SY (SY)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Sybelstraße 20/21
10629
Berlin - Charlottenburg
[Routenplaner...]
6 Felder
Eingang Gervinusstraße 13/14
Januar 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 13.01.2024 | 16:00 t/h | 3 | O19 | Landesliga 2 | Berliner Sport-Club III | SG EBT III | 6:2 | |||
So. | 14.01.2024 | 10:00 h | 3 | O19 | A-Klasse 2 | Berliner Sport-Club IV | SC Brandenburg IV | 2:6 | |||
15:00 h | 4 | O19 | BBL | Berliner Sport-Club II | SV KWO | 4:4 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 09:30 | 1 | U15 | Zwischenrunde Staffel 1 | SV Berliner Brauereien | SV Berliner Brauereien III | 8:0 | |||
09:30 | 2 | U15 | Zwischenrunde Staffel 1 | TSV Spandau (Berlin) | BG Grünau | 7:1 | |||||
11:00 | 4 | U15 | Zwischenrunde Staffel 1 | SV Berliner Brauereien | TSV Spandau (Berlin) | 8:0 | |||||
11:00 | 3 | U15 | Zwischenrunde Staffel 1 | SV Berliner Brauereien III | BG Grünau | 7:1 | |||||
12:30 | 5 | U15 | Zwischenrunde Staffel 1 | TSV Spandau (Berlin) | SV Berliner Brauereien III | 2:6 | |||||
12:30 | 6 | U15 | Zwischenrunde Staffel 1 | BG Grünau | SV Berliner Brauereien | 0:8 | |||||
14:30 | 1 | U15 | Zwischenrunde Staffel 2 | SG ProSport/Zehlendorf | SG EBT (Berlin) | 5:3 | |||||
14:30 | 2 | U15 | Zwischenrunde Staffel 2 | VfL Lichtenrade | SV Berliner Brauereien II | 1:7 | |||||
16:00 | 4 | U15 | Zwischenrunde Staffel 2 | SG ProSport/Zehlendorf | VfL Lichtenrade | 8:0 | |||||
16:00 | 3 | U15 | Zwischenrunde Staffel 2 | SG EBT (Berlin) | SV Berliner Brauereien II | 3:5 | |||||
17:30 | 5 | U15 | Zwischenrunde Staffel 2 | VfL Lichtenrade | SG EBT (Berlin) | 0:8 | |||||
17:30 | 6 | U15 | Zwischenrunde Staffel 2 | SV Berliner Brauereien II | SG ProSport/Zehlendorf | 3:5 | |||||
So. | 21.01.2024 | 09:30 | 1 | U15 | Halbfinale 5-8 | TSV Spandau (Berlin) | VfL Lichtenrade | 8:0 | |||
09:30 | 2 | U15 | Halbfinale 5-8 | SG EBT (Berlin) | BG Grünau | 6:2 | |||||
11:15 | 1 | U15 | Platz 7-8 | VfL Lichtenrade | BG Grünau | 1:7 | |||||
11:15 | 1 | U15 | Platz 5-6 | TSV Spandau (Berlin) | SG EBT (Berlin) | 5:3 | |||||
13:30 | 1 | U15 | Halbfinale 1-4 | SV Berliner Brauereien | SV Berliner Brauereien II | 8:0 | |||||
13:30 | 2 | U15 | Halbfinale 1-4 | SG ProSport/Zehlendorf | SV Berliner Brauereien III | 7:1 | |||||
15:15 | 1 | U15 | Platz 3-4 | SV Berliner Brauereien II | SV Berliner Brauereien III | 6:2 | |||||
15:15 | 1 | U15 | Finale | SV Berliner Brauereien | SG ProSport/Zehlendorf | 7:1 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 10:00 | 9 | U15 | Platz 9-12 | SV Berliner Brauereien IV | SC Brandenburg (Berlin) | ||||
10:00 | 1 | U15 | Platz 9-12 | SG ProSport/Zehlendorf III | SG ProSport/Zehlendorf II | ||||||
11:15 | 15 | U15 | Platz 9-12 | SC Brandenburg (Berlin) | SG ProSport/Zehlendorf III | ||||||
11:15 | 4 | U15 | Platz 9-12 | SG ProSport/Zehlendorf II | SV Berliner Brauereien IV | ||||||
12:30 | 10 | U15 | Platz 9-12 | SG ProSport/Zehlendorf III | SV Berliner Brauereien IV | ||||||
12:30 | 12 | U15 | Platz 9-12 | SG ProSport/Zehlendorf II | SC Brandenburg (Berlin) |