Tag Datum Zeit |
(Halle)
|
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Spiele
|
|
|
|
Mi.
|
13.09.2023
|
19:30
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg II |
ESV Flügelrad Nürnberg III
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
23.09.2023
|
14:00
|
80992-1
|
OSC München |
SV Lohhof
|
6:2
|
|
|
|
|
|
14:00
|
80992-1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg III |
SG Diedorf / Haunstetten II
|
4:4
|
|
|
|
|
|
16:30
|
80992-1
|
OSC München |
SG Diedorf / Haunstetten II
|
5:3
|
|
|
|
|
|
17:20
v
|
80992-1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg III |
SV Lohhof
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
24.09.2023
|
10:10
v
|
97080-1
|
TSV 1846 Nürnberg |
TSV Neubiberg-Ottobrunn II
|
5:3
|
|
|
|
|
|
10:10
v
|
97080-1
|
TV Unterdürrbach |
TuS Geretsried II
|
7:1
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
97080-1
|
TSV 1846 Nürnberg |
TuS Geretsried II
|
3:5
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
97080-1
|
TV Unterdürrbach |
TSV Neubiberg-Ottobrunn II
|
8:0
|
|
|
|
Sa.
|
07.10.2023
|
15:00
|
85579-1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn II |
TuS Geretsried II
|
5:3
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg II |
OSC München
|
7:1
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg III |
TSV Neuhausen-Nymphenburg III
|
0:8
|
|
|
|
|
|
18:45
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg II |
TSV Neuhausen-Nymphenburg III
|
5:3
|
|
|
|
|
|
18:50
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg III |
OSC München
|
2:6
|
|
|
|
So.
|
08.10.2023
|
10:00
|
85716-2
|
SV Lohhof |
TV Unterdürrbach
|
5:3
|
|
|
|
|
|
10:00
|
85716-2
|
SG Diedorf / Haunstetten II |
TSV 1846 Nürnberg
|
4:4
|
|
|
|
|
|
13:00
|
85716-2
|
SG Diedorf / Haunstetten II |
TV Unterdürrbach
|
7:1
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
85716-2
|
SV Lohhof |
TSV 1846 Nürnberg
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
21.10.2023
|
14:00
|
80992-1
|
OSC München |
TSV Neuhausen-Nymphenburg III
|
6:2
|
|
|
|
|
|
15:30
|
90439-1
|
TSV 1846 Nürnberg |
ESV Flügelrad Nürnberg II
|
3:5
|
|
|
|
|
|
15:30
|
90439-1
|
TV Unterdürrbach |
ESV Flügelrad Nürnberg III
|
6:2
|
|
|
|
|
|
18:00
|
90439-1
|
TSV 1846 Nürnberg |
ESV Flügelrad Nürnberg III
|
6:2
|
|
|
|
|
|
18:30
v
|
90439-1
|
TV Unterdürrbach |
ESV Flügelrad Nürnberg II
|
0:8
|
|
|
|
So.
|
22.10.2023
|
13:00
|
82538-1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn II |
SG Diedorf / Haunstetten II
|
2:6
|
|
|
|
|
|
13:00
|
82538-1
|
TuS Geretsried II |
SV Lohhof
|
1:7
|
|
|
|
|
|
15:30
|
82538-1
|
TuS Geretsried II |
SG Diedorf / Haunstetten II
|
1:7
|
|
|
|
|
|
16:15
v
|
82538-1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn II |
SV Lohhof
|
2:6
|
|
|
|
Sa.
|
11.11.2023
|
14:00
|
80638-1
|
OSC München |
TV Unterdürrbach
|
6:2
|
|
|
|
|
|
14:00
|
80638-1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg III |
TSV 1846 Nürnberg
|
8:0
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg II |
TSV Neubiberg-Ottobrunn II
|
7:1
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg III |
TuS Geretsried II
|
6:2
|
|
|
|
|
|
17:00
|
85716-1
|
SV Lohhof |
SG Diedorf / Haunstetten II
|
5:3
|
|
|
|
|
|
17:20
v
|
80638-1
|
OSC München |
TSV 1846 Nürnberg
|
3:5
|
|
|
|
|
|
17:40
v
|
80638-1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg III |
TV Unterdürrbach
|
5:3
|
|
|
|
|
|
18:50
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg II |
TuS Geretsried II
|
7:1
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg III |
TSV Neubiberg-Ottobrunn II
|
7:1
|
|
|
|
So.
|
10.12.2023
|
10:00
h
|
82538-1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn II |
OSC München
|
3:5
|
|
|
|
|
|
10:00
h
|
82538-1
|
TuS Geretsried II |
TSV Neuhausen-Nymphenburg III
|
1:7
|
|
|
|
|
|
11:00
t
|
97080-1
|
TV Unterdürrbach |
TSV 1846 Nürnberg
|
6:2
|
|
|
|
|
|
13:00
h
|
82538-1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn II |
TSV Neuhausen-Nymphenburg III
|
5:3
|
|
|
|
|
|
13:00
h
|
82538-1
|
TuS Geretsried II |
OSC München
|
0:8
|
|
|
|
|
|
14:00
h
|
86420-1
|
SV Lohhof |
ESV Flügelrad Nürnberg II
|
5:3
|
|
|
|
|
|
14:00
h
|
86420-1
|
SG Diedorf / Haunstetten II |
ESV Flügelrad Nürnberg III
|
5:3
|
|
|
|
|
|
17:00
h
|
86420-1
|
SV Lohhof |
ESV Flügelrad Nürnberg III
|
7:1
|
|
|
|
|
|
17:00
h
|
86420-1
|
SG Diedorf / Haunstetten II |
ESV Flügelrad Nürnberg II
|
3:5
|
|
|
|
Sa.
|
20.01.2024
|
14:00
|
86179-2
|
SV Lohhof |
TSV Neuhausen-Nymphenburg III
|
5:3
|
|
|
|
|
|
14:00
|
86179-2
|
SG Diedorf / Haunstetten II |
OSC München
|
3:5
|
|
|
|
|
|
14:00
|
82538-1
|
TuS Geretsried II |
TV Unterdürrbach
|
4:4
|
|
|
|
|
|
14:15
v
|
82538-1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn II |
TSV 1846 Nürnberg
|
6:2
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg III |
ESV Flügelrad Nürnberg II
|
3:5
|
|
|
|
|
|
17:00
|
86179-2
|
SG Diedorf / Haunstetten II |
TSV Neuhausen-Nymphenburg III
|
3:5
|
|
|
|
|
|
17:00
|
82538-1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn II |
TV Unterdürrbach
|
4:4
|
|
|
|
|
|
17:00
|
82538-1
|
TuS Geretsried II |
TSV 1846 Nürnberg
|
4:4
|
|
|
|
|
|
17:15
v
|
86179-2
|
SV Lohhof |
OSC München
|
5:3
|
|
|
|
Sa.
|
10.02.2024
|
14:00
|
80638-1
|
OSC München |
ESV Flügelrad Nürnberg II
|
8:0
|
NA |
|
|
|
|
14:00
|
80638-1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg III |
ESV Flügelrad Nürnberg III
|
5:3
|
|
|
|
|
|
16:30
|
80638-1
|
OSC München |
ESV Flügelrad Nürnberg III
|
3:5
|
|
|
|
|
|
16:30
|
80638-1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg III |
ESV Flügelrad Nürnberg II
|
8:0
|
NA |
|
|
|
|
17:00
|
82538-1
|
TuS Geretsried II |
TSV Neubiberg-Ottobrunn II
|
4:4
|
|
|
|
So.
|
11.02.2024
|
10:30
|
97080-1
|
TSV 1846 Nürnberg |
SV Lohhof
|
2:6
|
|
|
|
|
|
10:30
|
97080-1
|
TV Unterdürrbach |
SG Diedorf / Haunstetten II
|
7:1
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
97080-1
|
TSV 1846 Nürnberg |
SG Diedorf / Haunstetten II
|
1:7
|
|
|
|
|
|
13:45
v
|
97080-1
|
TV Unterdürrbach |
SV Lohhof
|
1:7
|
|
|
|
Sa.
|
24.02.2024
|
14:00
|
80638-1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg III |
OSC München
|
4:4
|
|
|
|
|
|
15:00
|
85716-2
|
SV Lohhof |
TuS Geretsried II
|
8:0
|
|
|
|
|
|
15:00
|
85716-2
|
SG Diedorf / Haunstetten II |
TSV Neubiberg-Ottobrunn II
|
3:5
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg II |
TSV 1846 Nürnberg
|
6:2
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg III |
TV Unterdürrbach
|
6:2
|
|
|
|
|
|
17:30
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg III |
TSV 1846 Nürnberg
|
5:3
|
|
|
|
|
|
17:45
v
|
85716-2
|
SG Diedorf / Haunstetten II |
TuS Geretsried II
|
6:2
|
|
|
|
|
|
18:00
|
85716-2
|
SV Lohhof |
TSV Neubiberg-Ottobrunn II
|
6:2
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg II |
TV Unterdürrbach
|
5:3
|
|
|
|
Sa.
|
16.03.2024
|
14:00
|
85579-1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn II |
ESV Flügelrad Nürnberg II
|
0:8
|
|
|
|
|
|
14:00
|
85579-1
|
TuS Geretsried II |
ESV Flügelrad Nürnberg III
|
2:6
|
|
|
|
|
|
17:00
|
85579-1
|
TSV Neubiberg-Ottobrunn II |
ESV Flügelrad Nürnberg III
|
4:4
|
|
|
|
|
|
17:30
v
|
85579-1
|
TuS Geretsried II |
ESV Flügelrad Nürnberg II
|
1:7
|
|
|
|
So.
|
17.03.2024
|
10:00
v
|
86420-1
|
SG Diedorf / Haunstetten II |
SV Lohhof
|
3:5
|
|
|
|
|
|
10:30
|
90439-1
|
TSV 1846 Nürnberg |
OSC München
|
3:5
|
|
|
|
|
|
10:30
v
|
90439-1
|
TV Unterdürrbach |
TSV Neuhausen-Nymphenburg III
|
0:8
|
NA |
|
|
|
|
13:30
v
|
90439-1
|
TV Unterdürrbach |
OSC München
|
0:8
|
NA |
|
|
|
|
13:45
v
|
90439-1
|
TSV 1846 Nürnberg |
TSV Neuhausen-Nymphenburg III
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
06.04.2024
|
14:00
h
|
80992-1
|
OSC München |
TuS Geretsried II
|
7:1
|
|
|
|
|
|
14:00
|
80992-1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg III |
TSV Neubiberg-Ottobrunn II
|
5:3
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg II |
SV Lohhof
|
3:5
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg III |
SG Diedorf / Haunstetten II
|
0:8
|
NA |
|
|
|
|
16:30
|
80992-1
|
OSC München |
TSV Neubiberg-Ottobrunn II
|
6:2
|
|
|
|
|
|
16:40
v
|
80992-1
|
TSV Neuhausen-Nymphenburg III |
TuS Geretsried II
|
6:2
|
|
|
|
|
|
17:30
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg III |
SV Lohhof
|
0:8
|
NA |
|
|
|
|
18:00
v
|
90469-1
|
ESV Flügelrad Nürnberg II |
SG Diedorf / Haunstetten II
|
3:5
|
|
|
|
Termin offen
|
|
90439-1
|
TSV 1846 Nürnberg |
TV Unterdürrbach
|
5:3
|
|
|
|