Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
D-Klasse 1
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 02.10.2021 10:00   1 Berliner Sport-Club VI SV BW Petershagen/Eggersdorf II  1:7   Spielbericht genehmigt  
    10:00   TU 2 PSV Berlin BG Grünau  8:0   Spielbericht genehmigt  
    13:00   PL 11 VfB Kiefholz III SG Luckau/Blankenfelde III  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 10:00   DI 3 SC Brandenburg V SG Luckau/Blankenfelde III  5:3   Spielbericht genehmigt  
    13:00   PL 4 VfB Kiefholz III TSV Spandau III  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.10.2021 15:25  v   UR 5 BG Grünau SC Brandenburg V  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 10.10.2021 10:00  h   PD 7 SV BW Petershagen/Eggersdorf II VfB Kiefholz III  6:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00   NOA 8 TSV Spandau III PSV Berlin  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 24.10.2021 10:00  v   EK 6 SG Luckau/Blankenfelde III Berliner Sport-Club VI  8:0 Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.10.2021 10:00   TU 9 PSV Berlin SV BW Petershagen/Eggersdorf II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   10 Berliner Sport-Club VI SC Brandenburg V  1:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   UR 12 BG Grünau TSV Spandau III  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 31.10.2021 10:00   DI 13 SC Brandenburg V VfB Kiefholz III  3:5   Spielbericht genehmigt  
Do. 04.11.2021 19:00   NOA 14 TSV Spandau III Berliner Sport-Club VI  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.11.2021 10:00  h   PD 15 SV BW Petershagen/Eggersdorf II BG Grünau  7:1   Spielbericht genehmigt  
    12:30  t/h/v   TU 16 PSV Berlin SG Luckau/Blankenfelde III  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 07.11.2021 10:00   PL 18 VfB Kiefholz III Berliner Sport-Club VI  6:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00   NOA 17 TSV Spandau III SV BW Petershagen/Eggersdorf II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Mo. 08.11.2021 18:30  h   WA 19 BG Grünau SG Luckau/Blankenfelde III  3:5   Spielbericht genehmigt  
Di. 09.11.2021 19:00   TU 20 PSV Berlin SC Brandenburg V  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.11.2021 10:00   21 Berliner Sport-Club VI PSV Berlin  2:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   EK 22 SG Luckau/Blankenfelde III SV BW Petershagen/Eggersdorf II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   DI 23 SC Brandenburg V TSV Spandau III  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 21.11.2021 10:00   PL 24 VfB Kiefholz III BG Grünau  7:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   NOA 25 TSV Spandau III SG Luckau/Blankenfelde III  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.12.2021 10:00   TU 26 PSV Berlin VfB Kiefholz III     
    15:00   UR 27 BG Grünau Berliner Sport-Club VI     
So. 19.12.2021 10:00   PD 28 SV BW Petershagen/Eggersdorf II SC Brandenburg V     
Sa. 08.01.2022 15:00   UR 1 BG Grünau PSV Berlin     
    15:00   EK 2 SG Luckau/Blankenfelde III SC Brandenburg V     
So. 09.01.2022 10:00   EL 3 SV BW Petershagen/Eggersdorf II Berliner Sport-Club VI     
    13:00   NOA 4 TSV Spandau III VfB Kiefholz III     
Sa. 15.01.2022 10:00   TU 5 PSV Berlin TSV Spandau III     
    10:00   6 Berliner Sport-Club VI SG Luckau/Blankenfelde III     
    14:00   PL 7 VfB Kiefholz III SV BW Petershagen/Eggersdorf II     
    17:30   DI 8 SC Brandenburg V BG Grünau     
So. 16.01.2022 10:00   EL 9 SV BW Petershagen/Eggersdorf II PSV Berlin     
    10:00   EK 10 SG Luckau/Blankenfelde III VfB Kiefholz III     
    10:00   DI 11 SC Brandenburg V Berliner Sport-Club VI     
    13:00   NOA 12 TSV Spandau III BG Grünau     
Sa. 22.01.2022 13:00   14 Berliner Sport-Club VI TSV Spandau III     
    15:00  t/h/v   EK 13 SG Luckau/Blankenfelde III PSV Berlin     
    15:00   UR 15 BG Grünau SV BW Petershagen/Eggersdorf II     
So. 23.01.2022 10:00   EL 18 SV BW Petershagen/Eggersdorf II TSV Spandau III     
    13:00   PL 16 VfB Kiefholz III SC Brandenburg V     
Sa. 12.02.2022 10:00   17 Berliner Sport-Club VI VfB Kiefholz III     
    15:00   EK 19 SG Luckau/Blankenfelde III BG Grünau     
So. 13.02.2022 13:00   NOA 20 TSV Spandau III SC Brandenburg V     
Sa. 26.02.2022 10:00   TU 21 PSV Berlin Berliner Sport-Club VI     
    15:00   UR 22 BG Grünau VfB Kiefholz III     
    15:00   EK 23 SG Luckau/Blankenfelde III TSV Spandau III     
So. 27.02.2022 10:00   EL 24 SV BW Petershagen/Eggersdorf II SG Luckau/Blankenfelde III     
    17:30   DI 25 SC Brandenburg V PSV Berlin     
Sa. 05.03.2022 10:00   26 Berliner Sport-Club VI BG Grünau     
    15:00   DI 27 SC Brandenburg V SV BW Petershagen/Eggersdorf II     
So. 06.03.2022 13:00   PL 28 VfB Kiefholz III PSV Berlin