Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Bayern
TRUMP Bayernliga - Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Spiele Sätze
Aufsteiger   1 TG 1877 Veitshöchheim 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  2 1.BV Bamberg 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  3 TV Ochsenfurt 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  4 BC Bad Königshofen 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  5 TV 1884 Marktheidenfeld III 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  6 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  7 SG Siemens Erlangen 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  8 DJK Schwabach 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
Relegation   9 ESV Flügelrad Nürnberg III 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
Absteiger  10 TV Ochsenfurt II 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
Absteiger  11 SpVgg Jahn Forchheim 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
Absteiger  12 TV 1862 Unterdürrbach 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 12.12.2020 12:00  t   97828-1 TV 1884 Marktheidenfeld III TV 1862 Unterdürrbach     
    15:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III TV Ochsenfurt     
    15:00  v   96047-1 1.BV Bamberg SG Siemens Erlangen     
    15:00  v   91301-2 SpVgg Jahn Forchheim SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen     
    16:00   91126-1 DJK Schwabach TV Ochsenfurt II     
    17:00   97209-1 TG 1877 Veitshöchheim BC Bad Königshofen     
So. 13.12.2020 10:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III TV Ochsenfurt II     
    10:00   91126-1 DJK Schwabach TV Ochsenfurt     
    10:00  v   96047-1 1.BV Bamberg SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen     
    10:00  v   97080-1 TV 1862 Unterdürrbach BC Bad Königshofen     
    11:00  t   97828-1 TV 1884 Marktheidenfeld III TG 1877 Veitshöchheim     
    13:00  t   91052-2 SG Siemens Erlangen SpVgg Jahn Forchheim     
Sa. 19.12.2020 14:30   91080-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen TV 1862 Unterdürrbach     
    15:00  v   96047-1 1.BV Bamberg TV Ochsenfurt     
    15:00  v   91301-2 SpVgg Jahn Forchheim TV Ochsenfurt II     
    16:00   91126-1 DJK Schwabach TV 1884 Marktheidenfeld III     
    17:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III BC Bad Königshofen     
    17:00  t/v   97209-1 TG 1877 Veitshöchheim SG Siemens Erlangen     
So. 20.12.2020 10:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III TV 1884 Marktheidenfeld III     
    10:00   91126-1 DJK Schwabach BC Bad Königshofen     
    10:00  v   96047-1 1.BV Bamberg TV Ochsenfurt II     
    10:00  v   91301-2 SpVgg Jahn Forchheim TV Ochsenfurt     
    10:30   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen TG 1877 Veitshöchheim     
    13:00   91052-2 SG Siemens Erlangen TV 1862 Unterdürrbach     
So. 24.01.2021 10:00  v   97080-1 TV 1862 Unterdürrbach TG 1877 Veitshöchheim     
Sa. 30.01.2021 14:30   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen SG Siemens Erlangen     
    15:00   97199-1 TV Ochsenfurt II TV Ochsenfurt     
    15:00  v   96135-2 1.BV Bamberg SpVgg Jahn Forchheim     
    16:00   91126-1 DJK Schwabach ESV Flügelrad Nürnberg III     
    17:00  t   97631-1 BC Bad Königshofen TV 1884 Marktheidenfeld III     
So. 31.01.2021 10:00  v   91301-2 SpVgg Jahn Forchheim ESV Flügelrad Nürnberg III     
    10:00  v   96047-1 1.BV Bamberg DJK Schwabach     
    10:00   97631-1 BC Bad Königshofen SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen     
    10:00   97199-1 TV Ochsenfurt II TG 1877 Veitshöchheim     
    10:00   97199-1 TV Ochsenfurt TV 1862 Unterdürrbach     
    11:00   97828-1 TV 1884 Marktheidenfeld III SG Siemens Erlangen     

Tabelle und Spielplan (pdf)