Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Dittrich, Bennet
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR -
RR 98.14
Jugend männlich: VR 5.3 RR 98.3 Schüler Mini U15: VR 1.4 RR 1.4 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend U19 Bezirksoberliga
Jugend II: Jugend U19 Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0
Jugend II: VR 3:2 RR 2:0 gesamt 5:2 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0
Jugend II: VR 1:3 RR 1:1 gesamt 2:4 |
Summe Mixed |
Jugend : -
Jugend II: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Sharma, Arya (98.8) | 2:0 | 21:8 | 21:19 | TG Unterliederbach | 7:1 | ||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.09.2023 | Waghmare, Vihaan Mahendra (98.3) | 0:2 | 20:22 | 15:21 | TV Hofheim | 6:2 | ||||
24.09.2023 | Jankovic, Vasilije (1.2) | 2:1 | 18:21 | 21:14 | 21:13 | TuS Schwanheim | 1:7 | |||
08.10.2023 | Manickavasagam, Mruthun (98.10) | 2:0 | 28:26 | 21:15 | TG Unterliederbach | 6:2 | ||||
01.11.2023 | Brückmann, Marten (1.2) | 2:1 | 16:21 | 21:19 | 23:21 | TGS Offenbach-Bieber | 6:2 | |||
12.11.2023 | Wang, Luca Jan (98.4) | 0:2 | 11:21 | 12:21 | SV Fun-Ball Dortelweil | 2:6 | ||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
31.01.2024 | Han, Valentin (4.1) | 2:0 | 21:16 | 21:17 | TV Hofheim | 4:4 | ||||
12.03.2024 | Brückmann, Marten (1.2) | 2:0 | 21:18 | 22:20 | TGS Offenbach-Bieber | 7:1 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Filgraebe, Malte (98.2) |
Sharma, Arya
(98.8)
Manickavasagam, Mruthun (98.10) |
2:0 | 21:18 | 21:6 | 7:1 | |||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.09.2023 | Li, Zhaorong (5.2) |
Han, Valentin
(98.1)
Waghmare, Vihaan Mahendra (98.3) |
0:2 | 17:21 | 19:21 | 6:2 | |||||
24.09.2023 | Gräfe, Carla (98.3) |
Greiß, Noah
(1.4)
Roy, Krittika (1.1) |
1:2 | 21:19 | 19:21 | 22:24 | 1:7 | ||||
08.10.2023 | Li, Zhaorong (5.2) |
Sharma, Arya
(98.8)
Gawde, Grahish (98.12) |
2:1 | 17:21 | 21:18 | 21:13 | 6:2 | ||||
01.11.2023 | Li, Zhaorong (5.2) |
Nguyen, Stefan
(1.1)
Brückmann, Marten (1.2) |
1:2 | 21:19 | 11:21 | 13:21 | 6:2 | ||||
12.11.2023 | Li, Zhaorong (5.2) |
Wang, Luca Kai
(98.3)
Wang, Luca Jan (98.4) |
0:2 | 21:23 | 3:21 | 2:6 | |||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
31.01.2024 | Hitzler-Spital, Ben (5.1) |
Ockert, Jonas
(98.8)
Han, Valentin (4.1) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | 4:4 | |||||
12.03.2024 | Li, Zhaorong (98.2) |
Nguyen, Stefan
(1.1)
Brückmann, Marten (1.2) |
0:2 | 19:21 | 16:21 | 7:1 |