Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Gruppe Nord
Oberliga Nord
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.10.2020 | 16:00 | VfL Grasdorf | SG EBT II | 1:7 | ||||
16:00 | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | SG Hammer-Altenholz | 0:8 | ||||||
16:00 | SG Hamburg Nord | Blau-Weiß Wittorf NMS II | 2:6 | ||||||
16:00 | SSV Wichern-Schule II | SG Tempelhof/Friedenau | 6:2 | ||||||
16:00 | SV Lokomotive Staßfurt | SG Luckau/Blankenfelde | |||||||
So. | 11.10.2020 | 10:00 | SSV Wichern-Schule II | SG EBT II | |||||
10:00 | VfL Grasdorf | SG Tempelhof/Friedenau | 5:3 | ||||||
10:00 | SG Hamburg Nord | SG Hammer-Altenholz | 1:7 | ||||||
11:00 | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | Blau-Weiß Wittorf NMS II | 2:6 | ||||||
Sa. | 24.10.2020 | 16:00 | BO | SG Tempelhof/Friedenau | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | ||||
16:00 | SA | SG EBT II | SG Hamburg Nord | ||||||
16:00 | SSV Wichern-Schule II | VfL Grasdorf | |||||||
16:00 | SG Hammer-Altenholz | SG Luckau/Blankenfelde | 7:1 | ||||||
16:00 | Blau-Weiß Wittorf NMS II | SV Lokomotive Staßfurt | 8:0 | ||||||
So. | 25.10.2020 | 10:00 | BO | SG Tempelhof/Friedenau | SG Hamburg Nord | ||||
10:00 | SA | SG EBT II | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | ||||||
10:00 | SG Hammer-Altenholz | SV Lokomotive Staßfurt | 8:0 | ||||||
10:00 | Blau-Weiß Wittorf NMS II | SG Luckau/Blankenfelde | 5:3 | ||||||
Sa. | 07.11.2020 | 15:00 | GW | SG Luckau/Blankenfelde | SG Tempelhof/Friedenau | ||||
16:00 | SG Hammer-Altenholz | Blau-Weiß Wittorf NMS II | |||||||
16:00 | SG Hamburg Nord | SSV Wichern-Schule II | |||||||
16:00 | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | VfL Grasdorf | |||||||
16:00 | SV Lokomotive Staßfurt | SG EBT II | |||||||
So. | 08.11.2020 | 10:00 | SG Hamburg Nord | VfL Grasdorf | |||||
10:00 | SV Lokomotive Staßfurt | SG Tempelhof/Friedenau | |||||||
10:00 | GW | SG Luckau/Blankenfelde | SG EBT II | ||||||
11:00 | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | SSV Wichern-Schule II | |||||||
Sa. | 21.11.2020 | 16:00 | VfL Grasdorf | SV Lokomotive Staßfurt | |||||
16:00 | SSV Wichern-Schule II | SG Luckau/Blankenfelde | |||||||
16:00 | BO | SG Tempelhof/Friedenau | Blau-Weiß Wittorf NMS II | ||||||
16:00 | SA | SG EBT II | SG Hammer-Altenholz | ||||||
16:00 | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | SG Hamburg Nord | |||||||
So. | 22.11.2020 | 10:00 | SSV Wichern-Schule II | SV Lokomotive Staßfurt | |||||
10:00 | VfL Grasdorf | SG Luckau/Blankenfelde | |||||||
10:00 | BO | SG Tempelhof/Friedenau | SG Hammer-Altenholz | ||||||
10:00 | SA | SG EBT II | Blau-Weiß Wittorf NMS II | ||||||
Sa. | 12.12.2020 | 15:00 | GW | SG Luckau/Blankenfelde | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | ||||
16:00 | SV Lokomotive Staßfurt | SG Hamburg Nord | |||||||
16:00 | BO | SG Tempelhof/Friedenau | SG EBT II | ||||||
16:00 | SG Hammer-Altenholz | SSV Wichern-Schule II | |||||||
16:00 | Blau-Weiß Wittorf NMS II | VfL Grasdorf | |||||||
So. | 13.12.2020 | 10:00 | GW | SG Luckau/Blankenfelde | SG Hamburg Nord | ||||
10:00 | SV Lokomotive Staßfurt | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | |||||||
10:00 | Blau-Weiß Wittorf NMS II | SSV Wichern-Schule II | |||||||
10:00 | SG Hammer-Altenholz | VfL Grasdorf |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)