Ergebnishistorie freigeschaltet

Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020 - Mittelfranken
Bezirksoberliga
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 25.01.2020 14:00   91522-1 TSV 1860 Ansbach II 1. BC Nürnberg 1956  5:3   Spielbericht genehmigt  
    14:30   91052-2 SGS Erlangen II TSV Stein 1875  5:3   Spielbericht genehmigt  
    14:30   91058-3 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen TSV 1846 Nürnberg II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    16:30   91074-2 ASV Niederndorf ESV Flügelrad Nürnberg IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
Di. 28.01.2020 19:30   90409-1 1. BC Nürnberg 1956 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen  4:4   Spielbericht genehmigt  
Di. 04.02.2020 19:30   90409-1 1. BC Nürnberg 1956 TSV 1846 Nürnberg II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 14:30   91052-2 SGS Erlangen II ASV Niederndorf  3:5   Spielbericht genehmigt  
    17:00   TSV Stein 1875 ESV Flügelrad Nürnberg IV  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:00   91522-1 TSV 1860 Ansbach II SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 10:00   TSV Stein 1875 ASV Niederndorf  1:7   Spielbericht genehmigt  
    10:00   91522-1 TSV 1860 Ansbach II TSV 1846 Nürnberg II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    13:30   91052-2 SGS Erlangen II ESV Flügelrad Nürnberg IV  2:6   Spielbericht genehmigt  
Mi. 04.03.2020 19:30   91058-3 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen TSV Stein 1875     
Sa. 07.03.2020 14:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg IV TSV 1846 Nürnberg II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    14:10  v   90409-1 1. BC Nürnberg 1956 TSV Stein 1875  6:1   Spielbericht genehmigt  
    16:30   91074-2 ASV Niederndorf SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:00   91522-1 TSV 1860 Ansbach II SGS Erlangen II  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 10:00   91522-1 TSV 1860 Ansbach II TSV Stein 1875  6:2   Spielbericht genehmigt  
    10:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg IV SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen  3:5   Spielbericht genehmigt  
    10:30   91074-2 ASV Niederndorf TSV 1846 Nürnberg II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    11:05  v   90409-1 1. BC Nürnberg 1956 SGS Erlangen II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.03.2020 14:30   91058-3 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen SGS Erlangen II     
    16:30   90439-1 TSV 1846 Nürnberg II TSV Stein 1875     
    16:30   91074-2 ASV Niederndorf TSV 1860 Ansbach II     
    17:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg IV 1. BC Nürnberg 1956     
So. 22.03.2020 10:00   90439-1 TSV 1846 Nürnberg II SGS Erlangen II     
    10:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg IV TSV 1860 Ansbach II     
    10:30   91074-2 ASV Niederndorf 1. BC Nürnberg 1956     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)