Bezirk Frankfurt 2023/24
Bezirksoberliga FR 2
Spielplan
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 17.09.2023 | 09:30 | 63667-02 | 4 | TV Nidda | 1. BV Maintal III | 2:6 | |||
10:30 | 64546-01 | 1 | Rot-Weiss Walldorf III | ABC Frankfurt II | 1:7 | |||||
10:30 | 60486-02 | 3 | TGS Vorwärts Frankfurt | DASV Frankfurt | 4:4 | |||||
13:00 | 63065-01 | 2 | TGS Offenbach-Bieber | TV Neu-Isenburg II | 7:1 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 14:30 | 63263-01 | 6 | TV Neu-Isenburg II | ABC Frankfurt II | 8:0 | |||
15:30 | 60438-03 | 7 | DASV Frankfurt | TV Nidda | 6:2 | |||||
18:30 | 63477-02 | 8 | 1. BV Maintal III | TGS Vorwärts Frankfurt | 7:1 | |||||
So. | 24.09.2023 | 09:30 | 63667-02 | 12 | TV Nidda | TGS Offenbach-Bieber | 2:6 | |||
10:30 v | 64546-03 | 9 | Rot-Weiss Walldorf III | DASV Frankfurt | 2:6 | |||||
13:00 | 60320-01 | 11 | TGS Vorwärts Frankfurt | TV Neu-Isenburg II | 3:5 | |||||
13:30 v | 60486-02 | 10 | ABC Frankfurt II | 1. BV Maintal III | 5:3 | |||||
So. | 01.10.2023 | 10:00 v | 63065-01 | 5 | TGS Offenbach-Bieber | Rot-Weiss Walldorf III | 8:0 | |||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | 60438-03 | 14 | DASV Frankfurt | ABC Frankfurt II | 2:6 | |||
10:00 | 63263-01 | 16 | TV Neu-Isenburg II | TV Nidda | 6:2 | |||||
13:00 | 63065-01 | 15 | TGS Offenbach-Bieber | TGS Vorwärts Frankfurt | 6:2 | |||||
So. | 15.10.2023 | 09:30 v | 63477-01 | 19 | 1. BV Maintal III | TGS Offenbach-Bieber | 3:5 | |||
10:00 | 60438-03 | 20 | DASV Frankfurt | TV Neu-Isenburg II | 3:5 | |||||
10:30 | 64546-03 | 17 | Rot-Weiss Walldorf III | TV Nidda | 5:3 | |||||
15:00 | 60385-03 | 18 | ABC Frankfurt II | TGS Vorwärts Frankfurt | 6:2 | |||||
Fr. | 20.10.2023 | 20:30 v | 63477-02 | 13 | 1. BV Maintal III | Rot-Weiss Walldorf III | 5:3 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 14:00 | 63065-01 | 23 | TGS Offenbach-Bieber | DASV Frankfurt | 3:5 | |||
15:00 | 63667-02 | 22 | TV Nidda | ABC Frankfurt II | 2:6 | |||||
18:00 | 60486-02 | 21 | TGS Vorwärts Frankfurt | Rot-Weiss Walldorf III | 8:0 | |||||
So. | 12.11.2023 | 09:30 | 63667-02 | 27 | TV Nidda | TGS Vorwärts Frankfurt | 3:5 | |||
10:00 | 60438-04 | 28 | DASV Frankfurt | 1. BV Maintal III | 5:3 | |||||
13:00 | 64546-03 | 25 | Rot-Weiss Walldorf III | TV Neu-Isenburg II | 2:6 | |||||
15:00 | 60385-03 | 26 | ABC Frankfurt II | TGS Offenbach-Bieber | 3:5 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 14:30 | 63263-01 | 24 | TV Neu-Isenburg II | 1. BV Maintal III | 2:6 | |||
So. | 21.01.2024 | 09:30 | 63477-02 | 32 | 1. BV Maintal III | TV Nidda | 7:1 | |||
10:00 v | 63263-01 | 30 | TV Neu-Isenburg II | TGS Offenbach-Bieber | 7:1 | |||||
10:00 | 60438-03 | 31 | DASV Frankfurt | TGS Vorwärts Frankfurt | 4:4 | |||||
12:00 | 60486-02 | 29 | ABC Frankfurt II | Rot-Weiss Walldorf III | 8:0 | |||||
So. | 28.01.2024 | 10:30 | 64546-03 | 33 | Rot-Weiss Walldorf III | TGS Offenbach-Bieber | 0:8 | NA | ||
16:30 | 60486-02 | 34 | ABC Frankfurt II | TV Neu-Isenburg II | 3:5 | |||||
Fr. | 02.02.2024 | 20:30 t/v | 60486-02 | 36 | 1. BV Maintal III | TGS Vorwärts Frankfurt | 4:4 | |||
So. | 04.02.2024 | 10:00 | 60438-03 | 37 | DASV Frankfurt | Rot-Weiss Walldorf III | 4:4 | |||
11:30 | 63477-01 | 38 | 1. BV Maintal III | ABC Frankfurt II | 5:3 | |||||
13:00 | 63065-01 | 40 | TGS Offenbach-Bieber | TV Nidda | 8:0 | |||||
14:00 v | 63263-01 | 39 | TV Neu-Isenburg II | TGS Vorwärts Frankfurt | 7:1 | |||||
So. | 18.02.2024 | 09:30 | 63667-02 | 44 | TV Nidda | TV Neu-Isenburg II | 1:7 | |||
10:30 | 64546-03 | 41 | Rot-Weiss Walldorf III | 1. BV Maintal III | 3:5 | |||||
15:00 | 60486-02 | 42 | ABC Frankfurt II | DASV Frankfurt | 3:5 | |||||
Mo. | 19.02.2024 | 20:00 v | 43 | TGS Vorwärts Frankfurt | TGS Offenbach-Bieber | 6:2 | ||||
So. | 25.02.2024 | 10:00 v | 63667-02 | 35 | TV Nidda | DASV Frankfurt | 2:6 | |||
So. | 03.03.2024 | 09:30 | 63667-02 | 45 | TV Nidda | Rot-Weiss Walldorf III | 3:5 | |||
10:30 | 60486-02 | 46 | TGS Vorwärts Frankfurt | ABC Frankfurt II | 8:0 | |||||
13:00 | 63065-01 | 47 | TGS Offenbach-Bieber | 1. BV Maintal III | 5:3 | |||||
14:30 v | 63263-01 | 48 | TV Neu-Isenburg II | DASV Frankfurt | 6:2 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 15:00 | 60486-02 | 50 | ABC Frankfurt II | TV Nidda | 5:3 | |||
15:30 | 60438-03 | 51 | DASV Frankfurt | TGS Offenbach-Bieber | 4:4 | |||||
17:00 v | 64546-03 | 49 | Rot-Weiss Walldorf III | TGS Vorwärts Frankfurt | 0:8 | |||||
17:30 | 63477-02 | 52 | 1. BV Maintal III | TV Neu-Isenburg II | 3:5 | |||||
So. | 17.03.2024 | 10:00 | 63263-01 | 53 | TV Neu-Isenburg II | Rot-Weiss Walldorf III | 6:2 | |||
11:30 | 63477-02 | 56 | 1. BV Maintal III | DASV Frankfurt | 2:6 | |||||
13:00 | 63065-01 | 54 | TGS Offenbach-Bieber | ABC Frankfurt II | 4:4 | |||||
13:00 | 60486-02 | 55 | TGS Vorwärts Frankfurt | TV Nidda | 8:0 | NA |