Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020 - Bayern
VICTOR Bayernliga - Süd
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 28.09.2019 | 15:00 | 86157-1 | Post SV Augsburg II | TV Augsburg 1847 | 7:1 | |||
15:00 | 93049-4 | DJK SB Regensburg | Post SV Landshut II | 5:3 | |||||
15:00 | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 6:2 | |||||
16:00 | 80992-1 | OSC München | SV Lohhof | 7:1 | |||||
17:00 | 82256-1 | BC Fürstenfeldbruck | TV Dillingen II | 5:3 | |||||
So. | 29.09.2019 | 10:00 | 93049-4 | DJK SB Regensburg | Post SV Augsburg II | 6:2 | |||
10:00 | 84028-1 | Post SV Landshut II | TV Augsburg 1847 | 6:2 | |||||
10:00 | 80992-1 | OSC München | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 5:3 | |||||
10:00 | 82256-1 | BC Fürstenfeldbruck | SV Lohhof | 6:2 | |||||
11:00 | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | TV Dillingen II | 6:2 | |||||
Sa. | 12.10.2019 | 15:00 | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | BC Fürstenfeldbruck | 7:1 | |||
16:00 | 86157-1 | Post SV Augsburg II | Post SV Landshut II | 5:3 | |||||
16:00 | 89407-1 | TV Dillingen II | OSC München | 3:5 | |||||
18:00 | 85579-1 | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | SV Lohhof | 7:1 | |||||
So. | 13.10.2019 | 10:00 | 80992-1 | OSC München | DJK SB Regensburg | 7:1 | |||
10:00 | 84028-1 | Post SV Landshut II | BC Fürstenfeldbruck | 5:3 | |||||
11:00 | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | TV Augsburg 1847 | 8:0 | |||||
11:00 | 89407-1 | TV Dillingen II | SV Lohhof | 5:3 | |||||
14:00 | 85579-1 | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | Post SV Augsburg II | 5:3 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 14:00 | 86157-1 | Post SV Augsburg II | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | 3:5 | |||
15:00 | 93049-4 | DJK SB Regensburg | SV Lohhof | 4:4 | |||||
17:00 | 84028-1 | Post SV Landshut II | TV Dillingen II | 5:3 | |||||
18:00 | 86199-2 | TV Augsburg 1847 | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 1:7 | |||||
So. | 03.11.2019 | 10:00 | 86199-2 | TV Augsburg 1847 | DJK SB Regensburg | 3:5 | |||
10:00 | 82256-1 | BC Fürstenfeldbruck | OSC München | 3:5 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 09:00 t/v | 86157-1 | Post SV Augsburg II | OSC München | 2:6 | |||
15:00 | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | Post SV Landshut II | 3:5 | |||||
16:00 | 89407-2 | TV Dillingen II | DJK SB Regensburg | 6:2 | |||||
17:00 | 85716-1 | SV Lohhof | TV Augsburg 1847 | 4:4 | |||||
17:00 | 82256-1 | BC Fürstenfeldbruck | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 2:6 | |||||
So. | 24.11.2019 | 10:00 | 82256-1 | BC Fürstenfeldbruck | DJK SB Regensburg | 4:4 | |||
10:00 | 84028-1 | Post SV Landshut II | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | 5:3 | |||||
11:00 | 85716-1 | SV Lohhof | Post SV Augsburg II | 4:4 | |||||
11:00 | 89407-2 | TV Dillingen II | TV Augsburg 1847 | 4:4 | |||||
11:00 v | 80638-1 | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | OSC München | 7:1 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 16:00 | 86157-1 | Post SV Augsburg II | TV Dillingen II | 1:7 | |||
17:00 | 82256-1 | BC Fürstenfeldbruck | TV Augsburg 1847 | 5:3 | |||||
17:00 | 84028-1 | Post SV Landshut II | OSC München | 0:8 | |||||
17:00 | 85716-1 | SV Lohhof | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | 4:4 | |||||
18:00 | 85579-1 | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | DJK SB Regensburg | 5:3 | |||||
So. | 15.12.2019 | 10:00 | 86157-1 | Post SV Augsburg II | BC Fürstenfeldbruck | 4:4 | |||
10:00 | 86199-2 | TV Augsburg 1847 | OSC München | 4:4 | |||||
10:00 | 93049-4 | DJK SB Regensburg | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | 4:4 | |||||
10:00 | 84028-1 | Post SV Landshut II | SV Lohhof | 0:8 | |||||
14:00 | 85579-1 | TSV Neubiberg-Ottobrunn III | TV Dillingen II | 5:3 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)