Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
E-Klasse 1
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 31.10.2020 15:30   SR 1 VfB Hermsdorf IV PSV Berlin     
    16:30   UR 4 BG Grünau Tempelhof/Friedenau VI     
    17:30   DI 2 SC Brandenburg V VfB Kiefholz III     
Sa. 07.11.2020 10:00   TU 5 PSV Berlin SC Brandenburg V     
    18:00   NOA 3 SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI BC Eintracht Südring II     
So. 08.11.2020 11:00   PL 6 VfB Kiefholz III SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI     
    14:30  v   KO 7 BC Eintracht Südring II BG Grünau     
Mo. 09.11.2020 19:30   GH 8 Tempelhof/Friedenau VI VfB Hermsdorf IV     
Sa. 14.11.2020 16:30   UR 11 BG Grünau VfB Kiefholz III     
    18:00  v   DI 9 SC Brandenburg V VfB Hermsdorf IV     
    18:00   NOA 10 SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI PSV Berlin     
Mo. 16.11.2020 19:30   GH 12 Tempelhof/Friedenau VI BC Eintracht Südring II     
Sa. 21.11.2020 10:00   TU 13 PSV Berlin BG Grünau     
    15:30   SR 14 VfB Hermsdorf IV SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI     
So. 22.11.2020 11:00   PL 15 VfB Kiefholz III Tempelhof/Friedenau VI     
    14:00   KO 16 BC Eintracht Südring II SC Brandenburg V     
Sa. 12.12.2020 14:30   BO 18 Tempelhof/Friedenau VI PSV Berlin     
    16:30   UR 20 BG Grünau VfB Hermsdorf IV     
    18:00   NOA 17 SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI SC Brandenburg V     
So. 13.12.2020 14:30  v   KO 19 BC Eintracht Südring II VfB Kiefholz III     
Sa. 19.12.2020 10:00   TU 21 PSV Berlin VfB Kiefholz III     
    15:30   SR 22 VfB Hermsdorf IV BC Eintracht Südring II     
    18:00   NOA 24 SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI Tempelhof/Friedenau VI     
So. 20.12.2020 11:00   PL 25 VfB Kiefholz III VfB Hermsdorf IV     
Mi. 06.01.2021 19:30   BI 23 SC Brandenburg V BG Grünau     
Sa. 09.01.2021 16:30   UR 28 BG Grünau SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI     
So. 10.01.2021 09:30   BO 26 Tempelhof/Friedenau VI SC Brandenburg V     
    15:00  v   KO 27 BC Eintracht Südring II PSV Berlin     
Di. 12.01.2021 19:00   TU 1 PSV Berlin VfB Hermsdorf IV     
Sa. 16.01.2021 16:30   UR 19 BG Grünau PSV Berlin     
So. 17.01.2021 15:00  v   KO 3 BC Eintracht Südring II SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI     
Sa. 23.01.2021 16:30   UR 8 BG Grünau BC Eintracht Südring II     
    17:30   DI 5 SC Brandenburg V PSV Berlin     
    18:00   NOA 6 SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI VfB Kiefholz III     
    18:30   HE 4 VfB Hermsdorf IV Tempelhof/Friedenau VI     
So. 24.01.2021 11:00   PL 7 VfB Kiefholz III SC Brandenburg V     
Sa. 13.02.2021 10:00   TU 9 PSV Berlin SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI     
    18:30   HE 10 VfB Hermsdorf IV SC Brandenburg V     
    19:00   BO 2 Tempelhof/Friedenau VI BG Grünau     
So. 14.02.2021 14:00   KO 11 BC Eintracht Südring II Tempelhof/Friedenau VI     
Sa. 27.02.2021 18:00  v   DI 12 SC Brandenburg V BC Eintracht Südring II     
    18:00   NOA 13 SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI VfB Hermsdorf IV     
    19:00   BO 14 Tempelhof/Friedenau VI VfB Kiefholz III     
So. 28.02.2021 11:00   PL 15 VfB Kiefholz III BG Grünau     
Sa. 06.03.2021 17:30   DI 18 SC Brandenburg V SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI     
    18:30   HE 17 VfB Hermsdorf IV BG Grünau     
So. 07.03.2021 15:30   BO 20 Tempelhof/Friedenau VI SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI     
Sa. 13.03.2021 10:00   TU 16 PSV Berlin Tempelhof/Friedenau VI     
    16:30   UR 23 BG Grünau SC Brandenburg V     
So. 14.03.2021 11:00   PL 21 VfB Kiefholz III BC Eintracht Südring II     
Sa. 20.03.2021 10:00   TU 24 PSV Berlin BC Eintracht Südring II     
    17:30   DI 26 SC Brandenburg V Tempelhof/Friedenau VI     
    18:00   NOA 27 SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI BG Grünau     
    18:30   HE 25 VfB Hermsdorf IV VfB Kiefholz III     
So. 21.03.2021 11:00   PL 22 VfB Kiefholz III PSV Berlin     
    15:00  v   KO 28 BC Eintracht Südring II VfB Hermsdorf IV