
0:2 | 9:21 | 11:21 | 6:2 | |||||
17.02.2024 | Wolf, Daniel (1.5) |
|
8:0 |