Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
B-Klasse 1
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 31.10.2020 10:00   TM 3 SV Berliner Brauereien VII BSV Werder     
    15:00   FR 1 SG Gaselan Fürstenwalde Tempelhof/Friedenau IV     
    15:00   DI 2 SC Brandenburg IV VfB Hermsdorf III     
Fr. 06.11.2020 19:00   KO 6 BC Eintracht Südring BG Studenten/Weißensee II     
Sa. 07.11.2020 15:30   SR 4 VfB Hermsdorf III BC Eintracht Südring     
So. 08.11.2020 09:30   TM 5 SV Berliner Brauereien VII VfB Hermsdorf III     
    11:30   KO 22 BC Eintracht Südring BSV Werder     
Mo. 09.11.2020 19:30   GH 7 Tempelhof/Friedenau IV SC Brandenburg IV     
Di. 10.11.2020 19:00   SM 8 BG Studenten/Weißensee II SV Berliner Brauereien VII     
Sa. 14.11.2020 14:30  v   DI 9 SC Brandenburg IV SG Gaselan Fürstenwalde     
So. 15.11.2020 11:00   WE 11 BSV Werder BG Studenten/Weißensee II     
    11:30   KO 12 BC Eintracht Südring Tempelhof/Friedenau IV     
    16:00   TM 10 SV Berliner Brauereien VII SG Gaselan Fürstenwalde     
Sa. 21.11.2020 15:00   FR 13 SG Gaselan Fürstenwalde BC Eintracht Südring     
    15:30   SR 14 VfB Hermsdorf III BSV Werder     
    19:00   BO 15 Tempelhof/Friedenau IV SV Berliner Brauereien VII     
So. 22.11.2020 11:00   WE 16 BSV Werder SG Gaselan Fürstenwalde     
Di. 24.11.2020 19:00   SM 17 BG Studenten/Weißensee II SC Brandenburg IV     
Di. 01.12.2020 19:00   SM 18 BG Studenten/Weißensee II VfB Hermsdorf III     
Sa. 12.12.2020 15:00   DI 19 SC Brandenburg IV SV Berliner Brauereien VII     
So. 13.12.2020 11:00   WE 20 BSV Werder Tempelhof/Friedenau IV     
    11:30   KO 21 BC Eintracht Südring SC Brandenburg IV     
So. 20.12.2020 09:30   TM 25 SV Berliner Brauereien VII BC Eintracht Südring     
    10:00   FR 23 SG Gaselan Fürstenwalde BG Studenten/Weißensee II     
Do. 07.01.2021 19:00   SM 26 BG Studenten/Weißensee II Tempelhof/Friedenau IV     
Sa. 09.01.2021 18:30   HE 27 VfB Hermsdorf III SG Gaselan Fürstenwalde     
So. 10.01.2021 11:00   WE 28 BSV Werder SC Brandenburg IV     
    12:30   BO 24 Tempelhof/Friedenau IV VfB Hermsdorf III     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)