Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Bayern
TRUMP Bayernliga - Nord
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 16.10.2020 20:00  v   97199-3 TV Ochsenfurt TV Ochsenfurt II  7:1    
Sa. 17.10.2020 14:30   91052-2 SG Siemens Erlangen SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen  5:3    
    15:00  v   91301-1 SpVgg Jahn Forchheim 1.BV Bamberg  2:6    
    17:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III DJK Schwabach  2:6    
    17:00   97209-1 TG 1877 Veitshöchheim TV 1862 Unterdürrbach  5:3    
    17:00  t   97828-1 TV 1884 Marktheidenfeld III BC Bad Königshofen     
So. 18.10.2020 10:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III SpVgg Jahn Forchheim  7:1    
    10:00   91126-1 DJK Schwabach 1.BV Bamberg  5:3    
    10:00  v   97080-1 TV 1862 Unterdürrbach TV Ochsenfurt  5:3    
    10:30   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen BC Bad Königshofen     
    13:00   91052-2 SG Siemens Erlangen TV 1884 Marktheidenfeld III  5:3    
    13:00   97209-1 TG 1877 Veitshöchheim TV Ochsenfurt II  7:1    
So. 25.10.2020 10:00  v   97080-1 TV 1862 Unterdürrbach SpVgg Jahn Forchheim  8:0    
Sa. 31.10.2020 12:00  t/v   91126-1 DJK Schwabach SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen     
    14:00   97828-1 TV 1884 Marktheidenfeld III TV Ochsenfurt II     
    16:00   97209-1 TG 1877 Veitshöchheim 1.BV Bamberg     
    17:00   97631-1 BC Bad Königshofen TV Ochsenfurt     
    17:30  t/v   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III SG Siemens Erlangen     
So. 01.11.2020 10:00  t   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen     
    10:00  v   97080-1 TV 1862 Unterdürrbach 1.BV Bamberg     
    11:00   97209-1 TG 1877 Veitshöchheim SpVgg Jahn Forchheim     
    11:00   97828-1 TV 1884 Marktheidenfeld III TV Ochsenfurt     
    11:00   97631-1 BC Bad Königshofen TV Ochsenfurt II     
    13:00  t   91126-1 DJK Schwabach SG Siemens Erlangen     
Sa. 07.11.2020 15:00  v   97080-1 TV 1862 Unterdürrbach DJK Schwabach     
    15:00   97199-1 TV Ochsenfurt SG Siemens Erlangen     
    15:00   97199-1 TV Ochsenfurt II SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen     
    15:00   97828-1 TV 1884 Marktheidenfeld III SpVgg Jahn Forchheim     
    17:00  v   97209-1 TG 1877 Veitshöchheim ESV Flügelrad Nürnberg III     
    17:00   97631-1 BC Bad Königshofen 1.BV Bamberg     
So. 08.11.2020 10:00  v   97080-1 TV 1862 Unterdürrbach ESV Flügelrad Nürnberg III     
    10:00   97199-1 TV Ochsenfurt II SG Siemens Erlangen     
    10:00   97199-1 TV Ochsenfurt SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen     
    10:00  t/v   91301-1 SpVgg Jahn Forchheim BC Bad Königshofen     
    11:00   97209-1 TG 1877 Veitshöchheim DJK Schwabach     
    11:00   97828-1 TV 1884 Marktheidenfeld III 1.BV Bamberg     
Sa. 21.11.2020 15:00  v   91301-2 SpVgg Jahn Forchheim DJK Schwabach     
    15:00   97199-1 TV Ochsenfurt TG 1877 Veitshöchheim     
    15:00   97199-1 TV Ochsenfurt II TV 1862 Unterdürrbach     
    17:00   97631-1 BC Bad Königshofen SG Siemens Erlangen     
So. 22.11.2020 10:00  v   96047-1 1.BV Bamberg ESV Flügelrad Nürnberg III     
    11:00   97828-1 TV 1884 Marktheidenfeld III SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen     
Sa. 12.12.2020 12:00  t   97828-1 TV 1884 Marktheidenfeld III TV 1862 Unterdürrbach     
    15:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III TV Ochsenfurt     
    15:00  v   96047-1 1.BV Bamberg SG Siemens Erlangen     
    15:00  v   91301-2 SpVgg Jahn Forchheim SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen     
    16:00   91126-1 DJK Schwabach TV Ochsenfurt II     
    17:00   97209-1 TG 1877 Veitshöchheim BC Bad Königshofen     
So. 13.12.2020 10:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III TV Ochsenfurt II     
    10:00   91126-1 DJK Schwabach TV Ochsenfurt     
    10:00  v   96047-1 1.BV Bamberg SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen     
    10:00  v   97080-1 TV 1862 Unterdürrbach BC Bad Königshofen     
    11:00  t   97828-1 TV 1884 Marktheidenfeld III TG 1877 Veitshöchheim     
    13:00  t   91052-2 SG Siemens Erlangen SpVgg Jahn Forchheim     
Sa. 19.12.2020 14:30   91080-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen TV 1862 Unterdürrbach     
    15:00  v   96047-1 1.BV Bamberg TV Ochsenfurt     
    15:00  v   91301-2 SpVgg Jahn Forchheim TV Ochsenfurt II     
    16:00   91126-1 DJK Schwabach TV 1884 Marktheidenfeld III     
    17:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III BC Bad Königshofen     
    17:00  t/v   97209-1 TG 1877 Veitshöchheim SG Siemens Erlangen     
So. 20.12.2020 10:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III TV 1884 Marktheidenfeld III     
    10:00   91126-1 DJK Schwabach BC Bad Königshofen     
    10:00  v   96047-1 1.BV Bamberg TV Ochsenfurt II     
    10:00  v   91301-2 SpVgg Jahn Forchheim TV Ochsenfurt     
    10:30   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen TG 1877 Veitshöchheim     
    13:00   91052-2 SG Siemens Erlangen TV 1862 Unterdürrbach     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)