Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Mittelfranken
U15 Bezirksoberliga Mittelfranken
Spielplan (gesamt)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 10.10.2020 14:30   90513-1 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf II     
    15:45  v   90513-1 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf II TSV 2000 Rothenburg     
    17:00  v   TSV 2000 Rothenburg SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 09:30   90439-1 TSV 1846 Nürnberg SG TSV Lauf/TV Hersbruck  5:3   Spielbericht genehmigt  
    11:00   90439-1 SG TSV Lauf/TV Hersbruck ESV Flügelrad Nürnberg  7:1   Spielbericht genehmigt  
    12:30   90439-1 ESV Flügelrad Nürnberg TSV 1846 Nürnberg  2:6   Spielbericht genehmigt  
    15:30   91052-1 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen SC Uttenreuth  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.10.2020 10:00   91207-2 SG TSV Lauf/TV Hersbruck SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf II     
    11:30   91207-2 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf II SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen     
    13:00   91207-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen SG TSV Lauf/TV Hersbruck     
    14:00   91541-3 TSV 2000 Rothenburg TSV 1846 Nürnberg     
    14:00   ESV Flügelrad Nürnberg SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf     
    15:45   SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf SC Uttenreuth     
    17:30   SC Uttenreuth ESV Flügelrad Nürnberg     
So. 06.12.2020 09:30   91074-2 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf II ESV Flügelrad Nürnberg     
    10:30   91080-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen TSV 1846 Nürnberg     
    11:30   91080-1 SC Uttenreuth TSV 2000 Rothenburg     
    12:00   91080-2 TSV 1846 Nürnberg SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf     
    13:30   91080-2 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen     
    13:30   91080-1 TSV 2000 Rothenburg SG TSV Lauf/TV Hersbruck     
    15:30   91080-1 SG TSV Lauf/TV Hersbruck SC Uttenreuth     
Sa. 19.12.2020 00:00   TSV 1846 Nürnberg SC Uttenreuth     
    00:00   SC Uttenreuth SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf II     
    00:00   SG TSV Lauf/TV Hersbruck SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf     
    14:00   91541-3 TSV 2000 Rothenburg SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen     
    14:30   90513-1 SG TSV Zirndorf/ASV Niederndorf II TSV 1846 Nürnberg     
    16:00   91541-3 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen ESV Flügelrad Nürnberg     
    18:00   91541-3 ESV Flügelrad Nürnberg TSV 2000 Rothenburg     

Staffel-Spielplan (pdf)