Bezirk Frankfurt 2023/24
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2
Spielplan
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 17.09.2023 | 00:00 | BV Frankfurt II | spielfrei | ||||||
09:00 t/v | 63065-01 | 1 | TGS Offenbach-Bieber | Rot-Weiss Walldorf | 2:4 | |||||
12:00 | 65719-01 | 2 | TV Hofheim III | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 6:0 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 14:00 | 63773-01 | 6 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | BV Frankfurt II | 0:6 | |||
So. | 24.09.2023 | 00:00 | 5 | spielfrei | TGS Offenbach-Bieber | |||||
15:00 | 65719-01 | 4 | TV Hofheim III | Rot-Weiss Walldorf | 6:0 | |||||
So. | 08.10.2023 | 00:00 | Rot-Weiss Walldorf | spielfrei | ||||||
09:00 | 63065-01 | 8 | TGS Offenbach-Bieber | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 2:4 | |||||
13:00 | 60435-02 | 9 | BV Frankfurt II | TV Hofheim III | 4:2 | |||||
So. | 15.10.2023 | 00:00 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | spielfrei | ||||||
09:00 | 65719-01 | 11 | TV Hofheim III | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 | |||||
13:00 | 60435-02 | 10 | BV Frankfurt II | Rot-Weiss Walldorf | 6:0 | |||||
So. | 12.11.2023 | 00:00 | 15 | spielfrei | TV Hofheim III | |||||
09:00 t | 14 | BV Frankfurt II | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 | ||||||
12:30 | 64546-03 | 13 | Rot-Weiss Walldorf | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 2:4 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 16:00 v | 63846-01 | 2 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | TV Hofheim III | 1:5 | |||
So. | 21.01.2024 | 00:00 | 3 | spielfrei | BV Frankfurt II | |||||
10:00 t/v | 1 | Rot-Weiss Walldorf | TGS Offenbach-Bieber | 4:2 | ||||||
So. | 04.02.2024 | 00:00 | TGS Offenbach-Bieber | spielfrei | ||||||
09:00 | 60435-02 | 6 | BV Frankfurt II | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 6:0 | |||||
10:00 | 64546-03 | 4 | Rot-Weiss Walldorf | TV Hofheim III | 0:6 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 16:00 | 63773-01 | 8 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | TGS Offenbach-Bieber | 1:5 | |||
So. | 18.02.2024 | 00:00 | 7 | spielfrei | Rot-Weiss Walldorf | |||||
12:00 | 65719-01 | 9 | TV Hofheim III | BV Frankfurt II | 3:3 | |||||
So. | 03.03.2024 | 00:00 | 12 | spielfrei | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | |||||
09:00 | 63065-01 | 11 | TGS Offenbach-Bieber | TV Hofheim III | 0:6 | |||||
11:30 | 64546-01 | 10 | Rot-Weiss Walldorf | BV Frankfurt II | 0:6 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 16:00 | 63773-01 | 13 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | Rot-Weiss Walldorf | 3:3 | |||
So. | 17.03.2024 | 00:00 | TV Hofheim III | spielfrei | ||||||
09:00 t/v | 63065-01 | 14 | TGS Offenbach-Bieber | BV Frankfurt II | 0:6 |