Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
Bezirksklasse 2
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 02.10.2021 13:30   FX 1 TSV Tempelhof-Mariendorf IV SG ProSport/Zehlendorf IV  1:7   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   HE 2 VfB Hermsdorf II BC Preussen Park II  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 10:00   NOA 3 TSV Spandau BC Preussen Park II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    19:00   SC 5 SG Dresdenia Siemensstadt II SG ProSport/Zehlendorf IV  2:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.10.2021 19:30   BR 7 BC Schöneiche/Rüdersdorf SG Dresdenia Siemensstadt II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.10.2021 14:00   PR 6 BC Preussen Park II TSV Tempelhof-Mariendorf IV  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 10.10.2021 13:00   8 SG ProSport/Zehlendorf IV BC Schöneiche/Rüdersdorf  5:3   Spielbericht genehmigt  
    13:30   FX 9 TSV Tempelhof-Mariendorf IV TSV Spandau  0:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   SC 10 SG Dresdenia Siemensstadt II SC Brandenburg III  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.10.2021 15:00  v   DI 4 SC Brandenburg III VfB Hermsdorf II  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.10.2021 15:00   DI 11 SC Brandenburg III SG ProSport/Zehlendorf IV  6:2   Spielbericht genehmigt  
    16:00   HE 12 VfB Hermsdorf II SG Dresdenia Siemensstadt II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:00   BR 13 BC Schöneiche/Rüdersdorf BC Preussen Park II  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 31.10.2021 10:00   DI 14 SC Brandenburg III TSV Spandau  4:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 05.11.2021 19:30   NOA 16 TSV Spandau BC Schöneiche/Rüdersdorf  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.11.2021 14:00   PR 17 BC Preussen Park II SC Brandenburg III  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 07.11.2021 16:00   19 SG ProSport/Zehlendorf IV VfB Hermsdorf II  8:0   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   BR 20 BC Schöneiche/Rüdersdorf TSV Tempelhof-Mariendorf IV  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.11.2021 13:30   FX 21 TSV Tempelhof-Mariendorf IV SC Brandenburg III  2:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00   PR 22 BC Preussen Park II SG ProSport/Zehlendorf IV  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   BR 23 BC Schöneiche/Rüdersdorf VfB Hermsdorf II  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 21.11.2021 10:00   NOA 24 TSV Spandau SG Dresdenia Siemensstadt II  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 12.12.2021 16:30  v   SC 15 SG Dresdenia Siemensstadt II TSV Tempelhof-Mariendorf IV     
Fr. 17.12.2021 19:30  t/h/v   NOA 18 VfB Hermsdorf II TSV Spandau     
Sa. 18.12.2021 16:00   HE 25 VfB Hermsdorf II TSV Tempelhof-Mariendorf IV     
So. 19.12.2021 10:00   DI 26 SC Brandenburg III BC Schöneiche/Rüdersdorf     
    13:00   27 SG ProSport/Zehlendorf IV TSV Spandau     
    19:00   SC 28 SG Dresdenia Siemensstadt II BC Preussen Park II     
Sa. 08.01.2022 14:00   PR 1 BC Preussen Park II TSV Spandau     
    16:00   HE 2 VfB Hermsdorf II SC Brandenburg III     
So. 09.01.2022 13:00   3 SG ProSport/Zehlendorf IV TSV Tempelhof-Mariendorf IV     
    19:00   SC 4 SG Dresdenia Siemensstadt II BC Schöneiche/Rüdersdorf     
Fr. 14.01.2022 19:30   NOA 5 TSV Spandau VfB Hermsdorf II     
Sa. 15.01.2022 13:30   FX 6 TSV Tempelhof-Mariendorf IV BC Preussen Park II     
    15:00   DI 7 SC Brandenburg III SG Dresdenia Siemensstadt II     
    18:00   BR 8 BC Schöneiche/Rüdersdorf SG ProSport/Zehlendorf IV     
So. 16.01.2022 10:00   NOA 9 TSV Spandau TSV Tempelhof-Mariendorf IV     
    13:00   10 SG ProSport/Zehlendorf IV SC Brandenburg III     
    19:00   SC 11 SG Dresdenia Siemensstadt II VfB Hermsdorf II     
Sa. 22.01.2022 13:30   FX 13 TSV Tempelhof-Mariendorf IV SG Dresdenia Siemensstadt II     
    16:00   HE 14 VfB Hermsdorf II SG ProSport/Zehlendorf IV     
    18:00   BR 15 BC Schöneiche/Rüdersdorf TSV Spandau     
So. 23.01.2022 10:00   DI 16 SC Brandenburg III BC Preussen Park II     
Sa. 12.02.2022 13:30   FX 17 TSV Tempelhof-Mariendorf IV BC Schöneiche/Rüdersdorf     
    14:00   PR 18 BC Preussen Park II VfB Hermsdorf II     
So. 13.02.2022 10:00   NOA 19 TSV Spandau SC Brandenburg III     
    13:00   20 SG ProSport/Zehlendorf IV SG Dresdenia Siemensstadt II     
Sa. 26.02.2022 14:00   PR 25 BC Preussen Park II SG Dresdenia Siemensstadt II     
    16:00   HE 22 VfB Hermsdorf II BC Schöneiche/Rüdersdorf     
So. 27.02.2022 13:00   23 SG ProSport/Zehlendorf IV BC Preussen Park II     
    15:00   DI 21 SC Brandenburg III TSV Tempelhof-Mariendorf IV     
    19:00   SC 24 SG Dresdenia Siemensstadt II TSV Spandau     
Fr. 04.03.2022 19:30   BR 26 BC Schöneiche/Rüdersdorf SC Brandenburg III     
Sa. 05.03.2022 13:30   FX 27 TSV Tempelhof-Mariendorf IV VfB Hermsdorf II     
    14:00   PR 12 BC Preussen Park II BC Schöneiche/Rüdersdorf     
So. 06.03.2022 10:00   NOA 28 TSV Spandau SG ProSport/Zehlendorf IV