Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Deutscher Badminton-Verband
2. Bundesliga Nord
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 03.10.2020 14:00   SM SV Berliner Brauereien TV Refrath II     
    14:00   SA SG EBT STC BW Solingen     
    14:00   BC Hohenlimburg TSV Trittau II     
    15:00   1.BV Mülheim Horner TV     
    17:00   1.CfB Köln VfB/SC Peine     
So. 04.10.2020 12:00   SM SV Berliner Brauereien STC BW Solingen     
    14:00   1.BC Beuel II VfB/SC Peine     
    14:00   SA SG EBT TV Refrath II     
    14:00   BC Hohenlimburg Horner TV     
    15:00   1.BV Mülheim TSV Trittau II     
Sa. 17.10.2020 14:00   STC BW Solingen BC Hohenlimburg     
    14:00   Horner TV 1.BC Beuel II     
    14:00   VfB/SC Peine SG EBT     
    15:00   TSV Trittau II 1.CfB Köln     
    18:00   (H) TV Refrath II 1.BV Mülheim     
So. 18.10.2020 11:00   (H) TV Refrath II BC Hohenlimburg     
    12:00   Horner TV 1.CfB Köln     
    12:00   VfB/SC Peine SV Berliner Brauereien     
    14:00   STC BW Solingen 1.BV Mülheim     
    15:00   TSV Trittau II 1.BC Beuel II     
Sa. 24.10.2020 14:00   BC Hohenlimburg SG EBT     
    15:00   TSV Trittau II VfB/SC Peine     
    15:00   1.BV Mülheim SV Berliner Brauereien     
    17:00   1.CfB Köln STC BW Solingen     
    18:00   1.BC Beuel II TV Refrath II     
So. 25.10.2020 12:00   Horner TV VfB/SC Peine     
    14:00   1.CfB Köln TV Refrath II     
    14:00   BC Hohenlimburg SV Berliner Brauereien     
    14:00   1.BC Beuel II STC BW Solingen     
    15:00   1.BV Mülheim SG EBT     
Sa. 07.11.2020 13:00   SM SV Berliner Brauereien 1.BC Beuel II     
    14:00   (H) TV Refrath II Horner TV     
    14:00   SA SG EBT 1.CfB Köln     
    14:00   BC Hohenlimburg VfB/SC Peine     
    15:30   STC BW Solingen TSV Trittau II     
So. 08.11.2020 11:00   (H) TV Refrath II TSV Trittau II     
    14:00   SA SG EBT 1.BC Beuel II     
    14:00   STC BW Solingen Horner TV     
    14:00   SM SV Berliner Brauereien 1.CfB Köln     
    15:00   1.BV Mülheim VfB/SC Peine     
Sa. 12.12.2020 14:00   SM SV Berliner Brauereien SG EBT     
    17:00   1.CfB Köln 1.BC Beuel II     
So. 13.12.2020 12:00   Horner TV TSV Trittau II     
    14:00   STC BW Solingen TV Refrath II     
    15:00   1.BV Mülheim BC Hohenlimburg     
Fr. 18.12.2020 19:00   1.BC Beuel II BC Hohenlimburg     
Sa. 19.12.2020 14:00   VfB/SC Peine STC BW Solingen     
    14:00   Horner TV SV Berliner Brauereien     
    15:00   TSV Trittau II SG EBT     
    17:00   1.CfB Köln 1.BV Mülheim     
So. 20.12.2020 11:00   TSV Trittau II SV Berliner Brauereien     
    12:00   VfB/SC Peine TV Refrath II     
    12:00   Horner TV SG EBT     
    14:00   1.BC Beuel II 1.BV Mülheim     
    14:00   1.CfB Köln BC Hohenlimburg     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)