Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Mittelfranken
Bezirksklasse B - Nord
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.10.2020 | 14:00 | 90409-1 | 1. BC Nürnberg 1956 III | SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV | 0:8 | |||
17:00 | 90547-1 | TSV Stein 1875 III | TSV 1846 Nürnberg VI | 1:7 | |||||
So. | 18.10.2020 | 11:00 | 91096-1 | ASV Möhrendorf 1947 | SC Uttenreuth II | 4:4 | |||
16:00 | 91056-1 | TV 1848 Erlangen IV | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV | 3:5 | |||||
Sa. | 07.11.2020 | 14:00 | 91096-1 | ASV Möhrendorf 1947 | TV 1848 Erlangen IV | ||||
14:00 | 90409-1 | 1. BC Nürnberg 1956 III | TSV Stein 1875 III | ||||||
18:00 | 91058-2 | SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV | TSV 1846 Nürnberg VI | ||||||
18:30 | 91080-1 | SC Uttenreuth II | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV | ||||||
So. | 08.11.2020 | 11:00 | 91096-1 | ASV Möhrendorf 1947 | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV | ||||
11:00 | 90409-1 | 1. BC Nürnberg 1956 III | TSV 1846 Nürnberg VI | ||||||
13:00 | 91080-1 | SC Uttenreuth II | TV 1848 Erlangen IV | ||||||
14:00 | 91058-2 | SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV | TSV Stein 1875 III | ||||||
Sa. | 21.11.2020 | 14:00 | 90409-1 | 1. BC Nürnberg 1956 III | ASV Möhrendorf 1947 | ||||
14:30 | 91058-3 | SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV | SC Uttenreuth II | ||||||
16:00 | 90449-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV | TSV 1846 Nürnberg VI | ||||||
17:30 | 91056-1 | TV 1848 Erlangen IV | TSV Stein 1875 III | ||||||
So. | 22.11.2020 | 09:00 | 90449-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV | TSV Stein 1875 III | ||||
10:30 | 91058-3 | SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV | ASV Möhrendorf 1947 | ||||||
11:00 | 90409-1 | 1. BC Nürnberg 1956 III | SC Uttenreuth II | ||||||
16:00 | 91056-1 | TV 1848 Erlangen IV | TSV 1846 Nürnberg VI | ||||||
Sa. | 12.12.2020 | 00:00 | TSV Stein 1875 III | ASV Möhrendorf 1947 | |||||
13:00 | 90449-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV | SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV | ||||||
17:00 | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg VI | SC Uttenreuth II | ||||||
17:30 | 91056-1 | TV 1848 Erlangen IV | 1. BC Nürnberg 1956 III | ||||||
So. | 13.12.2020 | 00:00 | TSV Stein 1875 III | SC Uttenreuth II | |||||
11:30 | 90513-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV | 1. BC Nürnberg 1956 III | ||||||
11:30 | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg VI | ASV Möhrendorf 1947 | ||||||
16:00 | 91056-1 | TV 1848 Erlangen IV | SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV | ||||||
Sa. | 30.01.2021 | 00:00 | TSV 1846 Nürnberg VI | TSV Stein 1875 III | |||||
14:00 | 90513-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV | TV 1848 Erlangen IV | ||||||
18:00 | 91058-2 | SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV | 1. BC Nürnberg 1956 III | ||||||
18:30 | 91080-1 | SC Uttenreuth II | ASV Möhrendorf 1947 | ||||||
Sa. | 13.02.2021 | 00:00 | TSV Stein 1875 III | 1. BC Nürnberg 1956 III | |||||
00:00 | TSV 1846 Nürnberg VI | SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV | |||||||
13:00 | 90513-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV | SC Uttenreuth II | ||||||
17:30 | 91056-1 | TV 1848 Erlangen IV | ASV Möhrendorf 1947 | ||||||
So. | 14.02.2021 | 00:00 | TSV 1846 Nürnberg VI | 1. BC Nürnberg 1956 III | |||||
00:00 | TSV Stein 1875 III | SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV | |||||||
11:30 | 90449-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV | ASV Möhrendorf 1947 | ||||||
16:00 | 91056-1 | TV 1848 Erlangen IV | SC Uttenreuth II | ||||||
Sa. | 27.02.2021 | 00:00 | TSV Stein 1875 III | TV 1848 Erlangen IV | |||||
00:00 | TSV 1846 Nürnberg VI | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV | |||||||
14:00 | 91096-1 | ASV Möhrendorf 1947 | 1. BC Nürnberg 1956 III | ||||||
18:30 | 91080-1 | SC Uttenreuth II | SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV | ||||||
So. | 28.02.2021 | 00:00 | TSV 1846 Nürnberg VI | TV 1848 Erlangen IV | |||||
00:00 | TSV Stein 1875 III | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV | |||||||
11:00 | 91096-1 | ASV Möhrendorf 1947 | SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV | ||||||
13:00 | 91080-1 | SC Uttenreuth II | 1. BC Nürnberg 1956 III | ||||||
Sa. | 20.03.2021 | 14:00 | 90409-1 | 1. BC Nürnberg 1956 III | TV 1848 Erlangen IV | ||||
14:00 | 91096-1 | ASV Möhrendorf 1947 | TSV Stein 1875 III | ||||||
18:00 | 91058-2 | SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV | ||||||
18:30 | 91080-1 | SC Uttenreuth II | TSV 1846 Nürnberg VI | ||||||
So. | 21.03.2021 | 10:00 | 91096-1 | ASV Möhrendorf 1947 | TSV 1846 Nürnberg VI | ||||
11:00 | 90409-1 | 1. BC Nürnberg 1956 III | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg IV | ||||||
13:00 | 91080-1 | SC Uttenreuth II | TSV Stein 1875 III | ||||||
14:00 | 91058-2 | SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen IV | TV 1848 Erlangen IV |