Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Bayern
YangYang Oberliga Bayern
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 10.04.2020 15:00  v   95616-1 TS Marktredwitz-Dörflas ESV Flügelrad Nürnberg II     
Sa. 17.10.2020 15:00  v   95616-1 TS Marktredwitz-Dörflas TSV Lauf  7:1    
    17:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg II TSV 1846 Nürnberg  7:1    
    17:00   84028-1 Post SV Landshut SG Diedorf/ Haunstetten  1:7    
    18:00   80639-1 ESV München TSV Neuhausen-Nymphenburg III  2:6    
So. 18.10.2020 10:00  t/v   95616-1 TS Marktredwitz-Dörflas TSV Neuhausen-Nymphenburg III  2:6    
    10:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg II SG Diedorf/ Haunstetten  5:3    
    10:00  v   90439-1 TSV 1846 Nürnberg TuS Geretsried II  4:4    
    12:05  v   80639-1 ESV München TSV Lauf  6:2    
Sa. 07.11.2020 15:00  v   80638-1 TSV Neuhausen-Nymphenburg III TSV 1846 Nürnberg     
    15:00  v   95616-1 TS Marktredwitz-Dörflas Post SV Landshut     
    16:00   80639-1 ESV München ESV Flügelrad Nürnberg II     
    19:00   82538-1 TuS Geretsried II TSV Lauf     
So. 08.11.2020 10:00  v   95616-1 TS Marktredwitz-Dörflas SG Diedorf/ Haunstetten     
    11:00  v   80638-1 TSV Neuhausen-Nymphenburg III ESV Flügelrad Nürnberg II     
    12:00   80639-1 ESV München TSV 1846 Nürnberg     
    13:00   82538-1 TuS Geretsried II Post SV Landshut     
Sa. 21.11.2020 00:00   TSV Lauf TSV Neuhausen-Nymphenburg III     
    15:00  v   95616-1 TS Marktredwitz-Dörflas ESV München     
    16:00   86420-1 SG Diedorf/ Haunstetten TuS Geretsried II     
    17:00   84028-1 Post SV Landshut ESV Flügelrad Nürnberg II     
Sa. 12.12.2020 00:00   TSV Lauf TSV 1846 Nürnberg     
    15:00   84028-1 Post SV Landshut ESV München     
    17:00   82538-1 TuS Geretsried II ESV Flügelrad Nürnberg II     
    18:00   86420-1 SG Diedorf/ Haunstetten TSV Neuhausen-Nymphenburg III     
So. 13.12.2020 00:00   TSV Lauf Post SV Landshut     
    10:00   86420-1 SG Diedorf/ Haunstetten ESV München     
    10:00  v   95616-1 TS Marktredwitz-Dörflas TSV 1846 Nürnberg     
    13:00   82538-1 TuS Geretsried II TSV Neuhausen-Nymphenburg III     
Sa. 19.12.2020 00:00   TSV Lauf SG Diedorf/ Haunstetten     
    14:00   80639-1 ESV München TuS Geretsried II     
    16:00  t   90439-1 TSV 1846 Nürnberg Post SV Landshut     
    17:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg II TS Marktredwitz-Dörflas     
So. 20.12.2020 10:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg II TSV Lauf     
    10:00  v   90439-1 TSV 1846 Nürnberg SG Diedorf/ Haunstetten     
    11:00  v   80638-1 TSV Neuhausen-Nymphenburg III Post SV Landshut     
    13:00   82538-1 TuS Geretsried II TS Marktredwitz-Dörflas     
Sa. 30.01.2021 00:00   TSV 1846 Nürnberg ESV Flügelrad Nürnberg II     
    00:00   TSV Lauf TS Marktredwitz-Dörflas     
    15:00  v   80638-1 TSV Neuhausen-Nymphenburg III ESV München     
    17:00   86179-2 SG Diedorf/ Haunstetten Post SV Landshut     
So. 31.01.2021 00:00   TSV Lauf ESV München     
    10:00   86420-2 SG Diedorf/ Haunstetten ESV Flügelrad Nürnberg II     
    11:00  t/v   80638-1 TSV Neuhausen-Nymphenburg III TS Marktredwitz-Dörflas     
    13:00   82538-1 TuS Geretsried II TSV 1846 Nürnberg     
Sa. 13.02.2021 00:00   TSV 1846 Nürnberg TSV Neuhausen-Nymphenburg III     
    00:00   TSV Lauf TuS Geretsried II     
    15:00   84028-1 Post SV Landshut TS Marktredwitz-Dörflas     
    17:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg II ESV München     
So. 14.02.2021 00:00   TSV 1846 Nürnberg ESV München     
    10:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg II TSV Neuhausen-Nymphenburg III     
    10:00   86420-2 SG Diedorf/ Haunstetten TS Marktredwitz-Dörflas     
    10:00   84028-1 Post SV Landshut TuS Geretsried II     
Sa. 27.02.2021 15:00  v   80638-1 TSV Neuhausen-Nymphenburg III TSV Lauf     
    17:00   82538-1 TuS Geretsried II SG Diedorf/ Haunstetten     
    18:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg II Post SV Landshut     
So. 28.02.2021 11:00   80639-1 ESV München TS Marktredwitz-Dörflas     
Sa. 20.03.2021 00:00   TSV 1846 Nürnberg TSV Lauf     
    14:00   80639-1 ESV München Post SV Landshut     
    15:00  v   80638-1 TSV Neuhausen-Nymphenburg III SG Diedorf/ Haunstetten     
    16:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg II TuS Geretsried II     
So. 21.03.2021 00:00   TSV 1846 Nürnberg TS Marktredwitz-Dörflas     
    10:00   84028-1 Post SV Landshut TSV Lauf     
    11:00  v   80638-1 TSV Neuhausen-Nymphenburg III TuS Geretsried II     
    12:00   82061-1 ESV München SG Diedorf/ Haunstetten     
Sa. 10.04.2021 16:00   82538-1 TuS Geretsried II ESV München     
    16:00  t/v   84028-1 Post SV Landshut TSV 1846 Nürnberg     
    16:00   86420-1 SG Diedorf/ Haunstetten TSV Lauf     
So. 11.04.2021 00:00   TSV Lauf ESV Flügelrad Nürnberg II     
    10:00   84028-1 Post SV Landshut TSV Neuhausen-Nymphenburg III     
    10:00   86420-1 SG Diedorf/ Haunstetten TSV 1846 Nürnberg     
    10:00  v   95616-1 TS Marktredwitz-Dörflas TuS Geretsried II