Bezirk Frankfurt 2019/20
Bezirksliga Fr B2
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 15.09.2019 | 09:30 | 61137-01 | SKV Büdesheim II | TSG Nordwest Frankfurt | 4:4 | |||
10:30 | 60486-02 | TGS Vorwärts Frankfurt III | TSG Oberursel | 5:3 | |||||
12:00 | 61381-01 | BV Friedrichsdorf III | TG Bornheim | 6:2 | |||||
12:00 | 63477-01 | 1. BV Maintal IV | TV Langenselbold - SV Hörstein II | 6:2 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 15:00 | 61440-01 | TSG Oberursel | 1. BV Maintal IV | 3:5 | |||
16:00 | 63505-01 | TV Langenselbold - SV Hörstein II | TGS Vorwärts Frankfurt III | 2:6 | |||||
18:00 | 61381-01 | BV Friedrichsdorf III | SKV Büdesheim II | 2:6 | |||||
19:30 | 60385-01 | TG Bornheim | TSG Nordwest Frankfurt | 6:2 | |||||
So. | 20.10.2019 | 09:30 | 63477-02 | 1. BV Maintal IV | TG Bornheim | 5:3 | |||
10:00 | 60438-99 | TSG Nordwest Frankfurt | TSG Oberursel | 3:5 | |||||
10:30 | 60486-02 | TGS Vorwärts Frankfurt III | BV Friedrichsdorf III | 5:3 | |||||
11:30 | 61137-01 | SKV Büdesheim II | TV Langenselbold - SV Hörstein II | 8:0 | NA | ||||
So. | 03.11.2019 | 09:30 | 60385-01 | TG Bornheim | TGS Vorwärts Frankfurt III | 3:5 | |||
10:00 | 63755-02 | TV Langenselbold - SV Hörstein II | TSG Nordwest Frankfurt | 5:3 | |||||
10:00 | 61381-01 | BV Friedrichsdorf III | 1. BV Maintal IV | 5:3 | |||||
11:00 | 61440-01 | TSG Oberursel | SKV Büdesheim II | 0:8 | |||||
So. | 10.11.2019 | 09:30 | 61137-01 | SKV Büdesheim II | TGS Vorwärts Frankfurt III | 5:3 | |||
10:00 | 60438-01 | TSG Nordwest Frankfurt | 1. BV Maintal IV | 5:3 | |||||
11:00 | 61440-01 | TSG Oberursel | BV Friedrichsdorf III | 3:5 | |||||
11:45 | 63505-01 | TV Langenselbold - SV Hörstein II | TG Bornheim | 4:4 | |||||
Di. | 12.11.2019 | 19:30 h/v | 63477-01 | 1. BV Maintal IV | SKV Büdesheim II | 6:2 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 15:30 | 60486-02 | TGS Vorwärts Frankfurt III | TSG Nordwest Frankfurt | 5:3 | |||
16:00 | 61381-01 | BV Friedrichsdorf III | TV Langenselbold - SV Hörstein II | 5:3 | |||||
19:55 | 60385-02 | TG Bornheim | TSG Oberursel | 6:2 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 16:30 | 61137-02 | SKV Büdesheim II | TG Bornheim | 4:4 | |||
18:00 | 60438-01 | TSG Nordwest Frankfurt | BV Friedrichsdorf III | 5:3 | |||||
18:30 | 60486-02 | TGS Vorwärts Frankfurt III | 1. BV Maintal IV | 3:5 | |||||
So. | 24.11.2019 | 18:00 v | 63505-01 | TV Langenselbold - SV Hörstein II | TSG Oberursel | 5:3 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)