Bezirk Frankfurt 2019/20
Bezirksoberliga FR 2
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 15:00 | 63263-02 | TV 1861 Neu-Isenburg II | TV Nidda | 7:1 | |||
So. | 15.09.2019 | 10:00 | 61381-01 | BV Friedrichsdorf II | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. | 6:2 | |||
11:30 | 61137-01 | SKV Büdesheim | Rot-Weiss Walldorf II | 4:4 | |||||
Do. | 19.09.2019 | 20:05 v | 61381-01 | BV Friedrichsdorf II | SKV Büdesheim | 7:1 | |||
So. | 29.09.2019 | 10:00 v | 63846-01 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 1.Frankfurter BC III | 4:4 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 15:00 | 63667-01 | TV Nidda | BV G.-Goldbach/Laufach II | 2:6 | |||
17:30 | 63110-02 | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. | Rot-Weiss Walldorf II | 3:5 | |||||
18:30 | 60438-02 | 1.Frankfurter BC III | TV 1861 Neu-Isenburg II | 2:6 | |||||
So. | 20.10.2019 | 09:30 | 61137-01 | SKV Büdesheim | TV Nidda | 5:3 | |||
10:30 | 64546-03 | Rot-Weiss Walldorf II | 1.Frankfurter BC III | 8:0 | |||||
12:00 | 63846-01 | BV G.-Goldbach/Laufach II | BV Friedrichsdorf II | 4:4 | |||||
12:30 | 63263-01 | TV 1861 Neu-Isenburg II | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. | 6:2 | |||||
So. | 03.11.2019 | 09:00 | 63667-01 | TV Nidda | Rot-Weiss Walldorf II | 2:6 | |||
11:30 | 63512-01 | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. | BV G.-Goldbach/Laufach II | 2:6 | |||||
12:00 | 61381-01 | BV Friedrichsdorf II | TV 1861 Neu-Isenburg II | 5:3 | |||||
14:30 | 60438-02 | 1.Frankfurter BC III | SKV Büdesheim | 5:3 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 15:30 | 35410-01 | TV Nidda | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. | 1:7 | |||
So. | 10.11.2019 | 10:30 | 64546-03 | Rot-Weiss Walldorf II | TV 1861 Neu-Isenburg II | 3:5 | |||
11:30 | 61137-01 | SKV Büdesheim | BV G.-Goldbach/Laufach II | 2:6 | |||||
12:00 | 60438-02 | 1.Frankfurter BC III | BV Friedrichsdorf II | 4:4 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 15:00 | 63263-01 | TV 1861 Neu-Isenburg II | SKV Büdesheim | 7:1 | |||
17:30 | 63110-02 | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. | 1.Frankfurter BC III | 4:4 | |||||
18:10 v | 61381-01 | BV Friedrichsdorf II | TV Nidda | 8:0 | |||||
So. | 17.11.2019 | 12:00 | 63846-01 | BV G.-Goldbach/Laufach II | Rot-Weiss Walldorf II | 1:7 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 14:00 | 61137-02 | SKV Büdesheim | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. | 2:6 | |||
15:00 | 63667-01 | TV Nidda | 1.Frankfurter BC III | 2:6 | |||||
17:00 | 63846-01 | BV G.-Goldbach/Laufach II | TV 1861 Neu-Isenburg II | 0:8 | |||||
18:30 | 64546-03 | Rot-Weiss Walldorf II | BV Friedrichsdorf II | 5:3 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)