Ergebnishistorie freigeschaltet

Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020 - Mittelfranken
Bezirksoberliga
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 28.09.2019 17:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg IV ASV Niederndorf  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00   TSV Stein 1875 SGS Erlangen II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    10:00   90439-1 TSV 1846 Nürnberg II SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen  2:6   Spielbericht genehmigt  
    11:00   90409-1 1. BC Nürnberg 1956 TSV 1860 Ansbach II  3:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 11.10.2019 20:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg IV SGS Erlangen II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 14:30   91058-3 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen TSV 1860 Ansbach II  8:0   Spielbericht genehmigt  
    16:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg IV TSV Stein 1875  8:0   Spielbericht genehmigt  
    16:30   91074-2 ASV Niederndorf SGS Erlangen II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    16:30   90439-1 TSV 1846 Nürnberg II 1. BC Nürnberg 1956  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 10:30   91074-2 ASV Niederndorf TSV Stein 1875  8:0   Spielbericht genehmigt  
    10:45  v   91080-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen 1. BC Nürnberg 1956  4:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   90439-1 TSV 1846 Nürnberg II TSV 1860 Ansbach II  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:35  v   91052-2 SGS Erlangen II TSV 1860 Ansbach II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    14:45  v   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen ASV Niederndorf  7:1   Spielbericht genehmigt  
    16:00   90439-1 TSV 1846 Nürnberg II ESV Flügelrad Nürnberg IV  3:5   Spielbericht genehmigt  
    17:00   TSV Stein 1875 1. BC Nürnberg 1956  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00   TSV Stein 1875 TSV 1860 Ansbach II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   90439-1 TSV 1846 Nürnberg II ASV Niederndorf  5:3   Spielbericht genehmigt  
    10:30   91080-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen ESV Flügelrad Nürnberg IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
    13:30   91052-2 SGS Erlangen II 1. BC Nürnberg 1956  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00   90409-1 1. BC Nürnberg 1956 ESV Flügelrad Nürnberg IV  6:2   Spielbericht genehmigt  
    14:30   91052-2 SGS Erlangen II SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen  2:6   Spielbericht genehmigt  
    17:00   TSV Stein 1875 TSV 1846 Nürnberg II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   91522-1 TSV 1860 Ansbach II ASV Niederndorf  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 10:00   TSV Stein 1875 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen  2:6   Spielbericht genehmigt  
    11:00   90409-1 1. BC Nürnberg 1956 ASV Niederndorf  5:3   Spielbericht genehmigt  
    13:30   91052-2 SGS Erlangen II TSV 1846 Nürnberg II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   91522-1 TSV 1860 Ansbach II ESV Flügelrad Nürnberg IV  4:4   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)