Ergebnishistorie freigeschaltet

Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
F-Klasse 2
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 31.10.2020 15:30  h/v   LY 5 DIBVM III SV KWO IV     
    17:30   KO 3 BC Matchpoint Berlin III TSV Tempelhof-Mariendorf VII     
Sa. 07.11.2020 15:30  h/v   LY 13 DIBVM III BC Eintracht Südring III     
So. 08.11.2020 11:30   KO 7 BC Eintracht Südring III BC Matchpoint Berlin III     
    17:00   NE 4 Köpenicker BC III DIBVM III     
Mo. 09.11.2020 19:00   FX 8 TSV Tempelhof-Mariendorf VII Köpenicker BC III     
Fr. 13.11.2020 19:30   PN 9 SV KWO IV TSV Tempelhof-Mariendorf VII     
Sa. 14.11.2020 17:00  v   2 Berliner Sport-Club VII BC Eintracht Südring III     
So. 15.11.2020 10:00   10 Berliner Sport-Club VII DIBVM III     
Sa. 21.11.2020 17:30   KO 15 BC Matchpoint Berlin III SV KWO IV     
So. 22.11.2020 15:00   FX 16 TSV Tempelhof-Mariendorf VII Berliner Sport-Club VII     
Fr. 27.11.2020 19:30   PN 17 SV KWO IV Köpenicker BC III     
Sa. 12.12.2020 17:00  v   18 Berliner Sport-Club VII BC Matchpoint Berlin III     
So. 13.12.2020 11:30   KO 20 BC Eintracht Südring III TSV Tempelhof-Mariendorf VII     
    14:00   NE 12 Köpenicker BC III BC Matchpoint Berlin III     
Fr. 18.12.2020 19:30   PN 21 SV KWO IV BC Eintracht Südring III     
So. 20.12.2020 14:00   NE 23 Köpenicker BC III Berliner Sport-Club VII     
Mo. 21.12.2020 19:00   FX 24 TSV Tempelhof-Mariendorf VII DIBVM III     
Sa. 09.01.2021 15:30  h/v   LY 25 DIBVM III BC Matchpoint Berlin III     
    17:00  v   26 Berliner Sport-Club VII SV KWO IV     
So. 10.01.2021 11:30   KO 28 BC Eintracht Südring III Köpenicker BC III     
Sa. 16.01.2021 15:30  h/v   LY 1 DIBVM III Köpenicker BC III     
So. 17.01.2021 11:30   KO 3 BC Eintracht Südring III Berliner Sport-Club VII     
    15:00   FX 4 TSV Tempelhof-Mariendorf VII BC Matchpoint Berlin III     
Fr. 22.01.2021 19:30   PN 5 SV KWO IV DIBVM III     
Sa. 23.01.2021 17:30   KO 7 BC Matchpoint Berlin III BC Eintracht Südring III     
So. 24.01.2021 14:00   NE 8 Köpenicker BC III TSV Tempelhof-Mariendorf VII     
Sa. 13.02.2021 12:00   RA 9 DIBVM III Berliner Sport-Club VII     
    17:30   KO 11 BC Matchpoint Berlin III Köpenicker BC III     
So. 14.02.2021 15:00   FX 12 TSV Tempelhof-Mariendorf VII SV KWO IV     
Fr. 26.02.2021 19:30   PN 13 SV KWO IV BC Matchpoint Berlin III     
So. 28.02.2021 10:00  v   14 Berliner Sport-Club VII TSV Tempelhof-Mariendorf VII     
    15:00  v   KO 15 BC Eintracht Südring III DIBVM III     
Sa. 06.03.2021 17:30   KO 18 BC Matchpoint Berlin III Berliner Sport-Club VII     
So. 07.03.2021 15:00   FX 19 TSV Tempelhof-Mariendorf VII BC Eintracht Südring III     
    17:00   NE 20 Köpenicker BC III SV KWO IV     
Sa. 13.03.2021 17:00  v   22 Berliner Sport-Club VII Köpenicker BC III     
So. 14.03.2021 11:30   KO 24 BC Eintracht Südring III SV KWO IV     
Fr. 19.03.2021 19:30   PN 26 SV KWO IV Berliner Sport-Club VII     
Sa. 20.03.2021 17:30   KO 27 BC Matchpoint Berlin III DIBVM III     
So. 21.03.2021 14:00   NE 28 Köpenicker BC III BC Eintracht Südring III     
    14:30   LY 21 DIBVM III TSV Tempelhof-Mariendorf VII