Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
E-Klasse 1
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 31.10.2020 15:30   SR 1 VfB Hermsdorf IV PSV Berlin     
    16:30   UR 4 BG Grünau Tempelhof/Friedenau VI     
    17:30   DI 2 SC Brandenburg V VfB Kiefholz III     
Sa. 07.11.2020 10:00   TU 5 PSV Berlin SC Brandenburg V     
    18:00   NOA 3 SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI BC Eintracht Südring II     
So. 08.11.2020 11:00   PL 6 VfB Kiefholz III SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI     
    14:30  v   KO 7 BC Eintracht Südring II BG Grünau     
Mo. 09.11.2020 19:30   GH 8 Tempelhof/Friedenau VI VfB Hermsdorf IV     
Sa. 14.11.2020 16:30   UR 11 BG Grünau VfB Kiefholz III     
    18:00  v   DI 9 SC Brandenburg V VfB Hermsdorf IV     
    18:00   NOA 10 SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI PSV Berlin     
Mo. 16.11.2020 19:30   GH 12 Tempelhof/Friedenau VI BC Eintracht Südring II     
Sa. 21.11.2020 10:00   TU 13 PSV Berlin BG Grünau     
    15:30   SR 14 VfB Hermsdorf IV SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI     
So. 22.11.2020 11:00   PL 15 VfB Kiefholz III Tempelhof/Friedenau VI     
    14:00   KO 16 BC Eintracht Südring II SC Brandenburg V     
Sa. 12.12.2020 14:30   BO 18 Tempelhof/Friedenau VI PSV Berlin     
    16:30   UR 20 BG Grünau VfB Hermsdorf IV     
    18:00   NOA 17 SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI SC Brandenburg V     
So. 13.12.2020 14:30  v   KO 19 BC Eintracht Südring II VfB Kiefholz III     
Sa. 19.12.2020 10:00   TU 21 PSV Berlin VfB Kiefholz III     
    15:30   SR 22 VfB Hermsdorf IV BC Eintracht Südring II     
    18:00   NOA 24 SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI Tempelhof/Friedenau VI     
So. 20.12.2020 11:00   PL 25 VfB Kiefholz III VfB Hermsdorf IV     
Mi. 06.01.2021 19:30   BI 23 SC Brandenburg V BG Grünau     
Sa. 09.01.2021 16:30   UR 28 BG Grünau SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI     
So. 10.01.2021 09:30   BO 26 Tempelhof/Friedenau VI SC Brandenburg V     
    15:00  v   KO 27 BC Eintracht Südring II PSV Berlin     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)