Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
Berlin-Brandenburg-Liga
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 02.10.2021 13:00   1 SG ProSport/Zehlendorf BG Neukölln  3:5   Spielbericht genehmigt  
    17:00   FX 25 TSV Tempelhof-Mariendorf VfB Hermsdorf  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 13:00   PN 2 SV KWO SC Brandenburg  1:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3 Berliner Sport-Club II TSV Tempelhof-Mariendorf  1:7   Spielbericht genehmigt  
    16:45   TM 4 SV Berliner Brauereien III VfB Hermsdorf  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.10.2021 15:00   DI 5 SC Brandenburg Berliner Sport-Club II  5:3    
    16:00   HH 7 BG Neukölln SV Berliner Brauereien III  8:0    
    17:00   FX 8 TSV Tempelhof-Mariendorf SG ProSport/Zehlendorf  6:2    
    18:30  v   HE 6 VfB Hermsdorf SV KWO  3:5    
So. 31.10.2021 12:30   HH 9 BG Neukölln TSV Tempelhof-Mariendorf  6:2    
    13:00   PN 11 SV KWO SV Berliner Brauereien III  6:2    
    13:00   12 Berliner Sport-Club II VfB Hermsdorf  7:1    
Sa. 06.11.2021 10:00  v   SM 15 SV Berliner Brauereien III Berliner Sport-Club II  5:3    
    16:00  t   HH 13 BG Neukölln SC Brandenburg  6:2    
    16:00   HE 14 VfB Hermsdorf SG ProSport/Zehlendorf  4:4    
    17:00   FX 16 TSV Tempelhof-Mariendorf SV KWO  7:1    
So. 07.11.2021 10:00  t   DI 17 SC Brandenburg TSV Tempelhof-Mariendorf  5:3    
    12:30   HH 18 BG Neukölln VfB Hermsdorf  8:0    
    14:00   20 Berliner Sport-Club II SV KWO  2:6    
Sa. 13.11.2021 15:30  v   19 SG ProSport/Zehlendorf SV Berliner Brauereien III  6:2    
Sa. 20.11.2021 13:00   21 Berliner Sport-Club II BG Neukölln  6:2    
    13:30  v   PN 22 SV KWO SG ProSport/Zehlendorf  4:4    
    16:00  t   FX 23 TSV Tempelhof-Mariendorf SV Berliner Brauereien III  7:1    
    16:00   HE 24 VfB Hermsdorf SC Brandenburg  1:7    
So. 21.11.2021 10:00   DI 26 SC Brandenburg SV Berliner Brauereien III  8:0    
    12:30   HH 27 BG Neukölln SV KWO  1:7    
    13:00   28 SG ProSport/Zehlendorf Berliner Sport-Club II  4:4    
Sa. 11.12.2021 13:00  v   10 SG ProSport/Zehlendorf SC Brandenburg     
So. 09.01.2022 10:00   DI 1 SC Brandenburg VfB Hermsdorf     
Sa. 15.01.2022 15:00   DI 2 SC Brandenburg SV KWO     
    16:00   HE 3 VfB Hermsdorf SV Berliner Brauereien III     
    16:00   FX 4 TSV Tempelhof-Mariendorf Berliner Sport-Club II     
    16:00   HH 5 BG Neukölln SG ProSport/Zehlendorf     
So. 16.01.2022 13:00   6 SG ProSport/Zehlendorf TSV Tempelhof-Mariendorf     
    13:00   PN 7 SV KWO VfB Hermsdorf     
    16:00   8 Berliner Sport-Club II SC Brandenburg     
    16:45   TM 9 SV Berliner Brauereien III BG Neukölln     
Sa. 22.01.2022 10:00  v   TM 12 SV Berliner Brauereien III SV KWO     
    15:00   DI 10 SC Brandenburg SG ProSport/Zehlendorf     
    16:00   HE 11 VfB Hermsdorf Berliner Sport-Club II     
    18:30   FX 13 TSV Tempelhof-Mariendorf BG Neukölln     
So. 23.01.2022 10:00  t   DI 14 SC Brandenburg BG Neukölln     
    13:00   15 Berliner Sport-Club II SV Berliner Brauereien III     
    13:00   16 SG ProSport/Zehlendorf VfB Hermsdorf     
    13:00   PN 17 SV KWO TSV Tempelhof-Mariendorf     
Sa. 12.02.2022 14:30   PN 18 SV KWO Berliner Sport-Club II     
    16:00   HE 19 VfB Hermsdorf BG Neukölln     
    16:45   TM 20 SV Berliner Brauereien III SG ProSport/Zehlendorf     
    17:00  t   FX 21 TSV Tempelhof-Mariendorf SC Brandenburg     
So. 13.02.2022 12:30   HH 22 BG Neukölln Berliner Sport-Club II     
    13:00   23 SG ProSport/Zehlendorf SV KWO     
    16:45  t   TM 24 SV Berliner Brauereien III TSV Tempelhof-Mariendorf     
Sa. 26.02.2022 11:00  h/v   SM 28 SV Berliner Brauereien III SC Brandenburg     
    13:00   25 Berliner Sport-Club II SG ProSport/Zehlendorf     
    16:00   HE 26 VfB Hermsdorf TSV Tempelhof-Mariendorf     
So. 27.02.2022 13:00   PN 27 SV KWO BG Neukölln