Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
E-Klasse 2
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Do. 29.10.2020 19:30   KF 1 Charlottenburger TSV II SG Luckau/Blankenfelde III     
Sa. 31.10.2020 10:00   EL 2 SV BW Petershagen/Eggersdorf II TSV Spandau III     
    11:00  v   AV 8 SV Berliner Bären II SG Luckau/Blankenfelde III     
Di. 03.11.2020 19:00   LZ 3 TSV GutsMuths II BC Preussen Park II     
Sa. 07.11.2020 14:00   PR 4 BC Preussen Park II SV Berliner Bären II     
    15:00   EK 5 SG Luckau/Blankenfelde III TSV GutsMuths II     
So. 08.11.2020 13:00   NOA 6 TSV Spandau III Charlottenburger TSV II     
Do. 12.11.2020 19:30   KF 7 Charlottenburger TSV II SV BW Petershagen/Eggersdorf II     
So. 15.11.2020 10:00   PD 10 SV BW Petershagen/Eggersdorf II TSV GutsMuths II     
Di. 17.11.2020 19:00   LZ 9 TSV GutsMuths II TSV Spandau III     
Sa. 21.11.2020 14:00   PR 11 BC Preussen Park II Charlottenburger TSV II     
So. 22.11.2020 10:00   NOA 12 TSV Spandau III SV Berliner Bären II     
Di. 01.12.2020 19:00   LZ 13 TSV GutsMuths II Charlottenburger TSV II     
Sa. 12.12.2020 14:00   PR 14 BC Preussen Park II SG Luckau/Blankenfelde III     
    15:00   AV 15 SV Berliner Bären II SV BW Petershagen/Eggersdorf II     
So. 13.12.2020 10:00   NOA 18 TSV Spandau III SG Luckau/Blankenfelde III     
Do. 17.12.2020 19:30   KF 16 Charlottenburger TSV II SV Berliner Bären II     
So. 20.12.2020 10:00   EL 17 SV BW Petershagen/Eggersdorf II BC Preussen Park II     
Sa. 09.01.2021 14:00   PR 19 BC Preussen Park II TSV Spandau III     
    15:00   AV 20 SV Berliner Bären II TSV GutsMuths II     
So. 10.01.2021 10:00   EK 21 SG Luckau/Blankenfelde III SV BW Petershagen/Eggersdorf II     
Di. 12.01.2021 19:00   LZ 19 TSV GutsMuths II SV Berliner Bären II     
Sa. 16.01.2021 14:00   PR 1 BC Preussen Park II TSV GutsMuths II     
    15:00   EK 2 SG Luckau/Blankenfelde III Charlottenburger TSV II     
So. 17.01.2021 13:00   NOA 3 TSV Spandau III SV BW Petershagen/Eggersdorf II     
Do. 21.01.2021 19:30   KF 4 Charlottenburger TSV II TSV Spandau III     
Sa. 23.01.2021 14:30  v   AV 5 SV Berliner Bären II BC Preussen Park II     
Di. 26.01.2021 19:00   LZ 6 TSV GutsMuths II SG Luckau/Blankenfelde III     
Sa. 13.02.2021 15:00   EK 7 SG Luckau/Blankenfelde III SV Berliner Bären II     
So. 14.02.2021 10:00   EL 9 SV BW Petershagen/Eggersdorf II Charlottenburger TSV II     
    13:00   NOA 8 TSV Spandau III TSV GutsMuths II     
Di. 23.02.2021 19:00   LZ 10 TSV GutsMuths II SV BW Petershagen/Eggersdorf II     
Do. 25.02.2021 19:30   KF 11 Charlottenburger TSV II BC Preussen Park II     
Sa. 27.02.2021 14:30  v   AV 12 SV Berliner Bären II TSV Spandau III     
    15:00   EK 13 SG Luckau/Blankenfelde III BC Preussen Park II     
Do. 04.03.2021 19:30   KF 14 Charlottenburger TSV II TSV GutsMuths II     
So. 07.03.2021 10:00   PD 15 SV BW Petershagen/Eggersdorf II SV Berliner Bären II     
Sa. 13.03.2021 14:00   PR 16 BC Preussen Park II SV BW Petershagen/Eggersdorf II     
    15:00   AV 18 SV Berliner Bären II Charlottenburger TSV II     
So. 14.03.2021 10:00   EK 17 SG Luckau/Blankenfelde III TSV Spandau III     
So. 21.03.2021 10:00   EL 20 SV BW Petershagen/Eggersdorf II SG Luckau/Blankenfelde III     
    10:00   NOA 21 TSV Spandau III BC Preussen Park II