Bezirk Frankfurt 2019/20
Bezirksliga Fr B3
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 18:30 | 63628-02 | TV Soden-Stolzenberg | TV Langenselbold | 6:2 | |||
So. | 15.09.2019 | 00:00 | TGS Offenbach-Bieber II | spielfrei | |||||
10:00 | 63773-01 | BV G.-Goldbach/Laufach III | 1.Frankfurter BC V | 7:1 | |||||
12:00 | 63450-01 | TG Hanau II | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II | 4:4 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 00:00 | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II | spielfrei | |||||
15:00 | 63505-01 | TV Langenselbold | BV G.-Goldbach/Laufach III | 3:5 | |||||
16:00 | 63450-01 | TG Hanau II | TGS Offenbach-Bieber II | 2:6 | |||||
18:30 | 60438-02 | 1.Frankfurter BC V | TV Soden-Stolzenberg | 3:5 | |||||
So. | 20.10.2019 | 00:00 | spielfrei | 1.Frankfurter BC V | |||||
10:00 | 63628-02 | TV Soden-Stolzenberg | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II | 6:2 | |||||
10:00 | 63773-01 | BV G.-Goldbach/Laufach III | TG Hanau II | 7:1 | |||||
12:30 | 63065-01 | TGS Offenbach-Bieber II | TV Langenselbold | 5:3 | |||||
So. | 03.11.2019 | 00:00 | TV Langenselbold | spielfrei | |||||
09:30 | 60438-02 | 1.Frankfurter BC V | TGS Offenbach-Bieber II | 4:4 | |||||
09:30 | 63512-01 | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II | BV G.-Goldbach/Laufach III | 1:7 | |||||
11:00 | 63450-01 | TG Hanau II | TV Soden-Stolzenberg | 1:7 | |||||
So. | 10.11.2019 | 00:00 | spielfrei | TV Soden-Stolzenberg | |||||
10:00 | 63065-01 | TGS Offenbach-Bieber II | BV G.-Goldbach/Laufach III | 2:6 | |||||
10:30 | 63505-01 | TV Langenselbold | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II | 5:3 | |||||
12:00 | 60438-02 | 1.Frankfurter BC V | TG Hanau II | 8:0 | NA | ||||
Sa. | 16.11.2019 | 00:00 | BV G.-Goldbach/Laufach III | spielfrei | |||||
15:30 | 63110-02 | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II | 1.Frankfurter BC V | 5:3 | |||||
16:00 | 63450-01 | TG Hanau II | TV Langenselbold | 0:8 | |||||
18:30 | 63628-02 | TV Soden-Stolzenberg | TGS Offenbach-Bieber II | 5:3 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 00:00 | spielfrei | TG Hanau II | |||||
14:30 | 63773-01 | BV G.-Goldbach/Laufach III | TV Soden-Stolzenberg | 3:5 | |||||
18:30 | 63065-01 | TGS Offenbach-Bieber II | SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II | 4:4 | |||||
So. | 24.11.2019 | 15:30 | 63505-01 | TV Langenselbold | 1.Frankfurter BC V | 4:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)