Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020 - Oberbayern
Bezirksklasse B - West
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 28.09.2019 | 13:15 v | 80686-2 | 4 | SV München-Laim | TSV Türkenfeld 1923 II | 5:3 | |||
15:15 v | 80686-2 | 5 | TSV Türkenfeld 1923 II | ESV München Neuaubing II | 5:3 | |||||
17:00 | 80686-2 | 6 | SV München-Laim | ESV München Neuaubing II | 5:3 | |||||
So. | 29.09.2019 | 10:00 | 86916-1 | 1 | VfL Kaufering II | BC Fürstenfeldbruck IV | 6:2 | |||
11:05 t/v | 81377-2 | 8 | FT München Blumenau II | SpVgg Erdweg II | 4:4 | |||||
12:52 v | 86916-1 | 2 | SV Esting II | BC Fürstenfeldbruck IV | 6:2 | |||||
13:00 t | 81377-2 | 7 | SpVgg Erdweg II | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | 1:7 | |||||
14:45 t/v | 81377-2 | 9 | FT München Blumenau II | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | 5:3 | |||||
15:00 v | 86916-1 | 3 | VfL Kaufering II | SV Esting II | 4:4 | |||||
So. | 13.10.2019 | 10:00 | 82256-1 | 10 | BC Fürstenfeldbruck IV | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | 1:7 | |||
10:00 | 85253-1 | 16 | SpVgg Erdweg II | VfL Kaufering II | 5:3 | |||||
11:00 | 81377-2 | 13 | FT München Blumenau II | SV Esting II | 3:5 | |||||
12:00 | 82256-1 | 11 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | SV München-Laim | 2:6 | |||||
12:00 | 85253-1 | 17 | VfL Kaufering II | ESV München Neuaubing II | 4:4 | |||||
13:00 | 81377-2 | 14 | SV Esting II | TSV Türkenfeld 1923 II | 5:3 | |||||
13:30 v | 85253-1 | 18 | SpVgg Erdweg II | ESV München Neuaubing II | 7:1 | |||||
13:45 v | 82256-1 | 12 | BC Fürstenfeldbruck IV | SV München-Laim | 1:7 | |||||
14:45 v | 81377-2 | 15 | FT München Blumenau II | TSV Türkenfeld 1923 II | 3:5 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 14:00 | 82299-1 | 19 | TSV Türkenfeld 1923 II | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | 5:3 | |||
14:00 t | 85253-1 | 23 | SpVgg Erdweg II | SV München-Laim | 4:4 | |||||
16:00 | 82299-1 | 20 | VfL Kaufering II | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | 5:3 | |||||
16:00 t | 85253-1 | 22 | SV München-Laim | SV Esting II | 6:2 | |||||
17:30 t/v | 85253-1 | 24 | SpVgg Erdweg II | SV Esting II | 6:2 | |||||
17:50 v | 82299-1 | 21 | TSV Türkenfeld 1923 II | VfL Kaufering II | 7:1 | |||||
So. | 03.11.2019 | 10:20 t/v | 82256-1 | 27 | BC Fürstenfeldbruck IV | ESV München Neuaubing II | 6:2 | |||
12:05 v | 82256-1 | 25 | ESV München Neuaubing II | FT München Blumenau II | 4:4 | |||||
14:10 t/v | 82256-1 | 26 | BC Fürstenfeldbruck IV | FT München Blumenau II | 5:3 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 13:00 t | 80686-2 | 32 | SV München-Laim | FT München Blumenau II | 3:5 | |||
15:00 t | 80686-2 | 31 | FT München Blumenau II | VfL Kaufering II | 8:0 | NA | ||||
17:00 t | 80686-2 | 33 | SV München-Laim | VfL Kaufering II | 8:0 | NA | ||||
So. | 24.11.2019 | 10:00 t | 82140-1 | 35 | SV Esting II | ESV München Neuaubing II | 6:2 | |||
10:10 v | 82256-1 | 28 | BC Fürstenfeldbruck IV | TSV Türkenfeld 1923 II | 0:8 | |||||
12:00 t | 82140-1 | 34 | ESV München Neuaubing II | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | 7:1 | |||||
12:05 v | 82256-1 | 29 | TSV Türkenfeld 1923 II | SpVgg Erdweg II | 6:2 | |||||
14:00 | 82256-1 | 30 | BC Fürstenfeldbruck IV | SpVgg Erdweg II | 1:7 | |||||
14:00 t | 82140-1 | 36 | SV Esting II | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | 6:2 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 14:00 | 85253-1 | 37 | SpVgg Erdweg II | TSV Türkenfeld 1923 II | 5:3 | |||
16:00 | 85253-1 | 38 | TSV Türkenfeld 1923 II | BC Fürstenfeldbruck IV | 6:2 | |||||
18:00 | 85253-1 | 39 | SpVgg Erdweg II | BC Fürstenfeldbruck IV | 3:5 | |||||
So. | 26.01.2020 | 10:00 | 86916-1 | 41 | VfL Kaufering II | FT München Blumenau II | 7:1 | |||
10:00 t | 82210-1 | 44 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | ESV München Neuaubing II | 4:4 | |||||
12:00 t | 86916-1 | 42 | FT München Blumenau II | SV München-Laim | 3:5 | |||||
12:00 t | 82210-1 | 43 | ESV München Neuaubing II | SV Esting II | 3:5 | |||||
13:30 t/v | 86916-1 | 40 | VfL Kaufering II | SV München-Laim | 7:1 | |||||
14:00 t | 82210-1 | 45 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | SV Esting II | 3:5 | |||||
So. | 09.02.2020 | 10:00 | 82210-1 | 46 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | VfL Kaufering II | 6:2 | |||
10:00 t | 82140-1 | 50 | SV Esting II | SV München-Laim | 6:2 | |||||
11:00 | 81377-2 | 52 | FT München Blumenau II | ESV München Neuaubing II | 7:1 | |||||
12:00 | 82210-1 | 47 | VfL Kaufering II | TSV Türkenfeld 1923 II | 1:6 | |||||
12:00 t | 82140-1 | 49 | SV München-Laim | SpVgg Erdweg II | 4:4 | |||||
13:00 | 81377-2 | 53 | ESV München Neuaubing II | BC Fürstenfeldbruck IV | 3:5 | |||||
14:00 | 82210-1 | 48 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | TSV Türkenfeld 1923 II | 3:5 | |||||
14:00 t | 82140-1 | 51 | SV Esting II | SpVgg Erdweg II | 2:6 | |||||
15:00 | 81377-2 | 54 | FT München Blumenau II | BC Fürstenfeldbruck IV | 4:4 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 13:00 | 80686-2 | 55 | SV München-Laim | BC Fürstenfeldbruck IV | 6:2 | |||
15:00 | 80686-2 | 56 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | BC Fürstenfeldbruck IV | 5:3 | |||||
17:00 | 80686-2 | 57 | SV München-Laim | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | 6:2 | |||||
So. | 08.03.2020 | 10:00 | 82140-1 | 58 | TSV Türkenfeld 1923 II | SV Esting II | 4:4 | |||
11:00 | 81249-1 | 61 | ESV München Neuaubing II | VfL Kaufering II | 3:5 | |||||
12:00 | 82140-1 | 59 | TSV Türkenfeld 1923 II | FT München Blumenau II | 4:4 | |||||
13:00 | 81249-1 | 62 | VfL Kaufering II | SpVgg Erdweg II | 5:3 | |||||
14:00 | 82140-1 | 60 | SV Esting II | FT München Blumenau II | 6:2 | |||||
15:00 | 81249-1 | 63 | ESV München Neuaubing II | SpVgg Erdweg II | 2:6 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 14:00 | 82299-1 | 67 | ESV München Neuaubing II | TSV Türkenfeld 1923 II | ||||
14:00 t | 82210-1 | 71 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | SpVgg Erdweg II | ||||||
15:00 | 82256-1 | 64 | BC Fürstenfeldbruck IV | SV Esting II | ||||||
16:00 | 82299-1 | 68 | ESV München Neuaubing II | SV München-Laim | ||||||
16:00 t | 82210-1 | 70 | SpVgg Erdweg II | FT München Blumenau II | ||||||
17:00 | 82256-1 | 65 | SV Esting II | VfL Kaufering II | ||||||
18:00 | 82299-1 | 69 | TSV Türkenfeld 1923 II | SV München-Laim | ||||||
18:00 t | 82210-1 | 72 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | FT München Blumenau II | ||||||
19:00 | 82256-1 | 66 | BC Fürstenfeldbruck IV | VfL Kaufering II |