Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
von Krüchten, Alexander
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.21
RR 98.19
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend IV: Jugend U19 Bezirksliga A 2
Jugend V: Jugend U19 Bezirksliga A 1 |
Summe Einzel |
Jugend IV: -
Jugend V: VR 0:2 RR 0:1 gesamt 0:3 |
Summe Doppel |
Jugend IV: VR 0:1 gesamt 0:1
Jugend V: VR 0:1 RR 2:2 gesamt 2:3 |
Summe Mixed |
Jugend IV: VR 1:0 gesamt 1:0
Jugend V: VR 0:3 RR 1:2 gesamt 1:5 |
Einzel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Gedeon-Göbel, Sascha (1.4) | 1:2 | 16:21 | 21:17 | 21:23 | TG Friedberg | 2:6 | |||
08.10.2023 | Ockert, Jonas (98.8) | 0:2 | 5:21 | 14:21 | TV Hofheim III | 2:6 | ||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.03.2024 | Luan, Eric (1.2) | 0:2 | 11:21 | 14:21 | DASV Frankfurt | 4:4 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Fritzen, Carla (98.18) |
Hoang, Ben Ngoc Luan
(1.2)
Paatsch, Sarah (1.2) |
0:2 | 2:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
08.10.2023 | Fritzen, Carla (98.18) |
Schoenberg, Cedric
(98.9)
Eksan, Sina (98.8) |
0:2 | 18:21 | 11:21 | 2:6 | |||||
15.10.2023 | Knake, Mattis (98.23) |
Möhl, Tristan
(1.3)
Wang, Ruining (2.1) |
0:2 | 8:21 | 8:21 | 2:6 | |||||
Contente, Lara (98.15) |
Wang, Ruining
(2.1)
Scheller, Kristina (2.2) |
0:2 | 18:21 | 20:22 | |||||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Vetters, Tim (98.10) |
Peddinghaus, Tristan
(2.1)
Katschke, Lars (2.4) |
2:0 | 21:18 | 21:11 | 3:5 | |||||
Fritzen, Carla (98.17) |
Hoang, Ben Ngoc Luan
(1.1)
Paatsch, Sarah (1.2) |
0:2 | 16:21 | 6:21 | |||||||
18.02.2024 | Weychardt, Luke (98.16) |
Schoenberg, Cedric
(98.14)
Roosen, Mathis (5.3) |
0:2 | 13:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
Sommer, Mara (98.14) |
Grimm, Timo
(98.15)
Eksan, Sina (98.9) |
1:2 | 12:21 | 21:14 | 6:21 | ||||||
25.02.2024 | Zumloh, Arvid (98.20) |
Möhl, Tristan
(1.3)
Blazevic, Elias (2.3) |
0:2 | 8:21 | 6:21 | 3:5 | |||||
Brogt, Annika (98.2) |
Möhl, Tristan
(1.3)
Scheller, Kristina (2.1) |
2:1 | 21:19 | 17:21 | 21:19 | ||||||
17.03.2024 | Weychardt, Luke (98.16) |
Luan, Eric
(1.2)
Chen, Yuxiang (1.3) |
2:0 | 21:11 | 21:8 | 4:4 | |||||
Jugend U19 Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Vetters, Tim (98.14) |
Wang, Ruining
(2.1)
Paranjape, Om (2.3) |
0:2 | 13:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
Rupp, Nina (98.11) |
Hennies, Dominik
(98.4)
Scheller, Kristina (2.2) |
2:0 | 21:13 | 21:14 |