Spielsaison 2023/24
SG Bremthal
Benedek, Istvan
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Bremthal
: Turnhalle an der Comenius-Schule Niederjosbacher Straße 20, 65817 Eppstein |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.3
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga Fr A1
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 1:5 RR 1:4 gesamt 2:9
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:4 RR 0:5 gesamt 2:9
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr A1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Mahajan, Harshad (3.3) | 0:2 | 9:21 | 14:21 | TuS Schwanheim III | 2:6 | ||||
24.09.2023 | Knape, Andreas (3.4) | 0:2 | 19:21 | 12:21 | TV Neu-Isenburg III | 7:1 | ||||
08.10.2023 | Puram, Suresh (98.5) | 2:0 | 21:15 | 21:17 | VfN Hattersheim | 8:0 | ||||
15.10.2023 | Röse, Matthias (98.14) | 0:2 | 12:21 | 6:21 | TURA Niederhöchstadt II | 3:5 | ||||
29.10.2023 | Dr. Patil, Pratap (3.3) | 1:2 | 21:13 | 19:21 | 15:21 | BV Friedrichsdorf III | 3:5 | |||
12.11.2023 | Savic, David (5.3) | 1:2 | 15:21 | 22:20 | 18:21 | TV Hofheim V | 1:7 | |||
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Wrede, Oliver (1.2) | 0:2 | 13:21 | 14:21 | TSG Oberursel | 2:6 | ||||
28.01.2024 | Saleh, Johannes (4.1) | 0:2 | 18:21 | 17:21 | TuS Schwanheim III | 2:6 | ||||
04.02.2024 | Sattler, Joachim (3.1) | 0:2 | 9:21 | 14:21 | TV Neu-Isenburg III | 4:4 | ||||
18.02.2024 | Kumar, Kiran (98.4) | 2:0 | 21:12 | 21:9 | VfN Hattersheim | 7:1 | ||||
03.03.2024 | Reiber, Thomas (98.3) | 0:2 | 15:21 | 21:23 | TURA Niederhöchstadt II | 4:4 | ||||
17.03.2024 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | TV Hofheim V | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr A1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Heß, Karl-Heinz (2.4) |
Mahajan, Harshad
(3.3)
Sieklinski, Jakob (3.5) |
0:2 | 11:21 | 8:21 | 2:6 | |||||
24.09.2023 | Heß, Karl-Heinz (2.4) |
Knape, Andreas
(3.4)
Hill, Gerhard (98.14) |
2:1 | 13:21 | 21:11 | 21:14 | 7:1 | ||||
08.10.2023 | Heß, Florian (2.1) |
Puram, Suresh
(98.5)
Winterhager, Arne (98.6) |
2:0 | 21:9 | 21:14 | 8:0 | |||||
15.10.2023 | Heß, Florian (2.1) |
Wilhelm, Carl
(2.3)
Röse, Matthias (98.14) |
0:2 | 19:21 | 22:24 | 3:5 | |||||
29.10.2023 | Doll, Christian (98.4) |
Blazevic, Emir
(4.1)
Halfpap, Christopher (4.2) |
1:2 | 21:17 | 20:22 | 18:21 | 3:5 | ||||
12.11.2023 | Doll, Christian (98.4) |
Schön, Justus
(6.4)
Koepf, Alexander (98.6) |
1:2 | 18:21 | 21:16 | 16:21 | 1:7 | ||||
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Doll, Christian (98.5) |
Stemmer, Moritz
(1.3)
Gerlach, Nico (1.4) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
28.01.2024 | Arshad, Shamoon (3.4) |
Mahajan, Harshad
(3.3)
Schupp, Nikolaus (4.6) |
1:2 | 18:21 | 21:18 | 8:21 | 2:6 | ||||
04.02.2024 | Arshad, Shamoon (3.4) |
Hellfritsch, Harry
(3.2)
Paris, Pascal (98.7) |
0:2 | 11:21 | 17:21 | 4:4 | |||||
29.02.2024 | Heß, Florian (2.1) |
Blazevic, Emir
(4.1)
Halfpap, Christopher (4.2) |
1:2 | 21:19 | 15:21 | 10:21 | 6:2 | ||||
03.03.2024 | Hollstein, Thorsten (98.2) |
Possehl, Matthias
(98.6)
Wilhelm, Carl (2.3) |
0:2 | 11:21 | 18:21 | 4:4 | |||||
17.03.2024 | Hollstein, Thorsten (98.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 |