Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020 - Bayern
YangYang Oberliga Bayern
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 20.09.2019 | 20:00 v | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg II | ESV Flügelrad Nürnberg III | 7:1 | Z | ||
Fr. | 27.09.2019 | 19:00 | 84028-1 | Post SV Landshut | TSV 1846 Nürnberg | 8:0 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 15:00 | 92342-1 | TSV 1906 Freystadt II | SG Diedorf/ Haunstetten | 5:3 | |||
15:00 | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | TuS Geretsried II | 7:1 | |||||
16:00 | 91207-1 | TSV Lauf | TS Marktredwitz-Dörflas | 7:1 | |||||
So. | 29.09.2019 | 10:00 | 95616-1 | TS Marktredwitz-Dörflas | ESV Flügelrad Nürnberg II | 3:5 | |||
10:00 | 91207-1 | TSV Lauf | ESV Flügelrad Nürnberg III | 7:1 | Z | ||||
11:00 t | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | Post SV Landshut | 7:1 | |||||
13:00 | 82538-1 | TuS Geretsried II | SG Diedorf/ Haunstetten | 5:3 | |||||
15:00 | 92342-1 | TSV 1906 Freystadt II | TSV 1846 Nürnberg | 6:2 | |||||
Sa. | 12.10.2019 | 15:00 | 84028-1 | Post SV Landshut | TuS Geretsried II | 5:3 | |||
15:00 | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | TSV 1906 Freystadt II | 8:0 | |||||
16:00 | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg III | TS Marktredwitz-Dörflas | 0:8 | Z | ||||
16:00 | 91207-1 | TSV Lauf | ESV Flügelrad Nürnberg II | 1:7 | |||||
16:30 t | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg | SG Diedorf/ Haunstetten | 3:5 | |||||
So. | 13.10.2019 | 10:00 | 91207-1 | TSV Lauf | Post SV Landshut | 2:6 | |||
10:00 | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg II | TSV 1906 Freystadt II | 4:4 | |||||
10:00 | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg III | TuS Geretsried II | 0:8 | Z | ||||
11:00 | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg | TS Marktredwitz-Dörflas | 2:6 | |||||
11:00 | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | SG Diedorf/ Haunstetten | 7:1 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 15:00 | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | TSV 1846 Nürnberg | 7:1 | |||
15:30 | 95616-1 | TS Marktredwitz-Dörflas | TuS Geretsried II | 4:4 | |||||
16:00 | 91207-1 | TSV Lauf | TSV 1906 Freystadt II | 1:7 | |||||
17:00 | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg III | SG Diedorf/ Haunstetten | 2:6 | Z | ||||
So. | 03.11.2019 | 10:00 | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg II | Post SV Landshut | 3:5 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 15:00 | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | ESV Flügelrad Nürnberg II | 7:1 | |||
15:30 | 95616-1 | TS Marktredwitz-Dörflas | TSV 1906 Freystadt II | 3:5 | |||||
16:00 t/h | 91207-1 | TSV Lauf | SG Diedorf/ Haunstetten | 3:5 | |||||
16:00 | 84028-1 | Post SV Landshut | ESV Flügelrad Nürnberg III | 8:0 | Z | ||||
18:00 | 82538-2 | TuS Geretsried II | TSV 1846 Nürnberg | 6:2 | |||||
So. | 24.11.2019 | 10:00 | 95616-1 | TS Marktredwitz-Dörflas | SG Diedorf/ Haunstetten | 5:3 | |||
10:00 h/v | 91207-1 | TSV Lauf | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | 0:8 | |||||
10:00 | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg II | TuS Geretsried II | 4:4 | |||||
10:00 | 84028-1 | Post SV Landshut | TSV 1906 Freystadt II | 3:5 | |||||
13:00 | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg III | TSV 1846 Nürnberg | 0:8 | Z | ||||
Sa. | 14.12.2019 | 15:00 | 82538-1 | TuS Geretsried II | TSV Lauf | 5:3 | |||
15:30 | 95616-1 | TS Marktredwitz-Dörflas | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | 0:8 | |||||
16:00 | 86420-1 | SG Diedorf/ Haunstetten | Post SV Landshut | 3:5 | |||||
17:00 | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg II | TSV 1846 Nürnberg | 8:0 | |||||
17:00 | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg III | TSV 1906 Freystadt II | 0:8 | Z | ||||
So. | 15.12.2019 | 09:30 | 82538-2 | TuS Geretsried II | TSV 1906 Freystadt II | 4:4 | |||
10:00 | 95616-1 | TS Marktredwitz-Dörflas | Post SV Landshut | 3:5 | |||||
10:00 | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg | TSV Lauf | 3:5 | |||||
10:00 | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg II | SG Diedorf/ Haunstetten | 5:3 | |||||
10:00 | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg III | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | 0:8 | Z |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)