Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Mittelfranken
Bezirksoberliga
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 17.10.2020 11:00  h/v   91207-2 TSV Lauf II SGS Erlangen II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    14:00   90409-1 1. BC Nürnberg 1956 TSV 1860 Ansbach II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   91710-1 1.FC Pleinfeld ASV Niederndorf  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 18.10.2020 12:00   91056-1 TV 1848 Erlangen ESV Flügelrad Nürnberg IV  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.10.2020 15:00   91710-1 1.FC Pleinfeld ESV Flügelrad Nürnberg IV     
Sa. 07.11.2020 00:00  t   SGS Erlangen II TSV 1860 Ansbach II     
    14:00   90409-1 1. BC Nürnberg 1956 TSV Lauf II     
    14:30   91710-1 1.FC Pleinfeld TV 1848 Erlangen     
    18:00   91074-2 ASV Niederndorf ESV Flügelrad Nürnberg IV     
So. 08.11.2020 10:00   91074-2 ASV Niederndorf TV 1848 Erlangen     
    10:00   91522-1 TSV 1860 Ansbach II TSV Lauf II     
    11:00   90409-1 1. BC Nürnberg 1956 SGS Erlangen II     
Sa. 21.11.2020 14:00   90409-1 1. BC Nürnberg 1956 1.FC Pleinfeld     
    14:00   91522-1 TSV 1860 Ansbach II ASV Niederndorf     
    16:00   ESV Flügelrad Nürnberg IV SGS Erlangen II     
    17:30   91056-1 TV 1848 Erlangen TSV Lauf II     
So. 22.11.2020 10:00   91522-1 TSV 1860 Ansbach II 1.FC Pleinfeld     
    11:00   ESV Flügelrad Nürnberg IV TSV Lauf II     
    11:00   90409-1 1. BC Nürnberg 1956 ASV Niederndorf     
    12:00   91056-1 TV 1848 Erlangen SGS Erlangen II     
Sa. 12.12.2020 00:00   TSV Lauf II 1.FC Pleinfeld     
    14:00   ESV Flügelrad Nürnberg IV TSV 1860 Ansbach II     
    14:30   SGS Erlangen II ASV Niederndorf     
    17:30   91056-1 TV 1848 Erlangen 1. BC Nürnberg 1956     
So. 13.12.2020 00:00   TSV Lauf II ASV Niederndorf     
    10:00   ESV Flügelrad Nürnberg IV 1. BC Nürnberg 1956     
    12:00   91056-1 TV 1848 Erlangen TSV 1860 Ansbach II     
    13:00   SGS Erlangen II 1.FC Pleinfeld     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)