Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Mittelfranken
Bezirksliga - Nord
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 17.10.2020 14:00   90530-2 TSV 72 Kleinschwarzenlohe SC Uttenreuth  6:2   Spielbericht genehmigt  
    16:00   90439-1 TSV 1846 Nürnberg III SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II  1:7   Spielbericht genehmigt  
So. 18.10.2020 10:00   91056-1 TV 1848 Erlangen III ESV Flügelrad Nürnberg V  2:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   90547-1 TSV Stein 1875 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.11.2020 14:00   90530-2 TSV 72 Kleinschwarzenlohe TV 1848 Erlangen III     
    14:30   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg     
    15:30   91080-1 SC Uttenreuth ESV Flügelrad Nürnberg V     
    16:00   90439-1 TSV 1846 Nürnberg III TSV Stein 1875     
So. 08.11.2020 10:00   90530-2 TSV 72 Kleinschwarzenlohe ESV Flügelrad Nürnberg V     
    10:00   91080-1 SC Uttenreuth TV 1848 Erlangen III     
    10:00   90439-1 TSV 1846 Nürnberg III SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg     
    10:30   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II TSV Stein 1875     
Sa. 21.11.2020 14:00   91056-1 TV 1848 Erlangen III TSV Stein 1875     
    16:00   90439-1 TSV 1846 Nürnberg III TSV 72 Kleinschwarzenlohe     
    16:15   91058-3 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II SC Uttenreuth     
    18:00   ESV Flügelrad Nürnberg V SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg     
So. 22.11.2020 10:00   91056-1 TV 1848 Erlangen III SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg     
    10:00   ESV Flügelrad Nürnberg V TSV Stein 1875     
    10:00   90439-1 TSV 1846 Nürnberg III SC Uttenreuth     
    12:15   91058-3 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II TSV 72 Kleinschwarzenlohe     
Sa. 12.12.2020 00:00   TSV Stein 1875 TSV 72 Kleinschwarzenlohe     
    13:00   90449-1 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg SC Uttenreuth     
    14:00   91056-1 TV 1848 Erlangen III TSV 1846 Nürnberg III     
    16:30   ESV Flügelrad Nürnberg V SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II     
So. 13.12.2020 00:00   TSV Stein 1875 SC Uttenreuth     
    09:00   90513-1 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg TSV 72 Kleinschwarzenlohe     
    10:00   91056-1 TV 1848 Erlangen III SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II     
    12:30   ESV Flügelrad Nürnberg V TSV 1846 Nürnberg III     
Sa. 30.01.2021 14:00   90513-1 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg TSV Stein 1875     
    15:30   91080-1 SC Uttenreuth TSV 72 Kleinschwarzenlohe     
    16:00   ESV Flügelrad Nürnberg V TV 1848 Erlangen III     
    18:00   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II TSV 1846 Nürnberg III     
Sa. 13.02.2021 00:00   TSV Stein 1875 TSV 1846 Nürnberg III     
    14:00   91056-1 TV 1848 Erlangen III TSV 72 Kleinschwarzenlohe     
    14:00   ESV Flügelrad Nürnberg V SC Uttenreuth     
    15:30   90513-1 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II     
So. 14.02.2021 00:00   TSV Stein 1875 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II     
    09:00   90449-1 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg TSV 1846 Nürnberg III     
    10:00   91056-1 TV 1848 Erlangen III SC Uttenreuth     
    12:30   ESV Flügelrad Nürnberg V TSV 72 Kleinschwarzenlohe     
Sa. 27.02.2021 00:00   TSV Stein 1875 TV 1848 Erlangen III     
    14:00   90530-2 TSV 72 Kleinschwarzenlohe TSV 1846 Nürnberg III     
    15:00   90513-1 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg ESV Flügelrad Nürnberg V     
    15:30   91080-1 SC Uttenreuth SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II     
So. 28.02.2021 00:00   TSV Stein 1875 ESV Flügelrad Nürnberg V     
    10:00   90513-1 SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg TV 1848 Erlangen III     
    10:00   91080-1 SC Uttenreuth TSV 1846 Nürnberg III     
    10:00   90530-2 TSV 72 Kleinschwarzenlohe SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II     
Sa. 20.03.2021 00:00   TSV 1846 Nürnberg III TV 1848 Erlangen III     
    14:00   90530-2 TSV 72 Kleinschwarzenlohe TSV Stein 1875     
    14:30   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II ESV Flügelrad Nürnberg V     
    15:30   91080-1 SC Uttenreuth SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg     
So. 21.03.2021 00:00   TSV 1846 Nürnberg III ESV Flügelrad Nürnberg V     
    10:00   91080-1 SC Uttenreuth TSV Stein 1875     
    10:00   90530-2 TSV 72 Kleinschwarzenlohe SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg     
    10:30   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen II TV 1848 Erlangen III