Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Gruppe Mitte
Oberliga Mitte, Staffel Mitte
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Bemerkungen

HINWEIS: Die hier angegebenen Termine und Uhrzeiten sind NICHT verbindlich!
Das führende System ist turnier.de, dort sind die aktuellen Daten unter https://www.turnier.de/sport/league/draw?id=5D5B4154-865D-407E-89ED-1E7AB48B5AEE&draw=4 zu finden.

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Do. 01.10.2020 19:00   4 BLZ Mittelhessen TV Hofheim II  0:8    
Sa. 03.10.2020 15:00   2 OTG 1902 Gera II BV Darmstadt  2:6    
    15:00   3 TV Volkmarsen SG Dornheim  6:2    
    17:00   1 1.BC Kassel TV Dieburg/Groß-Zimmern  7:1    
So. 04.10.2020 11:00   6 OTG 1902 Gera II TV Dieburg/Groß-Zimmern  1:7    
    11:00   7 TV Volkmarsen TV Hofheim II  3:5    
    11:00   8 BLZ Mittelhessen SG Dornheim  8:0    
    12:00   5 1.BC Kassel BV Darmstadt  3:5    
Sa. 17.10.2020 14:00   12 BLZ Mittelhessen OTG 1902 Gera II     
    16:00   9 SG Dornheim TV Dieburg/Groß-Zimmern     
    17:00   10 TV Hofheim II BV Darmstadt     
    18:00   11 TV Volkmarsen 1.BC Kassel     
So. 18.10.2020 09:30   13 SG Dornheim BV Darmstadt     
    11:00   15 TV Volkmarsen OTG 1902 Gera II     
    11:00   16 BLZ Mittelhessen 1.BC Kassel     
    12:00   14 TV Hofheim II TV Dieburg/Groß-Zimmern  5:3    
Sa. 07.11.2020 15:00   19 TV Dieburg/Groß-Zimmern TV Volkmarsen     
    15:00   20 BV Darmstadt BLZ Mittelhessen     
    18:00   18 TV Hofheim II OTG 1902 Gera II     
    19:00   17 SG Dornheim 1.BC Kassel     
So. 08.11.2020 10:00   23 TV Dieburg/Groß-Zimmern BLZ Mittelhessen     
    11:00   24 BV Darmstadt TV Volkmarsen     
    13:00   21 SG Dornheim OTG 1902 Gera II     
    13:00   22 TV Hofheim II 1.BC Kassel     
Sa. 21.11.2020 14:00   26 BLZ Mittelhessen TV Volkmarsen     
    15:00   25 TV Dieburg/Groß-Zimmern BV Darmstadt     
    15:30   27 OTG 1902 Gera II 1.BC Kassel     
So. 22.11.2020 13:00   28 TV Hofheim II SG Dornheim     
Sa. 30.01.2021 15:00   29 BV Darmstadt TV Dieburg/Groß-Zimmern     
    15:00   30 TV Volkmarsen BLZ Mittelhessen     
    16:00   32 SG Dornheim TV Hofheim II     
    18:00   31 1.BC Kassel OTG 1902 Gera II     
Sa. 13.02.2021 15:00   34 OTG 1902 Gera II TV Hofheim II     
    15:00   35 TV Volkmarsen TV Dieburg/Groß-Zimmern     
    16:00   36 BLZ Mittelhessen BV Darmstadt     
    17:00   33 1.BC Kassel SG Dornheim     
So. 14.02.2021 11:00   37 OTG 1902 Gera II SG Dornheim     
    11:00   39 BLZ Mittelhessen TV Dieburg/Groß-Zimmern     
    11:00   40 TV Volkmarsen BV Darmstadt     
    12:00   38 1.BC Kassel TV Hofheim II     
Sa. 27.02.2021 15:00   41 TV Dieburg/Groß-Zimmern 1.BC Kassel     
    15:00   42 BV Darmstadt OTG 1902 Gera II     
    16:00   43 SG Dornheim TV Volkmarsen     
    16:00   44 TV Hofheim II BLZ Mittelhessen     
So. 28.02.2021 10:00   46 TV Dieburg/Groß-Zimmern OTG 1902 Gera II     
    10:00   48 SG Dornheim BLZ Mittelhessen     
    11:00   45 BV Darmstadt 1.BC Kassel     
    12:00   47 TV Hofheim II TV Volkmarsen     
Sa. 20.03.2021 15:00   49 TV Dieburg/Groß-Zimmern SG Dornheim     
    15:00   50 BV Darmstadt TV Hofheim II     
    15:00   52 OTG 1902 Gera II BLZ Mittelhessen     
    17:00   51 1.BC Kassel TV Volkmarsen     
So. 21.03.2021 10:00   54 TV Dieburg/Groß-Zimmern TV Hofheim II     
    11:00   53 BV Darmstadt SG Dornheim     
    12:00   56 1.BC Kassel BLZ Mittelhessen     
    12:30   55 OTG 1902 Gera II TV Volkmarsen