Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Schupp, Jonas
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.37
RR 98.36
Schüler Mini U13: VR 4.1 RR 4.2 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 II: Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga
Schüler U13 III: Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 |
Summe Einzel |
Schüler U13 II: RR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U13 III: VR 4:0 RR 4:0 gesamt 8:0 |
Summe Doppel |
Schüler U13 II: -
Schüler U13 III: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 II: RR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U13 III: VR 3:1 RR 3:0 gesamt 6:1 |
Einzel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2024 | Kapp, Johannes (1.2) | 0:2 | 19:21 | 20:22 | SG Bremthal/Fischbach | 3:3 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Leidig, Vincent (1.2) | 2:0 | 21:11 | 21:9 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 6:0 | ||||
24.09.2023 | Ulrich, Greta (1.4) | 2:0 | 21:10 | 21:7 | Rot-Weiss Walldorf | 6:0 | ||||
08.10.2023 | Sicenica, Isabela (2.1) | 2:0 | 21:18 | 21:16 | BV Frankfurt II | 2:4 | ||||
15.10.2023 | Gizas, Rafail (1.2) | 2:0 | 21:6 | 21:2 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Baumann, Emil (1.3) | 2:0 | 21:12 | 21:9 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 5:1 | ||||
04.02.2024 | Büttner, Jost Oskar (1.2) | 2:0 | 21:5 | 21:19 | Rot-Weiss Walldorf | 6:0 | ||||
18.02.2024 | Sicenica, Isabela (2.2) | 2:0 | 21:17 | 21:15 | BV Frankfurt II | 3:3 | ||||
03.03.2024 | Tsitatze, Roma (1.1) | 2:0 | 21:15 | 21:17 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 |
Doppel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2024 | Umscheid, Adrijan (6.1) |
Kapp, Johannes
(1.2)
Kim, Konrad Sieon (1.4) |
2:1 | 21:14 | 24:26 | 21:13 | 3:3 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Niedermaier, Klara (98.13) |
Leidig, Vincent
(1.2)
Pfarr, Maximilian (98.3) |
2:0 | 21:8 | 21:17 | 6:0 | |||||
24.09.2023 | Niedermaier, Klara (98.13) |
Ulrich, Greta
(1.4)
Dittmer, Oskar (1.6) |
2:0 | 21:5 | 21:14 | 6:0 | |||||
08.10.2023 | Schwind, Lina (5.4) |
Sicenica, Isabela
(2.1)
Schlicht, Leona (2.2) |
1:2 | 21:23 | 21:19 | 16:21 | 2:4 | ||||
15.10.2023 | Elsas, Finn (3.4) |
Tsitatze, Roma
(1.1)
Gizas, Rafail (1.2) |
2:0 | 21:13 | 21:4 | 6:0 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Elsas, Finn (3.4) |
Forster, Ben
(1.1)
Kähler, Jakob (1.4) |
2:0 | 21:12 | 21:13 | 6:0 | |||||
18.02.2024 | Elsas, Finn (3.4) |
Pandey, Atiksh
(2.1)
Sicenica, Isabela (2.2) |
2:0 | 21:11 | 21:12 | 3:3 | |||||
03.03.2024 | Schmidt, Levi (98.3) |
Tsitatze, Roma
(1.1)
Gizas, Rafail (1.4) |
2:0 | 21:17 | 21:11 | 6:0 |