Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Deutscher Badminton-Verband
2. Bundesliga Nord
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 03.10.2020 14:00   SM SV Berliner Brauereien TV Refrath II     
    14:00   SA SG EBT STC BW Solingen     
    14:00   BC Hohenlimburg TSV Trittau II     
    15:00   1.BV Mülheim Horner TV     
    17:00   1.CfB Köln VfB/SC Peine     
So. 04.10.2020 12:00   SM SV Berliner Brauereien STC BW Solingen     
    14:00   1.BC Beuel II VfB/SC Peine     
    14:00   SA SG EBT TV Refrath II     
    14:00   BC Hohenlimburg Horner TV     
    15:00   1.BV Mülheim TSV Trittau II     
Sa. 17.10.2020 14:00   STC BW Solingen BC Hohenlimburg     
    14:00   Horner TV 1.BC Beuel II     
    14:00   VfB/SC Peine SG EBT     
    15:00   TSV Trittau II 1.CfB Köln     
    18:00   (H) TV Refrath II 1.BV Mülheim     
So. 18.10.2020 11:00   (H) TV Refrath II BC Hohenlimburg     
    12:00   Horner TV 1.CfB Köln     
    12:00   VfB/SC Peine SV Berliner Brauereien     
    14:00   STC BW Solingen 1.BV Mülheim     
    15:00   TSV Trittau II 1.BC Beuel II     
Sa. 24.10.2020 14:00   BC Hohenlimburg SG EBT     
    15:00   TSV Trittau II VfB/SC Peine     
    15:00   1.BV Mülheim SV Berliner Brauereien     
    17:00   1.CfB Köln STC BW Solingen     
    18:00   1.BC Beuel II TV Refrath II     
So. 25.10.2020 12:00   Horner TV VfB/SC Peine     
    14:00   1.CfB Köln TV Refrath II     
    14:00   BC Hohenlimburg SV Berliner Brauereien     
    14:00   1.BC Beuel II STC BW Solingen     
    15:00   1.BV Mülheim SG EBT     
Sa. 07.11.2020 13:00   SM SV Berliner Brauereien 1.BC Beuel II     
    14:00   (H) TV Refrath II Horner TV     
    14:00   SA SG EBT 1.CfB Köln     
    14:00   BC Hohenlimburg VfB/SC Peine     
    15:30   STC BW Solingen TSV Trittau II     
So. 08.11.2020 11:00   (H) TV Refrath II TSV Trittau II     
    14:00   SA SG EBT 1.BC Beuel II     
    14:00   STC BW Solingen Horner TV     
    14:00   SM SV Berliner Brauereien 1.CfB Köln     
    15:00   1.BV Mülheim VfB/SC Peine     
Sa. 12.12.2020 14:00   SM SV Berliner Brauereien SG EBT     
    17:00   1.CfB Köln 1.BC Beuel II     
So. 13.12.2020 12:00   Horner TV TSV Trittau II     
    14:00   STC BW Solingen TV Refrath II     
    15:00   1.BV Mülheim BC Hohenlimburg     
Fr. 18.12.2020 19:00   1.BC Beuel II BC Hohenlimburg     
Sa. 19.12.2020 14:00   VfB/SC Peine STC BW Solingen     
    14:00   Horner TV SV Berliner Brauereien     
    15:00   TSV Trittau II SG EBT     
    17:00   1.CfB Köln 1.BV Mülheim     
So. 20.12.2020 11:00   TSV Trittau II SV Berliner Brauereien     
    12:00   VfB/SC Peine TV Refrath II     
    12:00   Horner TV SG EBT     
    14:00   1.BC Beuel II 1.BV Mülheim     
    14:00   1.CfB Köln BC Hohenlimburg     
Sa. 16.01.2021 13:00   SM SV Berliner Brauereien TSV Trittau II     
    14:00   SA SG EBT Horner TV     
    14:00   BC Hohenlimburg 1.CfB Köln     
    15:00   1.BV Mülheim 1.BC Beuel II     
    18:00   (H) TV Refrath II VfB/SC Peine     
So. 17.01.2021 14:00   BC Hohenlimburg 1.BC Beuel II     
    14:00   STC BW Solingen VfB/SC Peine     
    14:00   SM SV Berliner Brauereien Horner TV     
    14:00   SA SG EBT TSV Trittau II     
    15:00   1.BV Mülheim 1.CfB Köln     
Sa. 30.01.2021 14:00   SA SG EBT SV Berliner Brauereien     
    18:00   1.BC Beuel II 1.CfB Köln     
So. 31.01.2021 11:00   TSV Trittau II Horner TV     
    11:00   (H) TV Refrath II STC BW Solingen     
    14:00   BC Hohenlimburg 1.BV Mülheim     
Sa. 13.02.2021 14:00   Horner TV STC BW Solingen     
    14:00   VfB/SC Peine 1.BV Mülheim     
    15:00   1.BC Beuel II SG EBT     
    15:00   TSV Trittau II TV Refrath II     
    17:00   1.CfB Köln SV Berliner Brauereien     
So. 14.02.2021 10:00   1.BC Beuel II SV Berliner Brauereien     
    12:00   Horner TV TV Refrath II     
    12:00   VfB/SC Peine BC Hohenlimburg     
    14:00   1.CfB Köln SG EBT     
    15:00   TSV Trittau II STC BW Solingen     
Sa. 27.02.2021 14:00   VfB/SC Peine Horner TV     
    14:00   (H) TV Refrath II 1.CfB Köln     
    14:00   SM SV Berliner Brauereien BC Hohenlimburg     
    14:00   SA SG EBT 1.BV Mülheim     
    14:00   STC BW Solingen 1.BC Beuel II     
So. 28.02.2021 11:00   (H) TV Refrath II 1.BC Beuel II     
    12:00   VfB/SC Peine TSV Trittau II     
    12:00   SM SV Berliner Brauereien 1.BV Mülheim     
    14:00   STC BW Solingen 1.CfB Köln     
    14:00   SA SG EBT BC Hohenlimburg     
Sa. 20.03.2021 14:00   BC Hohenlimburg TV Refrath II     
    14:00   SM SV Berliner Brauereien VfB/SC Peine     
    15:00   1.BV Mülheim STC BW Solingen     
    17:00   1.CfB Köln Horner TV     
    18:00   1.BC Beuel II TSV Trittau II     
So. 21.03.2021 14:00   1.CfB Köln TSV Trittau II     
    14:00   BC Hohenlimburg STC BW Solingen     
    14:00   1.BC Beuel II Horner TV     
    14:00   SA SG EBT VfB/SC Peine     
    15:00   1.BV Mülheim TV Refrath II     
Sa. 10.04.2021 14:00   STC BW Solingen SV Berliner Brauereien     
    14:00   VfB/SC Peine 1.BC Beuel II     
    14:00   Horner TV BC Hohenlimburg     
    18:00   TSV Trittau II 1.BV Mülheim     
    18:00   (H) TV Refrath II SG EBT     
So. 11.04.2021 11:00   VfB/SC Peine 1.CfB Köln     
    11:00   Horner TV 1.BV Mülheim     
    11:00   (H) TV Refrath II SV Berliner Brauereien     
    11:00   TSV Trittau II BC Hohenlimburg     
    11:00   STC BW Solingen SG EBT