Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Bayern
TRUMP Bayernliga - Nord
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 24.01.2021 10:00  v   97080-1 TV 1862 Unterdürrbach TG 1877 Veitshöchheim     
Sa. 30.01.2021 14:30   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen SG Siemens Erlangen     
    15:00   97199-1 TV Ochsenfurt II TV Ochsenfurt     
    15:00  v   96135-2 1.BV Bamberg SpVgg Jahn Forchheim     
    16:00   91126-1 DJK Schwabach ESV Flügelrad Nürnberg III     
    17:00  t   97631-1 BC Bad Königshofen TV 1884 Marktheidenfeld III     
So. 31.01.2021 10:00  v   91301-2 SpVgg Jahn Forchheim ESV Flügelrad Nürnberg III     
    10:00  v   96047-1 1.BV Bamberg DJK Schwabach     
    10:00   97631-1 BC Bad Königshofen SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen     
    10:00   97199-1 TV Ochsenfurt II TG 1877 Veitshöchheim     
    10:00   97199-1 TV Ochsenfurt TV 1862 Unterdürrbach     
    11:00   97828-1 TV 1884 Marktheidenfeld III SG Siemens Erlangen     
Sa. 13.02.2021 00:00   SpVgg Jahn Forchheim TV 1862 Unterdürrbach     
    12:00  t/v   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen DJK Schwabach     
    14:30  t/v   91052-2 SG Siemens Erlangen ESV Flügelrad Nürnberg III     
    15:00  v   96047-1 1.BV Bamberg TG 1877 Veitshöchheim     
    15:00   97199-1 TV Ochsenfurt BC Bad Königshofen     
    15:00   97199-1 TV Ochsenfurt II TV 1884 Marktheidenfeld III     
So. 14.02.2021 00:00   SpVgg Jahn Forchheim TG 1877 Veitshöchheim     
    10:00  v   96047-1 1.BV Bamberg TV 1862 Unterdürrbach     
    10:00   97199-1 TV Ochsenfurt TV 1884 Marktheidenfeld III     
    10:00   97199-1 TV Ochsenfurt II BC Bad Königshofen     
    10:30  t   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen ESV Flügelrad Nürnberg III     
    13:00  t   91052-2 SG Siemens Erlangen DJK Schwabach     
Sa. 27.02.2021 14:30   91052-2 SG Siemens Erlangen TV Ochsenfurt     
    14:30   91080-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen TV Ochsenfurt II     
    15:00  v   96135-2 1.BV Bamberg BC Bad Königshofen     
    15:00  v   91301-1 SpVgg Jahn Forchheim TV 1884 Marktheidenfeld III     
    15:30   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III TG 1877 Veitshöchheim     
    16:00   91126-1 DJK Schwabach TV 1862 Unterdürrbach     
So. 28.02.2021 00:00  t   97631-1 BC Bad Königshofen SpVgg Jahn Forchheim     
    10:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III TV 1862 Unterdürrbach     
    10:00   91126-1 DJK Schwabach TG 1877 Veitshöchheim     
    10:00  v   96047-1 1.BV Bamberg TV 1884 Marktheidenfeld III     
    10:30  h   91080-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen TV Ochsenfurt     
    13:00   91052-2 SG Siemens Erlangen TV Ochsenfurt II     
Sa. 06.03.2021 14:30   91052-2 SG Siemens Erlangen BC Bad Königshofen     
    14:30   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen TV 1884 Marktheidenfeld III     
    15:00  v   97080-1 TV 1862 Unterdürrbach TV Ochsenfurt II     
    16:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III 1.BV Bamberg     
    16:00   91126-1 DJK Schwabach SpVgg Jahn Forchheim     
    16:00   97209-1 TG 1877 Veitshöchheim TV Ochsenfurt     
Sa. 20.03.2021 14:30   91052-2 SG Siemens Erlangen 1.BV Bamberg     
    14:30   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen SpVgg Jahn Forchheim     
    15:00   97199-1 TV Ochsenfurt ESV Flügelrad Nürnberg III     
    15:00   97199-1 TV Ochsenfurt II DJK Schwabach     
    15:00  t/v   97080-1 TV 1862 Unterdürrbach TV 1884 Marktheidenfeld III     
    17:00   97631-1 BC Bad Königshofen TG 1877 Veitshöchheim     
So. 21.03.2021 10:00   97199-1 TV Ochsenfurt II ESV Flügelrad Nürnberg III     
    10:00   97199-1 TV Ochsenfurt DJK Schwabach     
    10:00   97631-1 BC Bad Königshofen TV 1862 Unterdürrbach     
    10:30   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen 1.BV Bamberg     
    11:00  t   97209-1 TG 1877 Veitshöchheim TV 1884 Marktheidenfeld III     
    13:00  t   SpVgg Jahn Forchheim SG Siemens Erlangen     
Sa. 10.04.2021 14:30  t   91052-2 SG Siemens Erlangen TG 1877 Veitshöchheim     
    15:00   97828-1 TV 1884 Marktheidenfeld III DJK Schwabach     
    15:00  v   97080-1 TV 1862 Unterdürrbach SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen     
    15:00   97199-1 TV Ochsenfurt 1.BV Bamberg     
    15:00   97199-1 TV Ochsenfurt II SpVgg Jahn Forchheim     
    17:00   97631-1 BC Bad Königshofen ESV Flügelrad Nürnberg III     
So. 11.04.2021 10:00   97631-1 BC Bad Königshofen DJK Schwabach     
    10:00  v   97080-1 TV 1862 Unterdürrbach SG Siemens Erlangen     
    10:00   97199-1 TV Ochsenfurt II 1.BV Bamberg     
    10:00   97199-1 TV Ochsenfurt SpVgg Jahn Forchheim     
    11:00   97828-1 TV 1884 Marktheidenfeld III ESV Flügelrad Nürnberg III     
    11:00   97209-1 TG 1877 Veitshöchheim SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)