Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Gruppe Nord
Oberliga Nord
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 10.10.2020 16:00   VfL Grasdorf SG EBT II     
    16:00   VfL 93 Hamburg SG Hammer-Altenholz     
    16:00   SG Hamburg Nord Blau-Weiß Wittorf NMS II     
    16:00   SSV Wichern-Schule II SG Tempelhof/Friedenau     
    16:00   SV Lokomotive Staßfurt SG Luckau/Blankenfelde     
So. 11.10.2020 10:00   SSV Wichern-Schule II SG EBT II     
    10:00   VfL Grasdorf SG Tempelhof/Friedenau     
    10:00   SG Hamburg Nord SG Hammer-Altenholz     
    11:00   VfL 93 Hamburg Blau-Weiß Wittorf NMS II     
Sa. 24.10.2020 16:00   BO SG Tempelhof/Friedenau VfL 93 Hamburg     
    16:00   SA SG EBT II SG Hamburg Nord     
    16:00   SSV Wichern-Schule II VfL Grasdorf     
    16:00   SG Hammer-Altenholz SG Luckau/Blankenfelde     
    16:00   Blau-Weiß Wittorf NMS II SV Lokomotive Staßfurt     
So. 25.10.2020 10:00   BO SG Tempelhof/Friedenau SG Hamburg Nord     
    10:00   SA SG EBT II VfL 93 Hamburg     
    10:00   SG Hammer-Altenholz SV Lokomotive Staßfurt     
    10:00   Blau-Weiß Wittorf NMS II SG Luckau/Blankenfelde     
Sa. 07.11.2020 15:00   GW SG Luckau/Blankenfelde SG Tempelhof/Friedenau     
    16:00   SG Hammer-Altenholz Blau-Weiß Wittorf NMS II     
    16:00   SG Hamburg Nord SSV Wichern-Schule II     
    16:00   VfL 93 Hamburg VfL Grasdorf     
    16:00   SV Lokomotive Staßfurt SG EBT II     
So. 08.11.2020 10:00   SG Hamburg Nord VfL Grasdorf     
    10:00   SV Lokomotive Staßfurt SG Tempelhof/Friedenau     
    10:00   GW SG Luckau/Blankenfelde SG EBT II     
    11:00   VfL 93 Hamburg SSV Wichern-Schule II     
Sa. 21.11.2020 16:00   VfL Grasdorf SV Lokomotive Staßfurt     
    16:00   SSV Wichern-Schule II SG Luckau/Blankenfelde     
    16:00   BO SG Tempelhof/Friedenau Blau-Weiß Wittorf NMS II     
    16:00   SA SG EBT II SG Hammer-Altenholz     
    16:00   VfL 93 Hamburg SG Hamburg Nord     
So. 22.11.2020 10:00   SSV Wichern-Schule II SV Lokomotive Staßfurt     
    10:00   VfL Grasdorf SG Luckau/Blankenfelde     
    10:00   BO SG Tempelhof/Friedenau SG Hammer-Altenholz     
    10:00   SA SG EBT II Blau-Weiß Wittorf NMS II     
Sa. 12.12.2020 15:00   GW SG Luckau/Blankenfelde VfL 93 Hamburg     
    16:00   SV Lokomotive Staßfurt SG Hamburg Nord     
    16:00   BO SG Tempelhof/Friedenau SG EBT II     
    16:00   SG Hammer-Altenholz SSV Wichern-Schule II     
    16:00   Blau-Weiß Wittorf NMS II VfL Grasdorf     
So. 13.12.2020 10:00   GW SG Luckau/Blankenfelde SG Hamburg Nord     
    10:00   SV Lokomotive Staßfurt VfL 93 Hamburg     
    10:00   Blau-Weiß Wittorf NMS II SSV Wichern-Schule II     
    10:00   SG Hammer-Altenholz VfL Grasdorf     
Sa. 16.01.2021 15:00   GW SG Luckau/Blankenfelde SV Lokomotive Staßfurt     
    16:00   SA SG EBT II VfL Grasdorf     
    16:00   SG Hammer-Altenholz VfL 93 Hamburg     
    16:00   Blau-Weiß Wittorf NMS II SG Hamburg Nord     
    16:00   DI SG Tempelhof/Friedenau SSV Wichern-Schule II     
So. 17.01.2021 10:00   BO SG Tempelhof/Friedenau VfL Grasdorf     
    10:00   SG Hammer-Altenholz SG Hamburg Nord     
    10:00   SA SG EBT II SSV Wichern-Schule II     
    10:00   Blau-Weiß Wittorf NMS II VfL 93 Hamburg     
Sa. 30.01.2021 15:00   GW SG Luckau/Blankenfelde SG Hammer-Altenholz     
    16:00   SG Hamburg Nord SG EBT II     
    16:00   VfL 93 Hamburg SG Tempelhof/Friedenau     
    16:00   VfL Grasdorf SSV Wichern-Schule II     
    16:00   SV Lokomotive Staßfurt Blau-Weiß Wittorf NMS II     
So. 31.01.2021 10:00   SG Hamburg Nord SG Tempelhof/Friedenau     
    10:00   SV Lokomotive Staßfurt SG Hammer-Altenholz     
    10:00   GW SG Luckau/Blankenfelde Blau-Weiß Wittorf NMS II     
    11:00   VfL 93 Hamburg SG EBT II     
Sa. 13.02.2021 16:00   Blau-Weiß Wittorf NMS II SG Hammer-Altenholz     
    16:00   SSV Wichern-Schule II SG Hamburg Nord     
    16:00   VfL Grasdorf VfL 93 Hamburg     
    16:00   BO SG Tempelhof/Friedenau SG Luckau/Blankenfelde     
    16:00   SA SG EBT II SV Lokomotive Staßfurt     
So. 14.02.2021 10:00   VfL Grasdorf SG Hamburg Nord     
    10:00   SSV Wichern-Schule II VfL 93 Hamburg     
    10:00   BO SG Tempelhof/Friedenau SV Lokomotive Staßfurt     
    10:00   SA SG EBT II SG Luckau/Blankenfelde     
Sa. 27.02.2021 15:00   GW SG Luckau/Blankenfelde VfL Grasdorf     
    16:00   SV Lokomotive Staßfurt SSV Wichern-Schule II     
    16:00   Blau-Weiß Wittorf NMS II SG Tempelhof/Friedenau     
    16:00   SG Hammer-Altenholz SG EBT II     
    16:00   SG Hamburg Nord VfL 93 Hamburg     
So. 28.02.2021 10:00   SV Lokomotive Staßfurt VfL Grasdorf     
    10:00   GW SG Luckau/Blankenfelde SSV Wichern-Schule II     
    10:00   SG Hammer-Altenholz SG Tempelhof/Friedenau     
    10:00   Blau-Weiß Wittorf NMS II SG EBT II     
Sa. 06.03.2021 16:00   VfL 93 Hamburg SG Luckau/Blankenfelde     
    16:00   SG Hamburg Nord SV Lokomotive Staßfurt     
    16:00   SA SG EBT II SG Tempelhof/Friedenau     
    16:00   SSV Wichern-Schule II SG Hammer-Altenholz     
    16:00   VfL Grasdorf Blau-Weiß Wittorf NMS II     
So. 07.03.2021 10:00   SG Hamburg Nord SG Luckau/Blankenfelde     
    10:00   SSV Wichern-Schule II Blau-Weiß Wittorf NMS II     
    10:00   VfL Grasdorf SG Hammer-Altenholz     
    11:00   VfL 93 Hamburg SV Lokomotive Staßfurt