Spielsaison 2023/24
BV Darmstadt
Wittstadt, Ida
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
BV Darmstadt
: Sporthalle im Bürgerpark Nord Alsfelder Straße 29, 64289 Darmstadt : Sporthalle Kasinostraße Kasinostraße 42, 64293 Darmstadt : Erich-Kästner-Schule Wickopweg 2, 64289 Darmstadt-Kranichstein |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR -
RR 98.7
Schüler Mini U15: VR - RR 1.18 Schüler Mini U13: VR 98.3 RR 98.3 |
Mannschaftseinsätze |
Minis : Minis
Minis II: Minis |
Summe Einzel |
Minis : VR 1:0 gesamt 1:0
Minis II: VR 2:1 RR 4:0 gesamt 6:1 |
Summe Doppel |
Minis : -
Minis II: - |
Summe Mixed |
Minis : VR 1:0 gesamt 1:0
Minis II: VR 2:0 RR 5:1 gesamt 7:1 |
Einzel-Spiele
Minis (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | Rodrigues da Silva, Jorge Juan (1.4) | 2:0 | 21:8 | 21:6 | BV Lampertheim | 5:1 | ||||
Minis (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Lopes, Ben (1.4) | 2:1 | 16:21 | 21:16 | 21:19 | BV Darmstadt | 1:5 | |||
15.10.2023 | Kosasih, Linda (98.16) | 2:0 | 21:1 | 21:2 | JSG Bensheim/Eberstadt II | 6:0 | ||||
26.11.2023 | Kale, Saachee (1.14) | 0:2 | 17:21 | 9:21 | TV Jugenheim | 2:4 | ||||
Minis (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2024 | Grosso, Agnese (98.2) | 2:0 | 21:6 | 21:11 | SG Griesheim/Messel | 2:4 | ||||
04.02.2024 | Stenzel, Tim (98.2) | 2:0 | 21:16 | 21:19 | SG Weiterstadt | 4:2 | ||||
03.03.2024 | Schwartmann, Lisa (98.7) | 2:0 | 21:3 | 21:1 | JSG Bensheim/Eberstadt | 5:1 | ||||
17.03.2024 | Rodrigues da Silva, Jorge Juan (98.9) | 2:0 | 21:3 | 21:5 | BV Lampertheim | 6:0 |
Doppel-Spiele
Minis (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | Rothemund, Johanna (2.3) |
Rodrigues da Silva, Jorge Juan
(1.4)
Rachow, Leon (98.1) |
2:0 | 21:13 | 21:14 | 5:1 | |||||
Minis (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.10.2023 | Hennecke, Lukas (98.2) |
Kosasih, Annabelle
(98.12)
Kosasih, Linda (98.16) |
2:0 | 21:8 | 21:8 | 6:0 | |||||
26.11.2023 | Faizi, Fatima (98.1) |
Rodrigues da Silva, Jorge Juan
(1.4)
Rachow, Leon (98.1) |
2:1 | 21:16 | 14:21 | 21:9 | 2:4 | ||||
Minis (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2024 | Faizi, Fatima (98.2) |
Lopes, Ben
(1.4)
Hauke, Nele (2.2) |
2:0 | 21:11 | 21:0 | 2:4 | |||||
28.01.2024 | Faizi, Fatima (98.2) |
Hermann, Moritz
(1.3)
Schormair, Tayler (1.4) |
0:2 | 19:21 | 18:21 | 2:4 | |||||
04.02.2024 | Faizi, Fatima (98.2) |
Ayeni, Kevin Noah
(1.4)
Stenzel, Tim (98.2) |
2:0 | 21:14 | 21:14 | 4:2 | |||||
03.03.2024 | Hennecke, Lukas (98.1) |
Meilicke, Jonathan
(98.5)
Schwartmann, Lisa (98.7) |
2:0 | 21:19 | 21:12 | 5:1 | |||||
10.03.2024 | Hauke, Nele (2.2) |
Shetty, Yuktha
(1.4)
Kishore, Neha (1.5) |
2:1 | 19:21 | 26:24 | 21:19 | 1:5 | ||||
17.03.2024 | Xiao, Dehan (2.1) |
Deutrich, Maximilian
(98.7)
Rodrigues da Silva, Jorge Juan (98.9) |
2:0 | 21:7 | 21:8 | 6:0 |