Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Mittelfranken
Bezirksliga - Süd
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 30.01.2021 | 14:00 | 91541-2 | TSV 2000 Rothenburg | DJK Schwabach II | ||||
15:00 | 90449-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II | TV 1848 Erlangen II | ||||||
17:30 | 91564-1 | TSC Neuendettelsau | SG Bomhardschule Uffenheim | ||||||
So. | 31.01.2021 | 10:00 | 91522-1 | TSV 1860 Ansbach III | TSV 1846 Nürnberg II | ||||
Sa. | 13.02.2021 | 13:00 | 90513-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II | TSV 2000 Rothenburg | ||||
14:00 | 97215-1 | SG Bomhardschule Uffenheim | TSV 1846 Nürnberg II | ||||||
15:45 | 91056-1 | TV 1848 Erlangen II | DJK Schwabach II | ||||||
17:30 | 91564-1 | TSC Neuendettelsau | TSV 1860 Ansbach III | ||||||
So. | 14.02.2021 | 09:00 | 90449-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II | DJK Schwabach II | ||||
10:00 | 91564-1 | TSC Neuendettelsau | TSV 1846 Nürnberg II | ||||||
10:00 | 97215-1 | SG Bomhardschule Uffenheim | TSV 1860 Ansbach III | ||||||
14:00 | 91056-1 | TV 1848 Erlangen II | TSV 2000 Rothenburg | ||||||
Sa. | 27.02.2021 | 14:00 | 97215-1 | SG Bomhardschule Uffenheim | TV 1848 Erlangen II | ||||
14:00 | 91126-1 | DJK Schwabach II | TSV 1846 Nürnberg II | ||||||
14:00 | 91541-2 | TSV 2000 Rothenburg | TSV 1860 Ansbach III | ||||||
17:30 | 91564-1 | TSC Neuendettelsau | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II | ||||||
So. | 28.02.2021 | 10:00 | 91564-1 | TSC Neuendettelsau | TV 1848 Erlangen II | ||||
10:00 | 97215-1 | SG Bomhardschule Uffenheim | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II | ||||||
12:30 | 91126-1 | DJK Schwabach II | TSV 1860 Ansbach III | ||||||
13:00 | 91541-2 | TSV 2000 Rothenburg | TSV 1846 Nürnberg II | ||||||
Sa. | 20.03.2021 | 00:00 | TSV 1846 Nürnberg II | TV 1848 Erlangen II | |||||
14:00 | 91522-1 | TSV 1860 Ansbach III | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II | ||||||
14:00 | 91541-2 | TSV 2000 Rothenburg | TSC Neuendettelsau | ||||||
16:00 | 91126-1 | DJK Schwabach II | SG Bomhardschule Uffenheim | ||||||
So. | 21.03.2021 | 00:00 | TSV 1846 Nürnberg II | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg II | |||||
10:00 | 91522-1 | TSV 1860 Ansbach III | TV 1848 Erlangen II | ||||||
10:00 | 91126-1 | DJK Schwabach II | TSC Neuendettelsau | ||||||
13:00 | 91541-2 | TSV 2000 Rothenburg | SG Bomhardschule Uffenheim |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)