Mannschaftsmeisterschaft 2020/2021 - Bayern
TRUMP Bayernliga - Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Spiele Sätze
Aufsteiger   1 TG 1877 Veitshöchheim 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  2 1.BV Bamberg 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  3 TV Ochsenfurt 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  4 BC Bad Königshofen 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  5 TV 1884 Marktheidenfeld III 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  6 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  7 SG Siemens Erlangen 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  8 DJK Schwabach 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
Relegation   9 ESV Flügelrad Nürnberg III 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
Absteiger  10 TV Ochsenfurt II 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
Absteiger  11 SpVgg Jahn Forchheim 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
Absteiger  12 TV 1862 Unterdürrbach 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 13.02.2021 00:00   SpVgg Jahn Forchheim TV 1862 Unterdürrbach     
    12:00  t/v   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen DJK Schwabach     
    14:30  t/v   91052-2 SG Siemens Erlangen ESV Flügelrad Nürnberg III     
    15:00  v   96047-1 1.BV Bamberg TG 1877 Veitshöchheim     
    15:00   97199-1 TV Ochsenfurt BC Bad Königshofen     
    15:00   97199-1 TV Ochsenfurt II TV 1884 Marktheidenfeld III     
So. 14.02.2021 00:00   SpVgg Jahn Forchheim TG 1877 Veitshöchheim     
    10:00  v   96047-1 1.BV Bamberg TV 1862 Unterdürrbach     
    10:00   97199-1 TV Ochsenfurt TV 1884 Marktheidenfeld III     
    10:00   97199-1 TV Ochsenfurt II BC Bad Königshofen     
    10:30  t   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen ESV Flügelrad Nürnberg III     
    13:00  t   91052-2 SG Siemens Erlangen DJK Schwabach     
Sa. 27.02.2021 14:30   91052-2 SG Siemens Erlangen TV Ochsenfurt     
    14:30   91080-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen TV Ochsenfurt II     
    15:00  v   96135-2 1.BV Bamberg BC Bad Königshofen     
    15:00  v   91301-1 SpVgg Jahn Forchheim TV 1884 Marktheidenfeld III     
    15:30   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III TG 1877 Veitshöchheim     
    16:00   91126-1 DJK Schwabach TV 1862 Unterdürrbach     
So. 28.02.2021 00:00  t   97631-1 BC Bad Königshofen SpVgg Jahn Forchheim     
    10:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III TV 1862 Unterdürrbach     
    10:00   91126-1 DJK Schwabach TG 1877 Veitshöchheim     
    10:00  v   96047-1 1.BV Bamberg TV 1884 Marktheidenfeld III     
    10:30  h   91080-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen TV Ochsenfurt     
    13:00   91052-2 SG Siemens Erlangen TV Ochsenfurt II     
Sa. 06.03.2021 14:30   91052-2 SG Siemens Erlangen BC Bad Königshofen     
    14:30   91058-2 SG Erl. Bruck/ATSV Erlangen TV 1884 Marktheidenfeld III     
    15:00  v   97080-1 TV 1862 Unterdürrbach TV Ochsenfurt II     
    16:00   90469-1 ESV Flügelrad Nürnberg III 1.BV Bamberg     
    16:00   91126-1 DJK Schwabach SpVgg Jahn Forchheim     
    16:00   97209-1 TG 1877 Veitshöchheim TV Ochsenfurt     

Tabelle und Spielplan (pdf)