Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Deutscher Badminton-Verband
2. Bundesliga Süd
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 03.10.2020 15:00   82538-2 TuS Geretsried TV Hofheim     
    16:00   1. BC Bischmisheim II BC Offenburg     
    16:00   85579-1 TSV Neubiberg-Ottobrunn BC Remagen     
    16:00   SV Fischbach TuS Neuhofen     
    17:00   97828-1 TV 1884 Marktheidenfeld TuS Schwanheim     
So. 04.10.2020 11:00   SV Fischbach BC Offenburg     
    11:30   1. BC Bischmisheim II TuS Neuhofen     
    12:30   82538-2 TuS Geretsried BC Remagen     
    14:00   85579-1 TSV Neubiberg-Ottobrunn TV Hofheim     
    14:00   TV 1884 Marktheidenfeld SV Fun-Ball Dortelweil     
Sa. 17.10.2020 14:00   SV Fun-Ball Dortelweil TSV Neubiberg-Ottobrunn     
    14:00   60529-01 TuS Schwanheim TuS Geretsried     
    15:30   BC Offenburg TV 1884 Marktheidenfeld     
    16:00   SV Fischbach BC Remagen     
    16:00   1. BC Bischmisheim II TV Hofheim     
So. 18.10.2020 11:00   TuS Neuhofen TV 1884 Marktheidenfeld     
    11:00   SV Fun-Ball Dortelweil TuS Geretsried     
    11:00   SV Fischbach TV Hofheim     
    11:30   1. BC Bischmisheim II BC Remagen     
    14:00   60529-01 TuS Schwanheim TSV Neubiberg-Ottobrunn     
Sa. 24.10.2020 14:00   BC Remagen TuS Neuhofen     
    14:00   60529-01 TuS Schwanheim 1. BC Bischmisheim II     
    16:00   65719-01 TV Hofheim BC Offenburg     
    16:30   SV Fun-Ball Dortelweil SV Fischbach     
    17:00   TV 1884 Marktheidenfeld TuS Geretsried     
So. 25.10.2020 11:30   TV 1884 Marktheidenfeld TSV Neubiberg-Ottobrunn     
    12:00   65719-01 TV Hofheim TuS Neuhofen     
    14:00   SV Fun-Ball Dortelweil 1. BC Bischmisheim II     
    14:00   BC Remagen BC Offenburg     
    14:00   60529-01 TuS Schwanheim SV Fischbach     
Sa. 07.11.2020 14:00   65719-01 TV Hofheim TV 1884 Marktheidenfeld     
    15:00   82538-2 TuS Geretsried 1. BC Bischmisheim II     
    15:00   TuS Neuhofen SV Fun-Ball Dortelweil     
    15:30   BC Offenburg TuS Schwanheim     
    16:00   85579-1 TSV Neubiberg-Ottobrunn SV Fischbach     
So. 08.11.2020 11:00   TuS Neuhofen TuS Schwanheim     
    11:30   BC Offenburg SV Fun-Ball Dortelweil     
    12:30   82538-2 TuS Geretsried SV Fischbach     
    14:00   BC Remagen TV 1884 Marktheidenfeld     
    14:00   85579-1 TSV Neubiberg-Ottobrunn 1. BC Bischmisheim II     
Fr. 11.12.2020 19:30  t   TuS Neuhofen BC Offenburg     
So. 13.12.2020 11:00   SV Fischbach 1. BC Bischmisheim II     
    12:30   TuS Geretsried TSV Neubiberg-Ottobrunn     
    14:00   60529-01 TuS Schwanheim SV Fun-Ball Dortelweil     
    14:00   BC Remagen TV Hofheim     
Sa. 19.12.2020 14:00   BC Remagen SV Fun-Ball Dortelweil     
    15:00   TuS Neuhofen TSV Neubiberg-Ottobrunn     
    15:30   BC Offenburg TuS Geretsried     
    16:00   65719-01 TV Hofheim TuS Schwanheim     
    17:00   TV 1884 Marktheidenfeld 1. BC Bischmisheim II     
So. 20.12.2020 11:00   TuS Neuhofen TuS Geretsried     
    11:30   BC Offenburg TSV Neubiberg-Ottobrunn     
    12:00   65719-01 TV Hofheim SV Fun-Ball Dortelweil     
    14:00   BC Remagen TuS Schwanheim     
    15:30   TV 1884 Marktheidenfeld SV Fischbach     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)