Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
C-Klasse 1
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 17:30 | HE | 1 | VfB Hermsdorf IV | SV Berliner Brauereien VII | 4:4 | |||
So. | 24.09.2023 | 10:00 | EL | 3 | SV BW Petershagen/Eggersdorf III | SG Dresdenia Siemensstadt III | 6:2 | |||
14:00 | KO | 4 | BC Eintracht Südring II | TSV GutsMuths II | 5:3 | |||||
Mo. | 25.09.2023 | 19:30 t | KL | 2 | Vorspiel SSL | BG Neukölln IV | 3:5 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 10:00 | TM | 5 | SV Berliner Brauereien VII | BC Eintracht Südring II | 4:4 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 18:30 | ND | 6 | SG Dresdenia Siemensstadt III | TSV GutsMuths II | 2:6 | |||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | PD | 7 | SV BW Petershagen/Eggersdorf III | SV Berliner Brauereien VII | 5:3 | |||
14:00 | KO | 8 | BC Eintracht Südring II | Vorspiel SSL | 2:6 | |||||
16:30 | SC | 9 | SG Dresdenia Siemensstadt III | BG Neukölln IV | 6:2 | |||||
Mo. | 09.10.2023 | 19:30 | KL | 10 | Vorspiel SSL | VfB Hermsdorf IV | 6:2 | |||
Di. | 10.10.2023 | 19:00 | LZ | 11 | TSV GutsMuths II | SV BW Petershagen/Eggersdorf III | 4:4 | |||
Sa. | 14.10.2023 | 10:00 | TM | 13 | SV Berliner Brauereien VII | SG Dresdenia Siemensstadt III | 3:5 | |||
17:30 | HE | 12 | VfB Hermsdorf IV | BG Neukölln IV | 3:5 | |||||
So. | 15.10.2023 | 12:30 v | HH | 14 | BG Neukölln IV | BC Eintracht Südring II | 7:1 | |||
Mo. | 16.10.2023 | 19:30 | KL | 15 | Vorspiel SSL | SV BW Petershagen/Eggersdorf III | 3:5 | |||
Di. | 17.10.2023 | 19:00 | LZ | 16 | TSV GutsMuths II | VfB Hermsdorf IV | 8:0 | |||
Di. | 07.11.2023 | 19:00 | LZ | 17 | TSV GutsMuths II | SV Berliner Brauereien VII | 7:1 | |||
Fr. | 10.11.2023 | 19:00 | KO | 24 | BC Eintracht Südring II | VfB Hermsdorf IV | 8:0 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 10:00 | PD | 18 | SV BW Petershagen/Eggersdorf III | BG Neukölln IV | 6:2 | |||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | HH | 20 | BG Neukölln IV | TSV GutsMuths II | 2:6 | |||
14:21 v | KO | 21 | BC Eintracht Südring II | SG Dresdenia Siemensstadt III | 2:6 | |||||
Mo. | 13.11.2023 | 19:30 | KL | 22 | Vorspiel SSL | SV Berliner Brauereien VII | 5:3 | |||
So. | 26.11.2023 | 16:30 h/v | SC | 19 | SG Dresdenia Siemensstadt III | Vorspiel SSL | 4:4 | |||
Di. | 05.12.2023 | 19:00 | LZ | 25 | TSV GutsMuths II | Vorspiel SSL | 4:4 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 10:00 | TM | 26 | SV Berliner Brauereien VII | BG Neukölln IV | 5:3 | |||
17:30 h | EL | 23 | VfB Hermsdorf IV | SV BW Petershagen/Eggersdorf III | 0:8 | |||||
So. | 10.12.2023 | 10:00 | PD | 27 | SV BW Petershagen/Eggersdorf III | BC Eintracht Südring II | 6:2 | |||
16:30 | SC | 28 | SG Dresdenia Siemensstadt III | VfB Hermsdorf IV | 5:3 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)