Spielsaison 2023/24
SG Bremthal
Goiny, Paulina
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Bremthal
: Turnhalle an der Comenius-Schule Niederjosbacher Straße 20, 65817 Eppstein |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.1
RR 3.1
Jugend weiblich: VR 98.2 RR 98.2 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Verbandsliga West
Aktive III: Bezirksliga Fr C1 Jugend : Jugend U19 Bezirksliga B |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive III: RR 1:0 gesamt 1:0 Jugend : RR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive III: VR 2:2 RR 2:1 gesamt 4:3 Jugend : RR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive III: VR 3:1 RR 2:0 gesamt 5:1 Jugend : - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr C1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.03.2024 | Riß, Nicole (1.2) | 2:0 | 21:6 | 21:4 | VfL Zeilsheim | 6:2 | ||||
Jugend U19 Bezirksliga B (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
19.02.2024 | Bubnjevic, Alyssa (1.1) | 2:0 | 21:4 | 21:6 | SG Enkheim | 7:1 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.02.2024 | Laut, Eva (1.2) |
Ille, Thea
(1.3)
Eschenbrenner, Nelly (1.1) |
0:2 | 7:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
Bezirksliga Fr C1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Happe, Pauline (3.2) |
Bdair, Sarah
(98.4)
Schindling, Jana (98.6) |
2:0 | 21:9 | 21:8 | 7:1 | |||||
Arshad, Shamoon (3.4) |
Meyer, Tom
(98.6)
Schindling, Jana (98.6) |
2:0 | 21:11 | 21:5 | |||||||
24.09.2023 | Happe, Pauline (3.2) |
Emmerich, Belana
(3.1)
Pan, Lena Qing (98.7) |
1:2 | 21:15 | 18:21 | 23:25 | 4:4 | ||||
Ahmed, Sad (3.5) |
Horvath, Ralf
(3.3)
Pan, Lena Qing (98.7) |
2:0 | 21:16 | 21:19 | |||||||
11.11.2023 | Happe, Pauline (3.2) |
Hering, Paula
(1.1)
Cheremis, Tetiana (98.2) |
1:2 | 21:14 | 19:21 | 15:21 | 4:4 | ||||
Röwer, Jens (98.3) |
Bilousov, Andrii
(98.2)
Cheremis, Tetiana (98.2) |
1:2 | 16:21 | 21:18 | 10:21 | ||||||
12.11.2023 | Happe, Pauline (3.2) |
Riß, Nicole
(1.2)
Rost, Sandra (98.2) |
2:0 | 21:9 | 21:11 | 8:0 | |||||
Chiu, Akiang (3.3) |
Nachimuthu, Vivek
(1.1)
Rost, Sandra (98.2) |
2:1 | 19:21 | 21:14 | 21:18 | ||||||
Bezirksliga Fr C1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2024 | Happe, Pauline (3.2) |
Romanazzi, Gina
(3.1)
Arenth, Nicole (3.2) |
2:0 | 21:18 | 21:14 | 6:2 | |||||
Arshad, Shamoon (3.4) |
Premakumar, Mahendra
(98.4)
Arenth, Nicole (3.2) |
2:1 | 19:21 | 21:19 | 21:10 | ||||||
13.03.2024 | Pellner, Ulrike (98.8) |
Svensson, Antje
(1.1)
Riß, Nicole (1.2) |
2:0 | 21:9 | 21:12 | 6:2 | |||||
16.03.2024 | Happe, Pauline (3.2) |
Hering, Paula
(1.1)
Bötsch, Ulrike (98.1) |
0:2 | 19:21 | 11:21 | 6:2 | |||||
Arshad, Shamoon (3.4) |
Bilousov, Andrii
(98.2)
Cheremis, Tetiana (98.2) |
2:1 | 18:21 | 21:7 | 21:15 | ||||||
Jugend U19 Bezirksliga B (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
19.02.2024 | Braun, Maja (1.2) |
Bubnjevic, Alyssa
(1.1)
Hancharova, Karolina (1.2) |
2:0 | 21:4 | 21:10 | 7:1 |